Jump to content

Gracia Final - 13 января 2023 года 20:00 (+3 GMT)

srh

Recommended Posts

9 часов назад, sk1tals сказал:

В общем и целом, разница с ремастером только в хрониках с курицами

 

ну тут сложно сравнивать, в ремастеред как минимум 7 рыл в пати, а тут пока судя по голосование 9 рыл будет с бардами по классике. В ремастереде все локи, все мобы, все квесты и все магазины по ИЛ-у, своя система прокачки СА, своя система дропа ЛС-ов и т.д. Все таки в купе тут ближе к классике, я бы сказала классика +- с доработками хорошими взятыми с ремастреда.

Link to comment
10 часов назад, Jusfero сказал:

А тут сразу все по другому, сервер планируется несколько месяцев, а лоб просто приглашенный стример.
+гф, +название очень сильно подкупает, +это открытие именно от вальки

Лоб больше отталкивает людей от сервера, чем привлекает, я лично знаю много людей и пати, которые принципиально не будут играть на серверах с жекой.

Link to comment
7 минут назад, питон сказал:

Лоб больше отталкивает людей от сервера, чем привлекает, я лично знаю много людей и пати, которые принципиально не будут играть на серверах с жекой.

в целом я даже понимаю твои позицию, сам раньше примерно так думал. Сейчас немного изменил свое мнение. Если сервак реально хороший, мне сугубо плевать кто там будет играть. Очень херово когда твое настроение или желание чего либо зависит от других людей. Советую им сместить фокус с вона на себя

  • Like 1
Link to comment
2 часа назад, srh сказал:

слетал на Луну и обратно ?

нуу не то чтобы на луну,  но на американских горках прокатился знатно

 

P.S.: у меня 5.5к сообщений, я тут еще с первой перезагрузки вальки х5. МОжно мне как то снять ограничение на минуту таймаута после каждого сообщения, как почетному флудеру и ветерану форума?

Link to comment
4 часа назад, srh сказал:

 

ну тут сложно сравнивать, в ремастеред как минимум 7 рыл в пати, а тут пока судя по голосование 9 рыл будет с бардами по классике. В ремастереде все локи, все мобы, все квесты и все магазины по ИЛ-у, своя система прокачки СА, своя система дропа ЛС-ов и т.д. Все таки в купе тут ближе к классике, я бы сказала классика +- с доработками хорошими взятыми с ремастреда.

ну что-что, а вот два барда в пати это реально пережиток прошлого. Лично мое мнение. 

  • Fire! 1
Link to comment
4 часа назад, spike0390 сказал:

СРХ в твоей жизни ничего не изменилось ?не убавилось ?не прибавилось ?)

Да вроде все также как не умел писать нормально так и не учился :ValhallaAge-0017:

 

Link to comment
10 часов назад, srh сказал:

 

ну тут сложно сравнивать, в ремастеред как минимум 7 рыл в пати, а тут пока судя по голосование 9 рыл будет с бардами по классике. В ремастереде все локи, все мобы, все квесты и все магазины по ИЛ-у, своя система прокачки СА, своя система дропа ЛС-ов и т.д. Все таки в купе тут ближе к классике, я бы сказала классика +- с доработками хорошими взятыми с ремастреда.

ради исуса христа, задумайтесь все таки над пати из 8 человек, как же сложно найти раба на этих бардов)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉