Jump to content

Имба дестр со стойкой +24

shsharshe@mail.r

Recommended Posts

8 минут назад, Loveyousomath сказал:

механика зарядки ЛСа должна быть как у талика, надел пуху и тикает 30 сек, после которых ты можеш юзать ЛС )))) вы если что обращайтесь ко мне, я найду вам что пофиксить )

Ну раньше так и было, пуху одеваешь и кд лса) это первый сервак где нет кд

Link to comment
2 часа назад, Loveyousomath сказал:

а вот забрать нюки с маг палок это норм а то хилы это маги ))) или сделать так что надеваеш палку с нюком а том тикает откат ЛСа а не сразу нюк юзать, было бы норм

Можно там павер пофиксить, но убирать откат это херня) никто не будет играть на бернерах, т.к хилом и берном ты тут никого не убьёшь. А насчет стойки, нужно фиксить)

Link to comment
5 часов назад, [email protected] сказал:

Можно там павер пофиксить, но убирать откат это херня) никто не будет играть на бернерах, т.к хилом и берном ты тут никого не убьёшь. А насчет стойки, нужно фиксить)

А как раньше бернеры ходили с 1 нюком и выигрывали?)

Link to comment

Было бы супер 2 варианта ОЛИ. Один вариант для тех, кто заточился на +15. Другой вариант для тех, кто хочет, чтобы шансы были более равными(заточка +6, скиллы +10.. ну или любые другие актуальные цифры)

Лучший вариант - сделать отдельную олимпиаду после мержа - тогда онлайн хоть как-то подержится) Ибо совсем скучно приходить на олимпиаду и тупо падать за 1 удар.. пропадает интерес к фарму, к олимпиаде, серверу, л2)

Link to comment
20 часов назад, iDanger сказал:

А как раньше бернеры ходили с 1 нюком и выигрывали?)

я когда только сел на бп, у меня был 1 нюк молния и майт оф хеавен и я убивал))), но буста столько не было у орков, не было 5тых камней на силу крита, 10 ольфа, плаща, пушек 15)), стойка не точилась на увеличение крита, которая дает около 23% к криту +24))) и т.д. То есть бп не падал с 1 удара на оли от дестра, а сейчас это кринж

Link to comment
3 часа назад, [email protected] сказал:

я когда только сел на бп, у меня был 1 нюк молния и майт оф хеавен и я убивал))), но буста столько не было у орков, не было 5тых камней на силу крита, 10 ольфа, плаща, пушек 15)), стойка не точилась на увеличение крита, которая дает около 23% к криту +24))) и т.д. То есть бп не падал с 1 удара на оли от дестра, а сейчас это кринж

Шер, ну это все вопросы к администрации))) они сделали пвп сервак своими дестракшн точками. Поэтому нет новых игроков и не будет. Новый человек заходит в игру, оказывается в гиране и видит всю картину «стоят все с красными стволами»….и он такой «еееее*бука*ь, это сколько мне надо херачить чтобы догнать или оказать сопротивление». Чувак нажимает выйти из игры и удаляет лаунчер и идёт дальше искать сервак. Точно так же происходит и после мержа, остаётся максимум 5 человек, а олдовцы ещё больше буста привозят с нью)))

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
6 часов назад, iDanger сказал:

Шер, ну это все вопросы к администрации))) они сделали пвп сервак своими дестракшн точками. Поэтому нет новых игроков и не будет. Новый человек заходит в игру, оказывается в гиране и видит всю картину «стоят все с красными стволами»….и он такой «еееее*бука*ь, это сколько мне надо херачить чтобы догнать или оказать сопротивление». Чувак нажимает выйти из игры и удаляет лаунчер и идёт дальше искать сервак. Точно так же происходит и после мержа, остаётся максимум 5 человек, а олдовцы ещё больше буста привозят с нью)))

 

Тссссс не пали контору.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉