Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

3 часа назад, eldar1992 сказал:

Он был против по этому и убрали

Так как щас вроде этого экономиста нету может стоит вернуть как было 

В любом случае такой шаг уменьшит вывод адены, т.к. как бы там ни было но мастер Йин один из главных пожирателей адены сервера

Link to comment
17 минут назад, gicu сказал:

Кто-то создал 10 учёток и проголосовал против :) с ходу нет лень фармить 

я думаю что в голосовании будет учитываться уникальность пользователей )

Link to comment
29 минут назад, Lacost сказал:

я думаю что в голосовании будет учитываться уникальность пользователей )

В части некрополей и катакомб уже ТРЕТИЙ год не работает карта, тут рассчитывать на техническую подкованность не приходится.

Link to comment

Тут вообще мнение наше не будет учитываться. Просто сделано для замыливания глаз. Если они хотят сделать то сделают несмотря ни на что. Френз даже перестал отвечать на все вопросы и давать какие либо комментарии. Написали ему про статы эпика, про его обещание и он слился моментально)))

Edited by iDanger (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, iDanger сказал:

Тут вообще мнение наше не будет учитываться. Просто сделано для замыливания глаз. Если они хотят сделать то сделают несмотря ни на что. Френз даже перестал отвечать на все вопросы и давать какие либо комментарии. Написали ему про статы эпика, про его обещание и он слился моментально)))

Френз хайд юзает

Link to comment
В 04.10.2022 в 17:29, Frenz сказал:

Лучники не где и не когда не фармили олимп, разве что сырок немного. Барды с таким бафом уже достаточно давно, не каждый же бард зашел и убил любого верно? Наверное у этих бардов хороший буст? То же самое про тира и дестра. Есть профы которые сильные в поле, а есть профы которые сильные на олимпе.

Ответь тогда на вопрос. Где сейчас сильны маги? В поле? Где от луков получают хорошие криты, так как убрали КК? На олимпе? Где маги ДПСят меньше, чем какая то ШЕ, ЕЕ, а та еще и хилится может и ману сжигать. Шансов прожать магом на олимпе адекватного персонажа сводится к нулю. Мдеф поднят, Пдеф стал меньше после изменения саб скилов. Если ММ или Сорк, могут дать кансел, то про СХ я вообще молчу. Наверное по задумке администрации, класс СХ предназначен толькодля фарма мобов и не более. Я вот думаю, по какой такой логике, администрация выбирает, кто может фармить олимп, а кто нет, кому дать какие то плюшки, у кого что то забрать (например блессоски у магов)? После объединения серверов, маги стали намного хуже, чем были до объединения. Если вы мне не верите, посмотрите олимп и вам станет все понятно.

Link to comment
1 час назад, _misha_ сказал:

Ответь тогда на вопрос. Где сейчас сильны маги? В поле? Где от луков получают хорошие криты, так как убрали КК? На олимпе? Где маги ДПСят меньше, чем какая то ШЕ, ЕЕ, а та еще и хилится может и ману сжигать. Шансов прожать магом на олимпе адекватного персонажа сводится к нулю. Мдеф поднят, Пдеф стал меньше после изменения саб скилов. Если ММ или Сорк, могут дать кансел, то про СХ я вообще молчу. Наверное по задумке администрации, класс СХ предназначен толькодля фарма мобов и не более. Я вот думаю, по какой такой логике, администрация выбирает, кто может фармить олимп, а кто нет, кому дать какие то плюшки, у кого что то забрать (например блессоски у магов)? После объединения серверов, маги стали намного хуже, чем были до объединения. Если вы мне не верите, посмотрите олимп и вам станет все понятно.

Fr в фарме ок на Олли дно...

Link to comment
В 04.10.2022 в 19:41, Frenz сказал:

Про олимп и баланс на нем можно говорить вечно. Тема немного о другом. Чтобы что-то поменять в балансе не причиняя боль определенным классам, нужен ввод нового контента(экипировки). А взять и порезать кому-то что-то потому что он очень сильный на олимпе это не понравиться не кому.

До мержа имеем ситуацию, когда на Олимпе доминируют физ классы: дестры, барды, тиры, сырок

 

Что делает Ув. Администрация на мерже?

1. Усиляет саб скилы на физ. крит относительно ветки на защиту. Нерфится разгон хп в ветке. 

2. Даёт +  дамаг с физ скилов путём подключения действия красного глаза на скилы

3. Забирает +3 стр/инта с валы, тем самым уменьшая относительный дамаг маг классов по сравнению с физ классами, скилы которых мало зависят от стр, например сырок

 

Занавес

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

До мержа имеем ситуацию, когда на Олимпе доминируют физ классы: дестры, барды, тиры, сырок

 

Что делает Ув. Администрация на мерже?

1. Усиляет саб скилы на физ. крит относительно ветки на защиту. Нерфится разгон хп в ветке. 

2. Даёт +  дамаг с физ скилов путём подключения действия красного глаза на скилы

3. Забирает +3 стр/инта с валы, тем самым уменьшая относительный дамаг маг классов по сравнению с физ классами, скилы которых мало зависят от стр, например сырок

 

Занавес

Чтож ты к этому сырку пристала,после мержа сырка убивает 70% классового олимпа, потому что он пулькает по 600-700 не критом а взять того же глада/тира в ответку по 1.5к крестиком,барда по 4к с лука , дестра Крит на 20к или с лука по 4, даже бернерам сейчас мне кажется легче стало это делать,эсфер не потея на овере вчера забил меня,так что хз

Link to comment
14 минут назад, Deadly сказал:

Чтож ты к этому сырку пристала,после мержа сырка убивает 70% классового олимпа, потому что он пулькает по 600-700 не критом а взять того же глада/тира в ответку по 1.5к крестиком,барда по 4к с лука , дестра Крит на 20к или с лука по 4, даже бернерам сейчас мне кажется легче стало это делать,эсфер не потея на овере вчера забил меня,так что хз

Хватит врать, там есть хиро столб по которому видно. Щас ещё кабала придёт плакаться что его иногда убивают. Пошли *поменяйте мне памперс*

Link to comment
53 минуты назад, Заварка сказал:

Хватит врать, там есть хиро столб по которому видно. Щас ещё кабала придёт плакаться что его иногда убивают. Пошли *поменяйте мне памперс*

и что же там видно?вот зайдешь на столб на этой неделе и посмотришь,35 боев 128 птс,вот это имба

Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

и что же там видно?вот зайдешь на столб на этой неделе и посмотришь,35 боев 128 птс,вот это имба

А что не так  тебе с уроном гладов и тиров? Тебе так плевок их бьёт, потому что урон в ДП не кайтишь, А вот, как по кайтишь первый раз, сразу всё поймёшь

Link to comment
17 минут назад, Xepakuji сказал:

А что не так  тебе с уроном гладов и тиров? Тебе так плевок их бьёт, потому что урон в ДП не кайтишь, А вот, как по кайтишь первый раз, сразу всё поймёшь

Кайт урона самое то в дп ! Респектую всех кайтеров!!

Edited by gicu (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

А что не так  тебе с уроном гладов и тиров? Тебе так плевок их бьёт, потому что урон в ДП не кайтишь, А вот, как по кайтишь первый раз, сразу всё поймёшь

???

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...