Jump to content

Имба дестр со стойкой +24

shsharshe@mail.r

Recommended Posts

все внимательно читаем описание. Убрать возможность включать стойку дестрам на олимпиаде. Вообще она никогда не точилась, но окей, раз точится, сделайте возможность её использования только в ДЕЙЛИ, на олимпиаде +20% к криту дестру это смерть с 1 удара....

Screenshot_20220601-151252_SOVA V.jpg

Link to comment
5 минут назад, [email protected] сказал:

все внимательно читаем описание. Убрать возможность включать стойку дестрам на олимпиаде. Вообще она никогда не точилась, но окей, раз точится, сделайте возможность её использования только в ДЕЙЛИ, на олимпиаде +20% к криту дестру это смерть с 1 удара....

Screenshot_20220601-151252_SOVA V.jpg

Проще дестрам френзи запретить

Link to comment
37 минут назад, iDanger сказал:

Почему же?) все в равных условиях…на всех сервах так)))

Я за, чтоб не надо было тут играть  и можно было заходить только на оли 

По теме хз, не такая он и имба с этой стойкой 

Link to comment

какой смысл ставить ограничение по заточке на олимпе, если есть люди которые бустились для олимпа. Теперь получается что кто то вкинул в перса 20ккк, а кто то 100ккк и на олимпе с одинаково заточкой, ну это ж бред ребята. Ещё через месяц вы захотите что бы заточку скилов на олимпе тоже сделать ограниченой. Ограничение по заточке хотят те кто не может выточить пухи и шмот, это мое мнение)

  • Fire! 1
Link to comment
3 минуты назад, Lacost сказал:

какой смысл ставить ограничение по заточке на олимпе, если есть люди которые бустились для олимпа. Теперь получается что кто то вкинул в перса 20ккк, а кто то 100ккк и на олимпе с одинаково заточкой, ну это ж бред ребята. Ещё через месяц вы захотите что бы заточку скилов на олимпе тоже сделать ограниченой. Ограничение по заточке хотят те кто не может выточить пухи и шмот, это мое мнение)

Во во, я вообще здесь чисто ради олимпов играю, Дейли контент не интересует особо) и ради чего всё? 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Lacost сказал:

какой смысл ставить ограничение по заточке на олимпе, если есть люди которые бустились для олимпа. Теперь получается что кто то вкинул в перса 20ккк, а кто то 100ккк и на олимпе с одинаково заточкой, ну это ж бред ребята. Ещё через месяц вы захотите что бы заточку скилов на олимпе тоже сделать ограниченой. Ограничение по заточке хотят те кто не может выточить пухи и шмот, это мое мнение)

Ну как бы у меня все выточено) ты ещё наверное не играл, но тут были такие ограничения и их убрали примерно пол года назад, а то может и того меньше))) на шмот +6 было ограничение, а на пуху не помню))) переточки нужны в дейли как и на любом сервере, а на Олимпе должны решать руки, а не донат)))на самом деле мне плевать, что и как будет тут) у меня пропал интерес к данному проекту)))

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
23 минуты назад, Xepakuji сказал:

Я за, чтоб не надо было тут играть  и можно было заходить только на оли 

По теме хз, не такая он и имба с этой стойкой 

Ещё бы, если бы ты играл за другую профу и падал с 1 удара, я бы посмотрел реакцию)))))

Link to comment
1 час назад, iDanger сказал:

Ну как бы у меня все выточено) ты ещё наверное не играл, но тут были такие ограничения и их убрали примерно пол года назад, а то может и того меньше))) на шмот +6 было ограничение, а на пуху не помню))) переточки нужны в дейли как и на любом сервере, а на Олимпе должны решать руки, а не донат)))на самом деле мне плевать, что и как будет тут) у меня пропал интерес к данному проекту)))

здесь было скрытое ограничение на олимпе +4 был шмот и пухи,  о котором никто не знал, когда узнали все (даже админы) сделали голосование и это ограничение убрали. За последние пару лет не видел проектов на которых было ограничение по заточке на оли

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉