Jump to content

[Авто-ивент L2R UNT] Хэллоуин на Вальхалле - 2022!

Vanilla

Recommended Posts

6 часов назад, SMAL сказал:

за 8 часов игры  13 тыкв купить смог маленьких из них гнилых 12 и одна средняя  . выпало 6 леденцов  хэллоуинских! это у вас так принято прикалываться! посчитайте сколько часов  нужно чтоб на Свиток Разрушения: Модифицировать Доспех (S)  насобирать  на 1 хоть

Та им говорили 0 реакции...

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 часа назад, DarkDreams сказал:

Та им говорили 0 реакции...

Мы увеличивали после старта ивента, дроп леек в 2 раза, сейчас увеличим еще в 2 раза.

Link to comment

дроп нормальный ! вот что делать с тыквами  с 30 больших  и 20 маленьких 13 леденцов  ! дес 2 на пояс.  благ оружие 1 и благ бронь 2! вот это сила !  с 50 тыкв увидел 3 средних тыкв а те все гниль

  • Like 1
Link to comment

В первый запуск ивента лейки сыпались очень хорошо, прямо кучу тыкв накупили и били в пати, было по любому городу бежишь и в разных углах народ тыквы бьёт. А сейчас никто не бьёт, только толстосумы скупают, и то больше от нефиг делать. Никакого удовольствия от ивента, один негатив. Кто там что увеличил непонятно, не ощущается. До первого ивента как до космоса. И я не о призах, которые в любой запуск подгоняют под текущие потребности. Я именно о том, что в первый раз можно было фармить мобов часа 3-4 и набить леек на 10-15 тыкв, а потом вечером с товарищами их побить. А теперь по неделе копят. Нет приятных впечатлений от этого ивента.

Link to comment

20 из 20 гнилые может пора хоть в гнилых  весь дроп поставит с  маленьким процентом!  и того  42 большие 50 маленьких -  40 конфет  ! благ пару 1 пояс дес , ну и г куча!1-ой точно  нет

Link to comment

Доброго времени суток. Я не 1й раз учавствую в этом эвенте,раньше было что с маленьких тыкв падало 1 конфета а с больших 3-5 ,если не ошибаюсь, я открыл 400 маленьких и мне упало 157 конфет, открыл 100 больших выпало 21 конфета, что то хрень какая то, всегда с больших тыкв конфет больше падало,обидно очень. Вы уж там решите пожалуйста вопрос. И ещё такой момент,почему с гнилых тыкв дроп лучше чем со спелой и лучше чем с королевской или императорской?( Как то не справедливо, когда с 400 маленьких тыкв получается 3 королевски а в дропе плод и цп банки.

 

Link to comment

Тут все заметили что дроп ущербный, про конфеты так вообще рофл 666 надо на дестракш... Потом тыквы из кучи тыкв выпала только 1!!! Тыковка для открытия сундука а их надо 30! Нельзя так делать...

Link to comment
В 16.11.2022 в 23:48, Vanilla сказал:

Ивент продлен:

  • Завершение события 2 декабря в 23:55 по Московскому времени.
  • Ивентовый NPC будет находиться в мире до 4 декабря до 23:55 по Московскому времени.

image.thumb.png.27d4239aa25036e7b8247316e8688872.png

 

Дату поправьте )
Еще было бы круто если добавить во все локи дроп конфет , но при этом порезать шанс..ну или хотя бы добавить в ДВ\ЛОА :ValhallaAgeTwo-0004:

Link to comment
9 часов назад, xSyndicate сказал:

image.thumb.png.27d4239aa25036e7b8247316e8688872.png

 

Дату поправьте )
Еще было бы круто если добавить во все локи дроп конфет , но при этом порезать шанс..ну или хотя бы добавить в ДВ\ЛОА :ValhallaAgeTwo-0004:

поправила дату

  • Fire! 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...