Jump to content

Cadmus - возвращается!

srh

Опрос  

466 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не нужно х20, получится какой-то очередной пвп сервер на месяц… оставьте х1, возможно с добавлением каких-то фишек с Ессенса(типа быстрых телепортов), вот вам и будет пвп фан для людей 

Link to comment

Я всегда думал что спрос рождает предложение,и хроники гф да и хф не открывают не потому что все такие глупые и не шарят,а потому что людям просто не интересно играть в то,что они прошли уже по 100 раз. Понятное дело какой-никакой онлайн это соберёт но лично я открыл для себя вальку именно из=за ремастеров... Да и смысл перехода гф-хф тоже не понятен, комьюнити ил-гф-хф это совершенно разные люди,я пару лет назад например предпочитал хф и меня никакими плюхами на другие хроники было не заманить,тот кто бегал по гфам наоборот блевал от хфа. То есть на какое комьюнити вы рассчитываете? Пока гф поиграют те кто любил гф а потом они ливнут и придут те кто любил хф? Както всё очень и очень сомнительно...

Link to comment
21 минуту назад, Frylock сказал:

Я всегда думал что спрос рождает предложение,и хроники гф да и хф не открывают не потому что все такие глупые и не шарят,а потому что людям просто не интересно играть в то,что они прошли уже по 100 раз. Понятное дело какой-никакой онлайн это соберёт но лично я открыл для себя вальку именно из=за ремастеров... Да и смысл перехода гф-хф тоже не понятен, комьюнити ил-гф-хф это совершенно разные люди,я пару лет назад например предпочитал хф и меня никакими плюхами на другие хроники было не заманить,тот кто бегал по гфам наоборот блевал от хфа. То есть на какое комьюнити вы рассчитываете? Пока гф поиграют те кто любил гф а потом они ливнут и придут те кто любил хф? Както всё очень и очень сомнительно...

База.

Link to comment
22 минуты назад, Frylock сказал:

Я всегда думал что спрос рождает предложение,и хроники гф да и хф не открывают не потому что все такие глупые и не шарят,а потому что людям просто не интересно играть в то,что они прошли уже по 100 раз. Понятное дело какой-никакой онлайн это соберёт но лично я открыл для себя вальку именно из=за ремастеров... Да и смысл перехода гф-хф тоже не понятен, комьюнити ил-гф-хф это совершенно разные люди,я пару лет назад например предпочитал хф и меня никакими плюхами на другие хроники было не заманить,тот кто бегал по гфам наоборот блевал от хфа. То есть на какое комьюнити вы рассчитываете? Пока гф поиграют те кто любил гф а потом они ливнут и придут те кто любил хф? Както всё очень и очень сомнительно...

реместеред ветка ни куда не исчезнет, можете по играть на унт сервере. мы сейчас будем переходить на новый клинет последних версий, поэтому пока что новых стартов с нуля ремастредов не будет, все будет устаканиваться на унт сервере, как созреет ремастред то он обязательно будет запущен в формате нового старта с нуля.

Link to comment
30 минут назад, Frylock сказал:

Я всегда думал что спрос рождает предложение,и хроники гф да и хф не открывают не потому что все такие глупые и не шарят,а потому что людям просто не интересно играть в то,что они прошли уже по 100 раз. Понятное дело какой-никакой онлайн это соберёт но лично я открыл для себя вальку именно из=за ремастеров... Да и смысл перехода гф-хф тоже не понятен, комьюнити ил-гф-хф это совершенно разные люди,я пару лет назад например предпочитал хф и меня никакими плюхами на другие хроники было не заманить,тот кто бегал по гфам наоборот блевал от хфа. То есть на какое комьюнити вы рассчитываете? Пока гф поиграют те кто любил гф а потом они ливнут и придут те кто любил хф? Както всё очень и очень сомнительно...

По поводу дальнейшего перехода поддержу мысль. Две разные игры. 

Помнится мне, в своё время Токсик открывал ГФ, который продержался с годным онлайном очень долго(под червонец лет) , но они через 3 года просто начали апдейтить сам ГФ, разгоняя хай-энд контент. 

На тему онлайна- соберет, вопрос в том, какая будет сборка и аддоны на старте( от этого будет зависеть скорость слива людей на 70++).

Черепаха и тот на гохе подхейтил, но через 2 недели со старта будет по привычке за спот в варке сливать  в ПК на ДАшнике :)

Link to comment
  • consigliere
6 часов назад, SkyLevity сказал:

По поводу дальнейшего перехода поддержу мысль. Две разные игры. 

Помнится мне, в своё время Токсик открывал ГФ, который продержался с годным онлайном очень долго(под червонец лет) , но они через 3 года просто начали апдейтить сам ГФ, разгоняя хай-энд контент. 

На тему онлайна- соберет, вопрос в том, какая будет сборка и аддоны на старте( от этого будет зависеть скорость слива людей на 70++).

Черепаха и тот на гохе подхейтил, но через 2 недели со старта будет по привычке за спот в варке сливать  в ПК на ДАшнике :)

Почему хф - это развитие хай енд контента. Он тоже будет намного реворкнут в сторону юзеров.

Кроме того, он позволяет новым игрокам через пару месяцев легче адаптироваться и вливаться в игру к хай стадии. Это изменённые магазины, новые зоны охоты, облегченный 84 грейд, но трудные свои сеты хроник. Там есть что также немного подправить в плане локаций, квестов и тп. В целом у нас ремастеред на базе h5. 

А на гфе мы решим проблемы для работяг в плане экспы на уровнях 70+

Мы уже применяли политику от хардкора к небольшому казуалу на ремастереде механизмы есть, опыт тоже)

Link to comment
  • consigliere
10 часов назад, Sunman2 сказал:

Не нужно х20, получится какой-то очередной пвп сервер на месяц… оставьте х1, возможно с добавлением каких-то фишек с Ессенса(типа быстрых телепортов), вот вам и будет пвп фан для людей 

Поэтому мы и сделали голосование, а не " мы так решили, что должен быть сервер"

Технические команды будут готовить открытие не январь + заниматься базовым сервером.

У нас также готовится новая игра на нашей платформе на осень- гта5рп поэтому если есть любители жанра среди нашего комьюнити присоединяйтесь

 

Link to comment
В 13.08.2022 в 16:33, Papillon сказал:

В дальнейшем будет два унта, я так понимаю?

современный унт с х20 мержить самое то

  • Fire! 1
Link to comment
4 часа назад, J.Di сказал:

Почему хф - это развитие хай енд контента. Он тоже будет намного реворкнут в сторону юзеров.

Кроме того, он позволяет новым игрокам через пару месяцев легче адаптироваться и вливаться в игру к хай стадии. Это изменённые магазины, новые зоны охоты, облегченный 84 грейд, но трудные свои сеты хроник. Там есть что также немного подправить в плане локаций, квестов и тп. В целом у нас ремастеред на базе h5. 

А на гфе мы решим проблемы для работяг в плане экспы на уровнях 70+

Мы уже применяли политику от хардкора к небольшому казуалу на ремастереде механизмы есть, опыт тоже)

Ну всё же между гф и хф большая разница и по балансу, и по контенту. Т.е. если и апать гф до хф, то через ге и фрею, или же вообще небольшими патчами, "размазывая" хроники. Но это же растягивать нужно на год, а то и два.

  • Bomb! 1
Link to comment
2 часа назад, xSyndicate сказал:

Думаю под мид рейты подойдут вполне рейты х7-х10..

Согласен. Рейты х7 были бы пушечка

х20 уж слишком много для мид рейта на сегодняшний день 

  • Fire! 1
Link to comment
45 минут назад, A1cota сказал:

тут 80% людей забыло, что такое гф х1, народ не потянет такой лютый кач, сделайте хотя бы х3-х5

максимум докачаются до 77 лвл и с валькой в руках забьют на серв

Мне тут половина БХ с Деспа уже отписалось по ГФ х1. Хардкор но, этот сервер  может повторить успехи Токсика с онлайном 3+к людей через 2-3 года. В любом случае это лирика до января

ПС: с ловцом заклинаний, А не валькой

Edited by SkyLevity (see edit history)
Link to comment

Ну и да: ХФ норм хроники, но их главный минус - инстодроч. Т.е. даже если администрация и собирается апать до ХФ-а, я бы порекомендовал им задуматься о том, как урезать этот вид контента до вменяемых величин.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉