Jump to content

Результаты Олимпиады 06.11.2022 [UNT]

Orpheus

Recommended Posts

Скилл через озарении и *урона дают ДПС который 90%проф не переживут, и 85 лвл и талик баюма не спасёт. Тут + ещё хекс встроенный тоже ппц буст. Пока дойдет до балансеров то будет поздно... И так Олли в 60% бои с твинами. Даю совет админам: посмотрите за конкурентами которые вот вот откроются у них там есть патч ноуты найдете много интересных решений...

 

 

 

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

Я хз где ты играл раньше,но я лично никогда не видел,чтоб тот же тир выходил против топ овера например и убивал его за 3-4 тычки , впринципе как и все остальные классы , стоять хилится говорит он, когда тычки влетают в 4 раза больше чем хил один кастуешь,ещё и на 90% ХП но нет,урон в ДД нормальный,все дело в талике баюма ?

Когда будешь на сырке выдавать 3 скилла с дилеем 0.2мс , тогда будешь рассуждать! А пока перечитай мат часть, туда входят такие пособия как "Кайт для чайников", " Кайт в дп и без" , "Игра не на очке"  И там ещё десяток маленьких пособий, для молодого олимпера

  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, Deadly сказал:

А тоесть талик баюма появится резко все прекратят бить по 9+к получается??? Л - логика от кайтящего урон в ДП, конечно Кабал тебе нравится убивать 100% олимпа особо не напрягаясь,скилы летят со скоростью света ещё и сверх ебанутым дамагом,но все в балансе, 1 твой скил это фулл хп персонажа в данный момент и этот урон не то что выхилить,даже если на оли появится ещё 2 доп Хиллера которые зажмут батл хил в фулл буст робу,она не выхилится, будет бежать,лежать,стоять,без разницы 

факт в том, что когда на самире было больше буста и она меня побеждала по кд, то ты ничего не писал и я ничего не писал, сейчас я в капе по бусту и ты разнылся про урон - такое себе, делай 10й сет, талик баюма, еще что нить может придумаешь, а там посмотрим.

Про какого ты тут овера писал в кап бусте? Если что кварк не овер, если что пинк овер и он меня побеждал пару раз на олимпе, ибо он свой мозг подключал к компу.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

факт в том, что когда на самире было больше буста и она меня побеждала по кд, то ты ничего не писал и я ничего не писал, сейчас я в капе по бусту и ты разнылся про урон - такое себе, делай 10й сет, талик баюма, еще что нить может придумаешь, а там посмотрим.

Про какого ты тут овера писал в кап бусте? Если что кварк не овер, если что пинк овер и он меня побеждал пару раз на олимпе, ибо он свой мозг подключал к компу.

Причем тут буст когда этот урон у тебя появился после мержа,когда порезали камни и саб скилы,что придумать в п дефе? Окей,берём талик баюма,будешь бить не 10к, а 9.8, делается 10 сет,будешь бить не 9.8 а 9.5, дальше что скажешь?

Link to comment

Если бы Дьюи доделать бы лука до капа, то я бы и за хавка убивал бы хилов, может быть не всегда, но периодически точно.

 

А Френз говорит луки никогда не фармили олимп, а тут "опа, ни ху я, иди сюда на"), кароче лук нормально стреляет, надо кап по бусту, чтобы сказать точно.

 

А самире надо 10йсет и талик бая, желательно 3й лвл, чтобы уже точно хватило)

 

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Deadly сказал:

Причем тут буст когда этот урон у тебя появился после мержа,когда порезали камни и саб скилы,что придумать в п дефе? Окей,берём талик баюма,будешь бить не 10к, а 9.8, делается 10 сет,будешь бить не 9.8 а 9.5, дальше что скажешь?

красиво считаешь, может формулу покажешь? Этот урон появился у меня после талика баюма

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, KabaL сказал:

красиво считаешь, может формулу покажешь? Этот урон появился у меня после талика баюма

Да да, расскажи сказки что этот урон у тебя после талика появился,а то я не помню как я с тобой дрался до мержа и после мержа,тем же луком 60/40 Файт был в твою пользу,а сразу после мержа если с 1 скила дам летал,то может убью 

Link to comment
13 минут назад, KabaL сказал:

Если бы Дьюи доделать бы лука до капа, то я бы и за хавка убивал бы хилов, может быть не всегда, но периодически точно.

 

А Френз говорит луки никогда не фармили олимп, а тут "опа, ни ху я, иди сюда на"), кароче лук нормально стреляет, надо кап по бусту, чтобы сказать точно.

 

А самире надо 10йсет и талик бая, желательно 3й лвл, чтобы уже точно хватило)

 

Так мб прикол в том что тут п деф не работает из-за этого и хавк стрелять начал + доп стойка на 4 или 5% пвп урона а это пол ДМа,от которого нету закрывашек,ебейший разгон павера скилов от сета + точки сета + саб скилов + талика бая+ кошачьего глаза,отсюда мб урон ебейший берется,с тем что это все не перекрывается,а так с френзом согласен,никакой лук кроме сырка не фармил олимп никогда 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, KabaL сказал:

красиво считаешь, может формулу покажешь? Этот урон появился у меня после талика баюма

А что тебе формулу, наносишь ты 10к урона,5% входящего режет талик,ну окей чуть больше срежет чем я написал,но прикол в том,что пока кастуется 1 цепка ты кидаешь 3-4 скила и так как не хилься с таким уроном не переживаешь,если раньше можно как-то было перехилится,хотя ты и так сверх больно бил ,то сейчас анриал и кстати,до мержа на самире были фулл 4 камни на дефф,после мержа 5,по твоей логике дамага должно было стать меньше,но стало в раза полтора больше 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Deadly сказал:

Так мб прикол в том что тут п деф не работает из-за этого и хавк стрелять начал + доп стойка на 4 или 5% пвп урона а это пол ДМа,от которого нету закрывашек,ебейший разгон павера скилов от сета + точки сета + саб скилов + талика бая+ кошачьего глаза,отсюда мб урон ебейший берется,с тем что это все не перекрывается,а так с френзом согласен,никакой лук кроме сырка не фармил олимп никогда 

все, я тебя понял, ток сырок должен фармить олимп, все остальные луки лесом, ибо раньше, в далеком прошлом, ток сырки фармили.

не пойму зачем ты мне написал про бусты.

ты так пишешь про урон в себя, что как будто бы я получаю такой же урон, что до мержа, что после.

Вижу проблему луком в их уклонении от скилов противника, то есть выходит тир/глад и просто заплевывает лука, предлагаю повысить до 50-60% уворота от скилов и все. Урон тут не причем.

 

Кстати Калёсик топ танк, а Херокил нуб), фу(.

Link to comment
3 минуты назад, Deadly сказал:

А что тебе формулу, наносишь ты 10к урона,5% входящего режет талик,ну окей чуть больше срежет чем я написал,но прикол в том,что пока кастуется 1 цепка ты кидаешь 3-4 скила и так как не хилься с таким уроном не переживаешь,если раньше можно как-то было перехилится,хотя ты и так сверх больно бил ,то сейчас анриал и кстати,до мержа на самире были фулл 4 камни на дефф,после мержа 5,по твоей логике дамага должно было стать меньше,но стало в раза полтора больше 

Кароче давай тиру сделаем, чтобы он на топ бусте бил 5к, тебя так устроит?

Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

все, я тебя понял, ток сырок должен фармить олимп, все остальные луки лесом, ибо раньше, в далеком прошлом, ток сырки фармили.

не пойму зачем ты мне написал про бусты.

ты так пишешь про урон в себя, что как будто бы я получаю такой же урон, что до мержа, что после.

Вижу проблему луком в их уклонении от скилов противника, то есть выходит тир/глад и просто заплевывает лука, предлагаю повысить до 50-60% уворота от скилов и все. Урон тут не причем.

 

Кстати Калёсик топ танк, а Херокил нуб), фу(.

Причем тут вообще сырок,боже,ты видишь что хочешь видеть или что....я ему за урон отдельных профессий,он мне за сырка и луков ??

Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

Кароче давай тиру сделаем, чтобы он на топ бусте бил 5к, тебя так устроит?

Так он и должен так бить,против таких же топ в бусте персонажей если не меньше,карл,спустись с небес на землю 

Link to comment
2 минуты назад, Deadly сказал:

Причем тут вообще сырок,боже,ты видишь что хочешь видеть или что....я ему за урон отдельных профессий,он мне за сырка и луков ??

Это ты видишь, что проблема в уроне, но не хочешь видеть, что проблема в тактике боя, а не в уроне.

Понерфить тиров говоришь, когда глады бьют сильнее, дестры еще больше валят, но надо кабала пофиксить, ибо он бьет 10к, рука лицо просто.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉