Jump to content

Результаты Олимпиады 12.06.2022 [UNT]

Orpheus

Recommended Posts

19 минут назад, Zarruba сказал:

Нет,ты же отписался на прошлом олике что по мне дпс идёт)))хотя таланты и точка скиллов +- у всех одни и те же, у меня дырка в дарке была…ну и УДешки я не отдал так как стоял мордой в стенку без фреи,с салом? и это при 4 гранате)) 

Будем тестить  по итогу создадим идеального ХК) 

Link to comment
6 часов назад, Xepakuji сказал:

И это в принципе не плоха))))) 

Ну фишка с дагером вполне есть место быть ) ток дагер надо икарус или лег и +17 ) с дуель майтом и бафать актив дуель майт на хилов ) И вуаля под семкой ты будешь дп-сить + кенсел ) ну ее не в счет( ломает сильно ноги... 

Link to comment
1 час назад, Растишка сказал:

Смешно читать это ) когда мне хватало 1 дня ) чтобы перефармить тебя , фармящего два дня

Получается так 

Я просто не пойму, что ты мне доказываешь?)) то что я слабее вас? Ну наверно так и есть) я не говорю, что я самый топ ХК))) играю, как играется))) когда нибудь научусь и буду получше играть) 

Edited by Xepakuji (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, Xepakuji сказал:

Получается так 

Я просто не пойму, что ты мне доказываешь?)) то что я слабее вас? Ну наверно так и есть) я не говорю, что я самый топ ХК))) играю, как играется))) когда нибудь научусь и буду получше играть) 

Не бери близко к сердцу ) сама ситуация крайне абсурдна ) 

Link to comment
42 минуты назад, Растишка сказал:

Не бери близко к сердцу ) сама ситуация крайне абсурдна ) 

Да я вообще ЛА2 близко к сердцу не воспринимаю:))) ну по крайне мере те моменты, где кто то пытается  доебунькаться до меня)))))

А абсурд в чем?:) Сейчас у Пантеры  более   удачный сетап для ХК,  по факту чел молодец, бустил бустил и сделал персонажа. Я занимался другими вещами) и  чутка упустил в бусте:)  Бесполезно писать про 3 года игры и тд))) чтоб быть в убер бусте, надо фармить как кабал, если фармить по 2 часа в день, то будешь  среднечком как и все:)

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
21 час назад, Xepakuji сказал:

Да я вообще ЛА2 близко к сердцу не воспринимаю:))) ну по крайне мере те моменты, где кто то пытается  доебунькаться до меня)))))

А абсурд в чем?:) Сейчас у Пантеры  более   удачный сетап для ХК,  по факту чел молодец, бустил бустил и сделал персонажа. Я занимался другими вещами) и  чутка упустил в бусте:)  Бесполезно писать про 3 года игры и тд))) чтоб быть в убер бусте, надо фармить как кабал, если фармить по 2 часа в день, то будешь  среднечком как и все:)

Если говорить проще,ты не расскрыл своего персонажа а партера смог

  • Fire! 1
Link to comment
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉