Jump to content

Торговая площадка Valhalla-age возвращается!

srh

Recommended Posts

Только что, Василий Алибабаевич сказал:

норм, уже вручную определили)

Я буду сообщение в реках темки держать с актуальной ценой. 

  • Like 1
Link to comment
6 минут назад, Mapakew сказал:

Если я правильно понимаю, то тут нужно постоянно снимать и обратно ставить адену, что бы её у тебя покупали? Быть первым в списке так сказать 

тише

Link to comment
Так а смысл тогда покупать на площадке Аденку, если в игру столько же стоит по отношению к колам. Как-то не логично, не хочу я Женьку корм оплачивать, лучше буду барыгам отдавать в гиране :D
Link to comment
11 минут назад, Mapakew сказал:

Если я правильно понимаю, то тут нужно постоянно снимать и обратно ставить адену, что бы её у тебя покупали? Быть первым в списке так сказать 

почитайте внимательно темку и поймете, что так делать нельзя :)

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

13 Юнит минимальная цена за 1кк на бирже сейчас

Это сильно, если учесть что на ФП (нельзя тут такое писать) дерутся за 60 и больше врятли кто-то даст. :D Пардон, Дарья, не удержался, когда увидел 130 рублей. :) :)

Уж точно не мне вам такое писать и вообще разговаривать о цене... Ещё можно понять - 80-85-90-95р, но 130 это прямо мощно!!! Очень надеюсь, что я не прав и всё же будут и по 130 покупать. :) Надеюсь не забаните за такую шутку шутку. :)
 

Edited by Discount123 (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, Frigg сказал:

почитайте внимательно темку и поймете, что так делать нельзя :)

Хотел бы уточнить момент один) если я хочу добавить ещё адену на биржу, то ее нужно добавлять уже новой продажей? Получается нельзя снять старую, плюсануть новую и выставить все вместе?) и самое важное! Многократно для бана это сколько?))

Link to comment
3 часа назад, Frigg сказал:

Я буду сообщение в реках темки держать с актуальной ценой. 

Держу в курсе, у вас напрямую колы покупать и продавать их за адену на рынке выгоднее, чем покупать адену с биржи.

Вы как бы ввели биржу для галочки, тупо кость кинули.

 

  • Fire! 1
Link to comment
5 часов назад, Frigg сказал:

почитайте внимательно темку и поймете, что так делать нельзя :)

за 6 часов вообще ни одной продажи на бирже не осуществлено. ни у кого. запилите анонс о бирже в игре, может тогда мертвая биржа немного оживёт )

Link to comment
4 часа назад, Василий Алибабаевич сказал:

за 6 часов вообще ни одной продажи на бирже не осуществлено. ни у кого. запилите анонс о бирже в игре, может тогда мертвая биржа немного оживёт )

10 часов биржи, 0 продаж

В очередной раз набалансили) Биржа не сможет сломать рынок, если ей не будут пользоваться, но она будет :l2_19:

Link to comment

добавьте как раньше проадажу!!! чтобы было пушки биржи эпики на продаже а не просто адена а зачем их покупат адену :??? их можно же и в игре покупать если каму-то надо 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉