Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

8 часов назад, iDanger сказал:

Зашёл и окуел) завезли миллионы разных точек, экономика рухнула накуй. Это начало конца господа) больше тут реально нечего. На этой ноте со всеми прощаюсь и желаю хорошей игры, если дотерпите)))

Она конечно же не рухнула от того что некоторые индивиды зеленку 24/7 фармят на автомакросе и конечно не от того что на этом фоне утырки с автомакросными мышками пытаются мимикрировать под автомакросников. Эту хрень можно продолжать долго. Я вот тока не пойму, ты еще играеш или нет уже? Если нет, то какое твое дело?)

Link to comment
2 часа назад, iDanger сказал:

Я не ною, мне пох на это все. Просто заруинили сервер и все. Что раньше доставалось с трудом и для чего запускались ивенты в один прекрасный миг обесценилось) а на счёт точек... Я вчера лично видел у одного 570 д вип))) тупо за один вечер сломалась экономика и все переточились ???

Теперь нет унт сервер будем а Valhalla-wars?

Link to comment
2 часа назад, iDanger сказал:

Я не ною, мне пох на это все. Просто заруинили сервер и все. Что раньше доставалось с трудом и для чего запускались ивенты в один прекрасный миг обесценилось) а на счёт точек... Я вчера лично видел у одного 570 д вип))) тупо за один вечер сломалась экономика и все переточились ???

Вот ещё еслиб точилось так на изи)) 

Link to comment
2 часа назад, Papillon сказал:

Она конечно же не рухнула от того что некоторые индивиды зеленку 24/7 фармят на автомакросе и конечно не от того что на этом фоне утырки с автомакросными мышками пытаются мимикрировать под автомакросников. Эту хрень можно продолжать долго. Я вот тока не пойму, ты еще играеш или нет уже? Если нет, то какое твое дело?)

Вчера я заходил и поэтому написал возмущение)

 

11 минут назад, GodBlessMe сказал:

С 205 рубинов - 0 четвёртых?

С 12 д вип с 4 до 6 только зашло ???

Link to comment
12 минут назад, iDanger сказал:

Вчера я заходил и поэтому написал возмущение)

 

С 12 д вип с 4 до 6 только зашло ???

Ну это рандом) обидно, конечно, но не трагедия. Если не повезло именно тебе, не значит, что не повезло кому то другому)

Link to comment
56 минут назад, GodBlessMe сказал:

Ну это рандом) обидно, конечно, но не трагедия. Если не повезло именно тебе, не значит, что не повезло кому то другому)

Да я вообще в целом про шанс, а не конкретно в моём случае)))

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Кстати на каждом мерже, как только у кого то не заточилось, есть тема ч измененным шансом точки)))) 

Вот и я о том же) некоторые из знакомых сделали 5ый камень с 30-50 камушков, а кто-то с 200 4ый не сделал. Всякое бывает?

Link to comment
1 час назад, GodBlessMe сказал:

Вот и я о том же) некоторые из знакомых сделали 5ый камень с 30-50 камушков, а кто-то с 200 4ый не сделал. Всякое бывает?

это вы еще на ессенсе не играли, с 3к камней даже на 5 не зашло :D

вы говорите про 200 ахахаха

Link to comment
1 час назад, Benetton сказал:

это вы еще на ессенсе не играли, с 3к камней даже на 5 не зашло :D

вы говорите про 200 ахахаха

На эссенсе ты не сидишь у компа, пока фармишь)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉