Jump to content

[Авто-ивент L2R UNT] Хэллоуин на Вальхалле - 2022!

Vanilla

Recommended Posts

2 часа назад, DarkDreams сказал:

дроп леек настолько скудный что даже не хватит до конца евента купить все типы оружия, неговоря уже что то там доставать

Для чего Вам все типы оружия? Почитайте ивент, я поменяла систему события. Вам больше не нужны сертификаты, все доступно без них.

Link to comment
24 минуты назад, Vanilla сказал:

Для чего Вам все типы оружия? Почитайте ивент, я поменяла систему события. Вам больше не нужны сертификаты, все доступно без них.

Розбивать тыквы больше не нужно?

Link to comment

Редко пишу на форуме, но тут решил высказаться
Самый унылый при мне ивент на Валхалле
Вырастил 16 больших тыкв. Все 16 были плохого качества. Не повезло? По моему статистика...
Выпало из полезного 2 блесски армор, 1 блесс випон, дино лайт штаны
Администрация вводит талик баюма, который сильнее всего эпика вместе взятого. Но при этом в ивенте падает откровенно говоря мусор. 
Для чего вводить было такой дроп в ивенте, остается загадкой. От ивента никакого позитива нет, как от предыдущих.

Link to comment
  • consigliere
38 минут назад, kolyosik сказал:

Редко пишу на форуме, но тут решил высказаться
Самый унылый при мне ивент на Валхалле
Вырастил 16 больших тыкв. Все 16 были плохого качества. Не повезло? По моему статистика...
Выпало из полезного 2 блесски армор, 1 блесс випон, дино лайт штаны
Администрация вводит талик баюма, который сильнее всего эпика вместе взятого. Но при этом в ивенте падает откровенно говоря мусор. 
Для чего вводить было такой дроп в ивенте, остается загадкой. От ивента никакого позитива нет, как от предыдущих.

Исправимся 

Link to comment

Ну раньше хорошо падали лейки, призы попроще, зато реальное участие в ивенте. А сейчас потеешь, фармишь как Савраска, за день на полторы тыквы нафармишь. А призы как обычно Г. Хорошее что-то есть, но сидеть тут сутками простите не хочется, игра это отдых, а не работа.

Link to comment

за 8 часов игры  13 тыкв купить смог маленьких из них гнилых 12 и одна средняя  . выпало 6 леденцов  хэллоуинских! это у вас так принято прикалываться! посчитайте сколько часов  нужно чтоб на Свиток Разрушения: Модифицировать Доспех (S)  насобирать  на 1 хоть

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...