Jump to content

Cadmus - возвращается!

srh

Опрос  

466 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

4 часа назад, RomeoMustDie сказал:

А концепции "Играй мало - получай много!" и "Улучшенная охота для мили и арчер классов" - интересно как этого достичь, не вводя авто-макросы или хотя бы авто-ассист? Гимп мобов в ГФ невероятно нудный, опыт необходимый для получения уровня - один из самых высоких между хрониками. А с учетом закрытия ХБ - шансы догнать маг паки на аое экспе, когда ты живешь в каком-нибудь пусть даже ИТ - стремятся к 0. 

 

На моей памяти мили/арчер паки на ГФ убивают только из лидерующих кланов, кто лутает АК, баюм. Во всех остальных случаях максимальный импакт у магов+1берс во всех случаях)

 

Собственно имеет ли место к рассмотрению какой-то легкий автоассист, дабы официально(zranger) облегчить муки и гниение за монитором для мили/ареч классов? 

Ты всегда можешь купить кач и покрутиться на моей пике

Edited by Дмитрий Ганжа (see edit history)
Link to comment
  • consigliere
12 часов назад, RomeoMustDie сказал:

А концепции "Играй мало - получай много!" и "Улучшенная охота для мили и арчер классов" - интересно как этого достичь, не вводя авто-макросы или хотя бы авто-ассист? Гимп мобов в ГФ невероятно нудный, опыт необходимый для получения уровня - один из самых высоких между хрониками. А с учетом закрытия ХБ - шансы догнать маг паки на аое экспе, когда ты живешь в каком-нибудь пусть даже ИТ - стремятся к 0. 

 

На моей памяти мили/арчер паки на ГФ убивают только из лидерующих кланов, кто лутает АК, баюм. Во всех остальных случаях максимальный импакт у магов+1берс во всех случаях)

 

Собственно имеет ли место к рассмотрению какой-то легкий автоассист, дабы официально(zranger) облегчить муки и гниение за монитором для мили/ареч классов? 

автоассист  достигается ограниченными автомакрасами на вечер постоять хватит, на постоянку нет 

Link to comment
3 часа назад, J.Di сказал:

автоассист  достигается ограниченными автомакрасами на вечер постоять хватит, на постоянку нет 

я сам работяга, но автомакросы раздражают......... мб вообще уберем?)

Link to comment
15 часов назад, RomeoMustDie сказал:

А концепции "Играй мало - получай много!" и "Улучшенная охота для мили и арчер классов" - интересно как этого достичь, не вводя авто-макросы или хотя бы авто-ассист? Гимп мобов в ГФ невероятно нудный, опыт необходимый для получения уровня - один из самых высоких между хрониками. А с учетом закрытия ХБ - шансы догнать маг паки на аое экспе, когда ты живешь в каком-нибудь пусть даже ИТ - стремятся к 0. 

 

На моей памяти мили/арчер паки на ГФ убивают только из лидерующих кланов, кто лутает АК, баюм. Во всех остальных случаях максимальный импакт у магов+1берс во всех случаях)

 

Собственно имеет ли место к рассмотрению какой-то легкий автоассист, дабы официально(zranger) облегчить муки и гниение за монитором для мили/ареч классов? 

арчерам и миликам всем дадут масс сиклы и увеличать пве урон, тут как бы в другую сторону конечно не улететь. также будут локи с викнесом для арчеров и миликов, апнуты будут слегка. для сольников улучшен будет кристальный остров.

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, Дмитрий Ганжа сказал:

я сам работяга, но автомакросы раздражают......... мб вообще уберем?)

Я не вижу проблем чтобы стоять на них например 4 часа без па и 7 часов с па. Те кто под это дело могут использовать макросы мышки или другие приблуды, для гмов показываются на автомакросе или нет. Обойти не получится 

Link to comment
  • consigliere
6 часов назад, rfg сказал:

хватит ремастередов, умоляю. обещали же классику

Магазины по классике, локации по классике, класс баланс с бустом дл пве миликам, лучникам и саппорту. Дроп в инстах такой-же или стал лучше, чтобы был Профит для сольников

Предметы  с ремастереда отсутствуют, пояса плащи и тп

Из предметов будут лишь улучшение са, как на ремастере улучшение и замена ненужных ( например критикал отравление и тп)

Дадим бонусы сетам при заточке и тп, чтобы было полезно точить

Дадим больше добывать заточек всем не важно какой онлайн.

Эти все изменения больше приятны игрокам с небольшой игровой сессией, ТК получают больше возможностей развить своего персонажа.

Поэтому тут нет ничего с ремастера такого, что ломает классический геймплей

Link to comment
Только что, Ametie сказал:

Подскажите пожалуйста - кога будет открыт доступ к ОБТ?

 

ОБТ после НГ, скорей всего 6-го января, но есть ЗБТ можете заявку оставить.

Link to comment
17 минут назад, srh сказал:

 

ОБТ после НГ, скорей всего 6-го января, но есть ЗБТ можете заявку оставить.

Подскажите пожалуйста - где могу оставить, буду очень признателен 

Link to comment
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...