Jump to content

Результаты Олимпиады 06.11.2022 [UNT]

Orpheus

Recommended Posts

1 минуту назад, Deadly сказал:

Так он и должен так бить,против таких же топ в бусте персонажей если не меньше,карл,спустись с небес на землю 

Тебе видимо надо свой сервер создать и там рассказывать кто и какой чар, что должен делать.

Давай может обоснуешь, почему он должен бить 5к или даже меньше)

Link to comment
5 минут назад, KabaL сказал:

Тебе видимо надо свой сервер создать и там рассказывать кто и какой чар, что должен делать.

Давай может обоснуешь, почему он должен бить 5к или даже меньше)

Открыл Ютюб, открыл первый же ролик,бой против хавка(в которого нету родного п дефа даже) урон не критом с бластера 1185 ,критом 2+ ,тут ты критуешь бластером ебучим в 3 п дефа 8к, когда ХП у всех не больше 10... И ты вьелся в своего тира я так же скидывал урон глада если ты не заметил,про дестра я молчу уже просто 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, KabaL сказал:

Это ты видишь, что проблема в уроне, но не хочешь видеть, что проблема в тактике боя, а не в уроне.

Понерфить тиров говоришь, когда глады бьют сильнее, дестры еще больше валят, но надо кабала пофиксить, ибо он бьет 10к, рука лицо просто.

Вот скажи тактику робы против тиров/гладов/дестров в данных реалиях,фулл танк расскачка, талик п деф, актив п деф,пассив п деф(веер 5% п деф),5 даймонд,9 сет, ловишь 10к когда ХП 10.5к,какая сука тактика,а так глады само собой должны больше бить так как Дух дуэлянта разгоняет павер в пвп,у тира такого нету и дестр тоже бьёт полторы минуты и сдувается,но в любом случае у всех этих классов не должно быть такого урона,как и у луков по 7+ к что вылетает,ну Крит 2-3к и фармер всегда был сырок бо по урону побеждал а не убивал 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Deadly сказал:

Вот скажи тактику робы против тиров/гладов в данных реалиях,фулл танк расскачка, талик п деф, актив п деф,пассив п деф,5 даймонд,9 сет, ловишь 10к когда ХП 10.5к,какая сука тактика

последний раз меня забор убил 2 раза, тактика магов - забайтить тира на размен скилами, дать дп, дать кенсел, магом дамажить, после дп юзать манашилд, не ждать пока хп от тира/глада начнет уменьшаться, если маг в капе и правильно забущен, то есть хорошие шансы на победу и не забываем, что кенсел может скенселить важные бафы противника.
 

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, KabaL сказал:

последний раз меня забор убил 2 раза, тактика магов - забайтить тира на размен скилами, дать дп, дать кенсел, магом дамажить, после дп юзать манашилд, не ждать пока хп от тира/глада начнет уменьшаться, если маг в капе и правильно забущен, то есть хорошие шансы на победу и не забываем, что кенсел может скенселить важные бафы противника.
 

Так вся проблема что ты теряешься после первой же флешки ибо твой прокаст сбили,слышал уже эту историю от хедека ,окей пускай ты привел в пример атакующего мага, возьмём самонеров,в том числе коня,который на секундочку является антипрофой всех физиков, возьмём бернеров та впринципе всех, возьмём нынешних оверов,варков,какая вероятность, хотя б пережить один прокаст?

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Deadly сказал:

Так вся проблема что ты теряешься после первой же флешки ибо твой прокаст сбили,слышал уже эту историю от хедека 

кстати точно, как я мог забыть, флешка, это же имба скил, без сарказма, после сбива таргета 1.5-2секи, чтобы вернуть его назад, а это 2 нюка мага

Link to comment
Только что, KabaL сказал:

кстати точно, как я мог забыть, флешка, это же имба скил, без сарказма, после сбива таргета 1.5-2секи, чтобы вернуть его назад, а это 2 нюка мага

Та вроде после флешки один некстаргет это примерно 0.2 секунды если не терятся и дальше бьешь))

Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Та вроде после флешки один некстаргет это примерно 0.2 секунды если не терятся и дальше бьешь))

ага, когда-то я тоже так думал, но по факту это работает не так, времени тратиться до 2 секунд, твой мозг сначала должен понять, что у тебя таргета нет, а ты говоришь 0.2 секи, чтобы его вернуть, ага).

Link to comment
2 минуты назад, KabaL сказал:

ага, когда-то я тоже так думал, но по факту это работает не так, времени тратиться до 2 секунд, твой мозг сначала должен понять, что у тебя таргета нет, а ты говоришь 0.2 секи, чтобы его вернуть, ага).

Ну хз,может и так,но при анимации флешки мозг автоматом выдает пальцу кликнуть некстаргет 

Link to comment
9 часов назад, KabaL сказал:

ага, когда-то я тоже так думал, но по факту это работает не так, времени тратиться до 2 секунд, твой мозг сначала должен понять, что у тебя таргета нет, а ты говоришь 0.2 секи, чтобы его вернуть, ага).

Пинг 2 секунды, чтобы таргет вернуть. Черт, мне стало стыдно, что убиваешь меня.

 

п.с. и вот не надо ляля, что  0.3 сек это тоже до 2 секунд.

 

Мозг обычного человека, не орка, работает очень быстро. И время двигательной реакции на раздражитель составляет как раз до 100-200мс(0.1сек-0.2сек)

Link to comment
20 часов назад, Deadly сказал:

Я хз где ты играл раньше,но я лично никогда не видел,чтоб тот же тир выходил против топ овера например и убивал его за 3-4 тычки , впринципе как и все остальные классы , стоять хилится говорит он, когда тычки влетают в 4 раза больше чем хил один кастуешь,ещё и на 90% ХП но нет,урон в ДД нормальный,все дело в талике баюма ?

Чего гореть? Сам же признался дважды что ты не умееш урон в дп кайтить. Тю

  • Bomb! 2
Link to comment
В 08.11.2022 в 01:05, KabaL сказал:

Это ты видишь, что проблема в уроне, но не хочешь видеть, что проблема в тактике боя, а не в уроне.

Понерфить тиров говоришь, когда глады бьют сильнее, дестры еще больше валят, но надо кабала пофиксить, ибо он бьет 10к, рука лицо просто.

фаршмакер почти также бьет) не надо тут ля ля

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉