Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

3 часа назад, Растишка сказал:

Куда врываться ? Челики с унта ? Или кто ? Или ты просто пишешь хуйню

Это нормальное его состояние )))

Link to comment

Если уже пошли различия между серверами Нью и Унт, то пусть ньюшники играют на своем Нью, а Олдовцы у себя. Потом посмотрим после этого у кого будет пуканы гореть, пускай бегают со своими +15 пухами, +10 сетами, как одежды, так и эпик бижы. Нам на Олде уже не привыкать играть с маленьким онлайном, слияние серверов ничего не изменит, так как администрация толком для этого ничего не делает, а только своими действиями отталкивает игроков. Надо было всего лишь, дать людям больше фармить адены, дать больше таких же точек как на Олде, с такими же характеристиками, включить им уже Морай шмот (сделать легкую добычу). А при мерже, удалить имеющиеся точки, чтобы не обрушать рынок на Олде, но нет же, администрации на это вообще до одной башни. Алминистрация, вы наверное уже забыла, что у нас сервер с низкими рейтами, а не ПВП сервер, с фул точенным шмотом. Мне просто интересно, при следующем мерже (если конечно валько до этого доживет), каким образом Ньюшников будут догонять до Олдевце, вводить им Д.точки до +20?) Очередная непродуманная стратегия.

  • Fire! 1
Link to comment

Я с первой вальки на серве. Честно сказать все опускается от происходящего, последняя ниточка вот вот лопнет у большинства населения олда. Я пребывают в шоке от решений администрации, на столько не профессиональных и не обдуманных. Мы не хотим играть на пвп сервере в который вы его превратили. Вижу один единственный хоть и болезненный способ решения сложившейся ситуации. Всеобщий в а й п, а точнее сброс заточки на определенное значение как на броню так и оружие и вывод из игры дестракшн заточек полностью.

Edited by Александр82 (see edit history)
  • Fire! 3
Link to comment
  • Curator L2R UNT

Я смотрю тут все уже смержили проследили что да как и что к чему. Сколько сетов будет и оружия. Сами придумали, сами поверили, сами сгорели, а админ мудак.

  • Fire! 1
  • Treatment 1
Link to comment
19 минут назад, Frenz сказал:

Я смотрю тут все уже смержили проследили что да как и что к чему. Сколько сетов будет и оружия. Сами придумали, сами поверили, сами сгорели, а Ув. Администрация мудак.

? да ну нафиг

Link to comment
6 часов назад, agmon730 сказал:

Что то прошлый олик не заметил ф1 на тебя и изи вин!!! ) по 2к накидываешь со скилов под пати уд и акти п деф... 4 к  п дефа на секундочку...
 Так же глад в венгу и пати уд по 2 к с скилов!
Вот самое интересное просвет та где +30% урона добавили многим, А в уд добавить - 30% пвп деф не додумались!!!  как и можно было бы всунуть +100 в уд атт защиту алл!!! Урон есть - дефа нету.. Л- Логика.!!

УДшки годовские просто давать надо,где в одно УД летит не больше 100 урона,а во второе не больше 20,но тогда палы под иконами с лука будут мега урон наносить

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Я смотрю тут все уже смержили проследили что да как и что к чему. Сколько сетов будет и оружия. Сами придумали, сами поверили, сами сгорели, а Ув. Администрация мудак.

Ну слух пошёл))))) а последствия сегодня в чате были)) один уже сгорел. Не понимаю их паники, ничего точного нет, но все уже психуют)))) 

Link to comment
3 минуты назад, Xepakuji сказал:

Ну слух пошёл))))) а последствия сегодня в чате были)) один уже сгорел. Не понимаю их паники, ничего точного нет, но все уже психуют)))) 

Тот шмот даже если б и был,ничего особо не изменил бы,почему челики психуют, особенно те кто не представляли с себя ничего и до этого шмота,хз

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

А вот за сброс точки до 8 и 12 как на унте,такое себе,на эти точки были влиты миллиарды и как это будет компенсироваться.... А зная наших админов будет что-то "вам будет чем ещё подбустится" как с точкой скилов было и людей впринципе не останется)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
25 минут назад, Deadly сказал:

А вот за сброс точки до 8 и 12 как на унте,такое себе,на эти точки были влиты миллиарды и как это будет компенсироваться.... А зная наших админов будет что-то "вам будет чем ещё подбустится" как с точкой скилов было и людей впринципе не останется)

До мержа ещё дожить надо.

Link to comment
4 минуты назад, Frenz сказал:

До мержа ещё дожить надо.

Ну это да,просто в ближайший рестарт уменьшить бы на Нью число точки,чтоб меньше было потрачено точек на +10 и в будущем меньше нытья 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉