Jump to content

Ошибки, обнаруженные на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Frigg

Recommended Posts

• Users Support

Друзья, в этой теме вы можете сообщить об ошибках, обнаруженных на ОБТ. Сообщение должно содержать четкое изложение ошибки и желательно скриншот/фрапс. В теме запрещено флудить, нарушители будут наказываться.

Напоминаем, что игроки, обнаружившие серьезные ошибки, получат бонус от Администрации.

Ошибка в том,что ваш лаунчер нагружает пк посильнее эмулятора андроида.

Еще ошибка - через лаунчер скачал клиент 20+гб EW,а затем его же обновил на 15 гб!

Вопрос,на**я так делать?

У меня интернет 300 мб.2 часа ушло на скачивание клиента!Сейчас еще часик и обновлю!

Забавно(нет),после скачивания клиента лаунчер предложил его обновить и заного его начал качать...

А  вот удалить все кроме 2 папок,он успел за 3 секунды!

Edited by SAB0TAGE
Добавочный материал (see edit history)

Через лаунчер качает примерно 15гб, а потом просит обновить и заново перекачивает. Пробывал в настройках выбрать папку с этими файлами и нажать "проверить и обновить" но всё равно перекачивает 15гб,  раза c 7-8 начал показывать 29,58гб, началась установка, глянем что покажет. Да кстате грузит очень сильно, видать из-за того, что одновременно скачивает и распаковывает. Всё как написал человек выше, если чет не то тыкнешь, сразу удаляет все файлы. Еще есть лаунчер с эдлеса в папке с игрой, он тоже игру автоматом начинает проверять и сходу качает обнову, но докачать через него не пробывал. Почему-то на форум не пустило, кинуло бан на 14 минут)

• Users Support
9 часов назад, SAB0TAGE сказал:

Ошибка в том,что ваш лаунчер нагружает пк посильнее эмулятора андроида.

Еще ошибка - через лаунчер скачал клиент 20+гб EW,а затем его же обновил на 15 гб!

Вопрос,на**я так делать?

У меня интернет 300 мб.2 часа ушло на скачивание клиента!Сейчас еще часик и обновлю!

Забавно(нет),после скачивания клиента лаунчер предложил его обновить и заного его начал качать...

А  вот удалить все кроме 2 папок,он успел за 3 секунды!

6 часов назад, Portman сказал:

Через лаунчер качает примерно 15гб, а потом просит обновить и заново перекачивает. Пробывал в настройках выбрать папку с этими файлами и нажать "проверить и обновить" но всё равно перекачивает 15гб,  раза c 7-8 начал показывать 29,58гб, началась установка, глянем что покажет. Да кстате грузит очень сильно, видать из-за того, что одновременно скачивает и распаковывает. Всё как написал человек выше, если чет не то тыкнешь, сразу удаляет все файлы. Еще есть лаунчер с эдлеса в папке с игрой, он тоже игру автоматом начинает проверять и сходу качает обнову, но докачать через него не пробывал. Почему-то на форум не пустило, кинуло бан на 14 минут)

По вопросам лаунчера пришите мне в личку в телеграм @Frigg_valhalla если есть такая возможность, там будет разобрать его быстрее. Если нет, пишите в личку на форуме. 

Почему такое обновление? Потому что вчера перезалили полностью клиент ЕВ на новый и файлы поменялись, сейчас он перекачает Вам новые файлы и будет уже обновляться. 

Если Лаунчер грузит систему, то уменьшите кол-во потоков, это должно помочь. Настройки  - > крутим вниз -> Ограничения скачивания -> Максимальное кол-во потоков 2 или 1. 

На форуме нужно регистрироваться отдельно, учетная запись от МА не подходит.