Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

теперь главный вопрос) талики и осколки эти можно трейдить или это не передаваемый  итем?

 

Можно трейдить удалять продавать.

Link to comment

павер нюков этот, глаз дает 9% павер нюков,саб скилы дают павер нюков,эта херь дает павер нюков,пушки дают павер нюков и все в % а ХП 10к...... это год что ле где у всех по 100+к хп чтоб было столько разгонов

Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Deadly сказал:

ну даже просто талик баюма без точки дает 20 шанса крита,с таким успехом делайте шанс крита выше,а то в чем смысл,у лука у ножа 500 шанс крита,у дестра вместо 120 как должен быть будет 400)))

Ох думаю сейчас сидят 50 орков руки потирают.

п.с. Окей дестру шанс крита, всем кто скилами бьет скил повер, всем классам ресивед урон. + Статы всем вкусные что не так то?

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Ох думаю сейчас сидят 50 орков руки потирают.

п.с. Окей дестру шанс крита, всем кто скилами бьет скил повер, всем классам ресивед урон. + Статы всем вкусные что не так то?

Андрюх,прикол в том что разгонов на урон овер много,а разгонов на деф этого урона нету от слова совсем

Link to comment
3 минуты назад, Frenz сказал:

Ох думаю сейчас сидят 50 орков руки потирают.

п.с. Окей дестру шанс крита, всем кто скилами бьет скил повер, всем классам ресивед урон. + Статы всем вкусные что не так то?

прикол в том что пвп скоро будет в том кто быстрее наведет таргет тот и победил

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 минуты назад, Deadly сказал:

Андрюх,прикол в том что разгонов на урон овер много,а разгонов на деф этого урона нету от слова совсем

Да этот талик не дают дефа, он +- балансный. Можно было бы его сделать как деф итем. Но для этого есть другие идей. Только вы стараетесь все заблокировать.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Ох думаю сейчас сидят 50 орков руки потирают.

п.с. Окей дестру шанс крита, всем кто скилами бьет скил повер, всем классам ресивед урон. + Статы всем вкусные что не так то?

Ну вот собрал я этот талик)  возьмем средний уровень ну типо 4й как то со слезами сделаю.....попадет любой тир или глад против меня на оли....с 1 лвлом.....как это исправит ситуацию????  Меня так же забьют плевком, сейчас конечно все набросятся....мол он и должен убивать, я не против без УД они бьют адекватно, но то что они забивают сквозь любое УД это дикость....дайте жить хотя бы во время УДешек....! А с таликом на деф появились бы хоть какие то шансы минимальные пережить их или как то откайтить.....тут был один мастер советов "кайта в ДП, ОЛЬФЕ, УД и тд"   проверено ...не работает!)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, K1ssFm сказал:

прикол в том что пвп скоро будет в том кто быстрее наведет таргет тот и победил

Будет увеличение в дифенс ближашее время. Если вы не будете негодовать от нововедений.

Только что, Фаршмакер сказал:

А из фреи не делаются осколки?

 

Будут делаться тоже.

Link to comment
Только что, Frenz сказал:

Да этот талик не дают дефа, он +- балансный. Можно было бы его сделать как деф итем. Но для этого есть другие идей. Только вы стараетесь все заблокировать.

ДАк мы не против...но на сервере есть проблема сверхурона....и  ты выкатываешь ещё  больше прибавки к урону.....логично что если бы ты сейчас выкатил на деф обнову люди бы с радостью приняли, а потом можно было и снова чутка разогнать след нововведением.

  • Fire! 1
  • Bomb! 1
Link to comment
2 минуты назад, K1ssFm сказал:

прикол в том что пвп скоро будет в том кто быстрее наведет таргет тот и победил

А сейчас разве не так? 20 сек бои на эпиках...криты по 17к от дестров по 8к от луков, берн критует по 5к...Думаю да, нужно больше разгона на атаку

Link to comment
4 минуты назад, Frenz сказал:

Да этот талик не дают дефа, он +- балансный. Можно было бы его сделать как деф итем. Но для этого есть другие идей. Только вы стараетесь все заблокировать.

вопрос,один единственный,камни в дефорл по олду можно вернуть все с такими разгонами? и без прибавок павера нюков в том же глазе?чтоб закрыть хоть чуточку дырку и отталкиватсья потом от этого урона в разгоне дефа

Edited by Deadly (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Xepakuji сказал:

ДАк мы не против...но на сервере есть проблема сверхурона....и  ты выкатываешь ещё  больше прибавки к урону.....логично что если бы ты сейчас выкатил на деф обнову люди бы с радостью приняли, а потом можно было и снова чутка разогнать след нововведением.

Он как урон так и защиту дает. Там есть зашита от входящего урона.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...