Jump to content

где хоть что-то из обещаного в дисокрде? (UNT)

DarkDreams

Recommended Posts

где хоть что-то из обещаного в дисокрде? @Frenz @srh @Frigg

дайте хоть что то из того что обсуждалось... Люди просят 85 лвл (даже без скилов) Люди просят локации для фарма (точне добавить рознообразие) дайте мобов чемпов дайте новую бронь или хоть евент на худой конец

Link to comment

Уже февраль пошол а награды за вход не обновили как и боевой пропуск ?оперативность и отзывчивость зашкаливает как было так и осталось одни обещания не зря забил на время на унт 

Link to comment
9 часов назад, eldar1992 сказал:

Уже февраль пошол а награды за вход не обновили как и боевой пропуск ?оперативность и отзывчивость зашкаливает как было так и осталось одни обещания не зря забил на время на унт 

А что обновлять если награды заново стартуют автоматом и каждый раз они ставят тоже самое?))а там да, пропуск закончился 4 дня назад

Link to comment
8 часов назад, Deadly сказал:

А что обновлять если награды заново стартуют автоматом и каждый раз они ставят тоже самое?))а там да, пропуск закончился 4 дня назад

Насчёт наград я замечал что одно и тоже это так уже не заморачиваются 

Щас когда камдус упадёт там и обратят внимания хотя Врятле там нью запустят скорее всего толку чего то просить нету смысла Френз не слышет и не хочет даже что то знать о сервере одни только обещания которые дляться годами таким людям я не верю  а просили ведь 

1) 85 лвл 2) новые локации 3) каждую неделю делать дроп цельных камней атт в определённой локации 4) добавить квесты в ЛОА и ДВ для 76+ 5) переработать дроп в цитадели 

Тут только стучаться до СРХ чтобы он обратил хоть малейшее внимание на сервер

Link to comment
1 час назад, eldar1992 сказал:

Насчёт наград я замечал что одно и тоже это так уже не заморачиваются 

Щас когда камдус упадёт там и обратят внимания хотя Врятле там нью запустят скорее всего толку чего то просить нету смысла Френз не слышет и не хочет даже что то знать о сервере одни только обещания которые дляться годами таким людям я не верю  а просили ведь 

1) 85 лвл 2) новые локации 3) каждую неделю делать дроп цельных камней атт в определённой локации 4) добавить квесты в ЛОА и ДВ для 76+ 5) переработать дроп в цитадели 

Тут только стучаться до СРХ чтобы он обратил хоть малейшее внимание на сервер

Скажите спасибо что серв забыли выключить :onion_48:

Link to comment
1 час назад, eldar1992 сказал:

Насчёт наград я замечал что одно и тоже это так уже не заморачиваются 

Щас когда камдус упадёт там и обратят внимания хотя Врятле там нью запустят скорее всего толку чего то просить нету смысла Френз не слышет и не хочет даже что то знать о сервере одни только обещания которые дляться годами таким людям я не верю  а просили ведь 

1) 85 лвл 2) новые локации 3) каждую неделю делать дроп цельных камней атт в определённой локации 4) добавить квесты в ЛОА и ДВ для 76+ 5) переработать дроп в цитадели 

Тут только стучаться до СРХ чтобы он обратил хоть малейшее внимание на сервер

Я думаю тут идет по принципу, что старые проекты более прибыль такую не приносят, поэтому они не интересны, лучше очередной кадмус открыть, чем что то новое на старых проектах делать)

Link to comment
16 часов назад, FirstShot сказал:

Я думаю тут идет по принципу, что старые проекты более прибыль такую не приносят, поэтому они не интересны, лучше очередной кадмус открыть, чем что то новое на старых проектах делать)

Насчёт прибыли Врятле огромная но то что север на плаву на жизнь ему хватает ???

Link to comment
12 часов назад, eldar1992 сказал:

Насчёт прибыли Врятле огромная но то что север на плаву на жизнь ему хватает ???

Если его закроют закончится реклама просто "сервер унт,3 года без вайпов и т.д"

Link to comment
17 часов назад, Deadly сказал:

Если его закроют закончится реклама просто "сервер унт,3 года без вайпов и т.д"

Нужен новый человек который бы занимался унтом со свежей головой новыми мыслями который бы заходил в игру и наблюдал что можно улучшить изменить добавить, проводить турниры, эвенты,общение с игроками, Честные Голосования??, но увы мы только видели игнор, пофигизм, и так сойдет?а лучше ещё лапши накидает что будет супер-мега изменения и золотые горы и что в итоге видем сами знаете ?

 

Link to comment
3 часа назад, eldar1992 сказал:

Нужен новый человек который бы занимался унтом со свежей головой новыми мыслями который бы заходил в игру и наблюдал что можно улучшить изменить добавить, проводить турниры, эвенты,общение с игроками, Честные Голосования??, но увы мы только видели игнор, пофигизм, и так сойдет?а лучше ещё лапши накидает что будет супер-мега изменения и золотые горы и что в итоге видем сами знаете ?

 

К сожалению наше нытье останется нашим нытьем( Сам же наверное имеешь большой опыт в онлайн проектах и знаешь, что администрация если включила игнор и полное отсутствие интереса к проекту, то это пасочки.

Link to comment

я не пойму тут все бегают с талисманами баюма? некоторые насобирали   себе  даром ! а другим что делать?  бижу не достать!  или цены не реальные! какой нормальны человек будет начинать играть если он уже знает что он в проигрыше !

Link to comment
10 часов назад, SMAL сказал:

я не пойму тут все бегают с талисманами баюма? некоторые насобирали   себе  даром ! а другим что делать?  бижу не достать!  или цены не реальные! какой нормальны человек будет начинать играть если он уже знает что он в проигрыше !

Тю так это на любом развитом сервере так, ты никогда не догонишь хорошо развитых игроков без доната или топ клана, который обеспечит тебе необходимые походы и доступ к уникальному контенту. Я сколько помню такого типа игры как л2, так всегда так, именно поэтому и открывают переодически новые сервера, что бы те кто хотел стартануть мог это сделать на равне с другими. 

Link to comment

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДОНАТ  люди взяли вначале за гроши другим покупать х знает за скок! нету способов их достать я про это пишу  рейды  которые пару штук на 500 человек! какие доступы к к контенту

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉