Jump to content

Результаты Олимпиады 06.11.2022 [UNT]

Orpheus

Recommended Posts

20 минут назад, Deadly сказал:

Это урон с укола, с начала до конца тысяча чертей! если нету летала по ЦП я сношу ему примерно 50% ЦП и умираю ???

крит или  нет?)

13 минут назад, Xepakuji сказал:

Сейчас  тебе маленькую тайну открою, никому не говори. Кабал 200 ПТС потому что разливал, Биши 400+ потому что оба заливные, 2 танка в 300+ потому что заливные, Свс через залив, ножи через залив... Всё теперь ты в курсе.

Спасибо, теперь ты сделал олимп еще более скучным и бесполезным. Хотя казалось, что уже некуда

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ! Сто раз уже просил: сделайте работу всех скиллов/заточки всех предметов до +6. Пусть олимп будет сражением, а не соревнованием кто кого круче залил или кто больше часов на жопе просидел

Link to comment
51 минуту назад, Polioma сказал:

крит или  нет?)

Спасибо, теперь ты сделал олимп еще более скучным и бесполезным. Хотя казалось, что уже некуда

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ! Сто раз уже просил: сделайте работу всех скиллов/заточки всех предметов до +6. Пусть олимп будет сражением, а не соревнованием кто кого круче залил или кто больше часов на жопе просидел

Залив ты не излечишь) хоть до +3 предметы делай. 

А так согласен, сделайте ограничение, чтоб наконец не надо было фармить на этом сервере  и можно было играть только пт сб

Link to comment
9 минут назад, Xepakuji сказал:

Залив ты не излечишь) хоть до +3 предметы делай. 

А так согласен, сделайте ограничение, чтоб наконец не надо было фармить на этом сервере  и можно было играть только пт сб

Погоди-ка,было ограничение ранее(по словам админов),его же отменили года полтора назад)))ситуация не менялась когда отключили ограничения.Че ты не помнишь что ли вони то были пздц?

Link to comment
14 минут назад, Xepakuji сказал:

Залив ты не излечишь) хоть до +3 предметы делай. 

А так согласен, сделайте ограничение, чтоб наконец не надо было фармить на этом сервере  и можно было играть только пт сб

хоть бои интереснее будут. А то не рпг, а контер страйк, только мне патронов не дали. Пиу-пиу и ждешь 2 минуты след бой)

Link to comment
20 минут назад, Zarruba сказал:

Погоди-ка,было ограничение ранее(по словам админов),его же отменили года полтора назад)))ситуация не менялась когда отключили ограничения.Че ты не помнишь что ли вони то были пздц?

) так ничего и не изменилось особо)) тогда вопрос, а было ли ограничение? Если тут никто не знает как работает синтез камней, то явно про Оли известно ещё меньше 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Xepakuji сказал:

) так ничего и не изменилось особо)) тогда вопрос, а было ли ограничение? Если тут никто не знает как работает синтез камней, то явно про Оли известно ещё меньше 

Есть такое ))):face: вальхала-юнайтед вечный ОБТ

Link to comment
2 часа назад, Polioma сказал:

крит или  нет?)

Спасибо, теперь ты сделал олимп еще более скучным и бесполезным. Хотя казалось, что уже некуда

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ! Сто раз уже просил: сделайте работу всех скиллов/заточки всех предметов до +6. Пусть олимп будет сражением, а не соревнованием кто кого круче залил или кто больше часов на жопе просидел

нет крит это 4к в кабала))) ну с самого сильного скила само собой

Link to comment
6 часов назад, Deadly сказал:

Урон отдельных классов с которых горел, от литла с обычного соника от психа с дальней массухи,в фулл танк расскачку,актив п деф,талик п деф,веер,5 даймонд,9 сет,когда ХП всего 10.5к))тут не апать надо классы а нерфить или подымать пул ХП под ГОД хроники 

IMG_20221107_095615_938.jpg

IMG_20221107_095618_493.jpg

IMG_20221107_100407_302.jpg

То, что ты написал по бусту, то у тебя нету талика баюма. Нерфить урон у дд - это вернуться к развитию обезьяны. Ты хочешь стоять, себя хилить и, чтобы тебя не могли убить? По поводу ГОД хроник, не смотря на то, что в целом хроники не очень, но все же там есть достаточно интересные, балансные механики, которые подошли бы для идеи ремастеред, например, у шилки есть скил "печать шилен", этот скил висит минуту, откат чуть больше минуты, дает - если чар умирает "печать шилен" спадает и восстанавливает фулл хп персонажу (ману и цп не восстанавливает), таким образом шилка сможет пережить такой урон. (у других хилов, другие скилы, которые тоже позволяют пережить такой урон)

 

И это только 1 из примеров как можно забалансить такое.

Я бы хотел видеть админа, который переиграл все ГОД хроники и мог бы слепить хороший баланс на ремастеред, а пока, что мы сидим на 82м уровне и, думаю, еще 2 года так будем сидеть, ибо ветка развития сервера пошла в сторону добычи новых итемов, а не по развитию персонажа в скилах((.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
43 минуты назад, KabaL сказал:

То, что ты написал по бусту, то у тебя нету талика баюма. Нерфить урон у дд - это вернуться к развитию обезьяны. Ты хочешь стоять, себя хилить и, чтобы тебя не могли убить? По поводу ГОД хроник, не смотря на то, что в целом хроники не очень, но все же там есть достаточно интересные, балансные механики, которые подошли бы для идеи ремастеред, например, у шилки есть скил "печать шилен", этот скил висит минуту, откат чуть больше минуты, дает - если чар умирает "печать шилен" спадает и восстанавливает фулл хп персонажу (ману и цп не восстанавливает), таким образом шилка сможет пережить такой урон. (у других хилов, другие скилы, которые тоже позволяют пережить такой урон)

 

И это только 1 из примеров как можно забалансить такое.

Я бы хотел видеть админа, который переиграл все ГОД хроники и мог бы слепить хороший баланс на ремастеред, а пока, что мы сидим на 82м уровне и, думаю, еще 2 года так будем сидеть, ибо ветка развития сервера пошла в сторону добычи новых итемов, а не по развитию персонажа в скилах((.

Будет 85 лвл, но не все сразу!)

Link to comment
28 минут назад, OoTreNGet сказал:

ну всё порезали Свс БД теперь они не могу закрывать бёрнеров кто там хотел фикс а другие класы как падали +- так и падают 

 

Что значит "Закрывать бернеров"?

Link to comment
1 час назад, KabaL сказал:

То, что ты написал по бусту, то у тебя нету талика баюма. Нерфить урон у дд - это вернуться к развитию обезьяны. Ты хочешь стоять, себя хилить и, чтобы тебя не могли убить? По поводу ГОД хроник, не смотря на то, что в целом хроники не очень, но все же там есть достаточно интересные, балансные механики, которые подошли бы для идеи ремастеред, например, у шилки есть скил "печать шилен", этот скил висит минуту, откат чуть больше минуты, дает - если чар умирает "печать шилен" спадает и восстанавливает фулл хп персонажу (ману и цп не восстанавливает), таким образом шилка сможет пережить такой урон. (у других хилов, другие скилы, которые тоже позволяют пережить такой урон)

 

И это только 1 из примеров как можно забалансить такое.

Я бы хотел видеть админа, который переиграл все ГОД хроники и мог бы слепить хороший баланс на ремастеред, а пока, что мы сидим на 82м уровне и, думаю, еще 2 года так будем сидеть, ибо ветка развития сервера пошла в сторону добычи новых итемов, а не по развитию персонажа в скилах((.

А тоесть талик баюма появится резко все прекратят бить по 9+к получается??? Л - логика от кайтящего урон в ДП, конечно Кабал тебе нравится убивать 100% олимпа особо не напрягаясь,скилы летят со скоростью света ещё и сверх ебанутым дамагом,но все в балансе, 1 твой скил это фулл хп персонажа в данный момент и этот урон не то что выхилить,даже если на оли появится ещё 2 доп Хиллера которые зажмут батл хил в фулл буст робу,она не выхилится, будет бежать,лежать,стоять,без разницы 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Я хз где ты играл раньше,но я лично никогда не видел,чтоб тот же тир выходил против топ овера например и убивал его за 3-4 тычки , впринципе как и все остальные классы , стоять хилится говорит он, когда тычки влетают в 4 раза больше чем хил один кастуешь,ещё и на 90% ХП но нет,урон в ДД нормальный,все дело в талике баюма ?

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉