Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

2 минуты назад, Lacost сказал:

вернёмся с нью и вернём вам разработчика и он все вам пофиксит, ждите:animals-0112:

мне все норм)))  там уже будут изменения которые фир подрежут) но недовольные все равно будут

Link to comment

кто знает как решить проблему?) не могу с компа писать сообщения, чистил кеш и выходил с учетки, ничего не помогает. Не открывается окно где пишешь сообщение 

 

CB142291-AA9B-4C44-B7B3-9CD204A30AFB.jpeg

Link to comment
11 минут назад, Lacost сказал:

кто знает как решить проблему?) не могу с компа писать сообщения, чистил кеш и выходил с учетки, ничего не помогает. Не открывается окно где пишешь сообщение 

 

CB142291-AA9B-4C44-B7B3-9CD204A30AFB.jpeg

Попробуйте тему форума поменять 

Link to comment
17 минут назад, Lacost сказал:

вернёмся с нью и вернём вам разработчика и он все вам пофиксит, ждите:animals-0112:

Не, разработчик НЬЮ с унтом не работает) 

Link to comment
25 минут назад, Frigg сказал:

Не, разработчик НЬЮ с унтом не работает) 

А можно нам своего выделить, который будет работать и заниматься нами????

Link to comment
2 часа назад, iDanger сказал:

А можно нам своего выделить, который будет работать и заниматься нами????

Можно он в отпуске до сентебря просто а так то он с нами

Link to comment
9 часов назад, Заварка сказал:

Резисты от деб афов вообще действуют с физ деб афами? Что с резистами что без, физ деб афы залетают почти 100% с любого окна, и не только фир

Ещё раз проверила, более тщательно. Резисты всё-же работают. 

Link to comment

@Frenz Алло, Сделайте уже что нибудь с этим петушиным фиром. Весь бой из него не вылазиешь. Пох, что м деф практически 5к, пох на коре и блесс фрею, пох на гранат!!! Вообще ничего не защищает от него. Натворили делов со своими ветками и прочим дерьмом, а делать не хотите! Мало не хотите, так ты ещё и игноришь всех! Или ты тоже на нью играешь и нет времени ответить людям?

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment

Что и требовалось доказать) администрации унта похер на проблемы сервера и игроков тем более) даже не удосужились ответить??? народу и так 5 калек играет, а вы своим похуизмом и от них решились избавиться???

Link to comment
12 минут назад, iDanger сказал:

Что и требовалось доказать) администрации унта похер на проблемы сервера и игроков тем более) даже не удосужились ответить??? народу и так 5 калек играет, а вы своим похуизмом и от них решились избавиться???

Думаешь у админов заговор против унта?)))

Link to comment
13 минут назад, iDanger сказал:

Не знаю, но как мы видим реакции никакой нет)))

Кстати интересно было  бы узнать количество уникальных пользователей в прайм тайм.

Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

Кстати интересно было  бы узнать количество уникальных пользователей в прайм тайм.

А что подразумевает определение «уникальный пользователь?»)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉