Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

4 часа назад, Frenz сказал:

Парни вам то надо внимания и новые сетики локи, переработка скилов. То вы просите не чего не трогать, а потом снова нужно взять и перехерачить все.) Мерж близко. Скилы, Абилити скилы, эпик и т.д. будут работать по нью. Так что это будет своего рода новый патч, где придётся искать новую имбу.

Так имбу искать не придется,если с текущей абилити и камнями пвп идёт минуту,то с новыми камнями на п деф м деф,но овер бущеными % от сосок при точке и урезанными абилити системой пвп будет 5 секунд длится ?

Link to comment
4 часа назад, Frenz сказал:

Парни вам то надо внимания и новые сетики локи, переработка скилов. То вы просите не чего не трогать, а потом снова нужно взять и перехерачить все.) Мерж близко. Скилы, Абилити скилы, эпик и т.д. будут работать по нью. Так что это будет своего рода новый патч, где придётся искать новую имбу.

Подымите м деф тригера защиты рун до стандартного значения в 1к а не 300...

Link to comment
3 часа назад, Frenz сказал:

По поводу 10 сетов я уже говорил не 1 раз. Что если на УНТ сервере к этому моменту не будет 10 сетов то они будут уменьшены в заточке, а разница дистракшен точек возвращена.

как то не справедливо, сразу нужно было думать о последствиях. Я не топлю за 10 сеты, у меня такого нету, выглядит имбово конечно, но люди вкладывали свое время, нервы и средства. Даже с дестракшн точками на 10 заточить весьма сложно.  Нужно было вводить равноценную заточку на обоих серверах, что бы в последствии не принималось таких решений, чем думал разработчик :aabw:

Link to comment
3 часа назад, Deadly сказал:

Подымите м деф тригера защиты рун до стандартного значения в 1к а не 300...

Хз вроде норм))))) маги с м атакой по 50+к а тут тригерочки под урон от арки +3 , 300 м дефчика ляяяяпс) никто не почуял

Link to comment
30 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

как то не справедливо, сразу нужно было думать о последствиях. Я не топлю за 10 сеты, у меня такого нету, выглядит имбово конечно, но люди вкладывали свое время, нервы и средства. Даже с дестракшн точками на 10 заточить весьма сложно.  Нужно было вводить равноценную заточку на обоих серверах, что бы в последствии не принималось таких решений, чем думал разработчик :aabw:

10 ые, а 9 тых сколько на олде 3 или 4? На нью девятых то до хрена должно быть.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
40 минут назад, Bobber сказал:

10 ые, а 9 тых сколько на олде 3 или 4? На нью девятых то до хрена должно быть.

Династи сетов +9 на нью нет вообще.

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Пару штук - звучит как приговор для олда.

та пару человек с унта поноют на форуме и сточат те сеты до 9 и выдадут по 5 точек дестрашн

Link to comment
В 31.07.2022 в 14:08, Frenz сказал:

Парни вам то надо внимания и новые сетики локи, переработка скилов. То вы просите не чего не трогать, а потом снова нужно взять и перехерачить все.) Мерж близко. Скилы, Абилити скилы, эпик и т.д. будут работать по нью. Так что это будет своего рода новый патч, где придётся искать новую имбу.

Мне кажется, что имбы в принципе не должно быть. Должен быть БАЛАНС... чтобы были у каждого персонажа свой антикласс

Link to comment
1 час назад, iDanger сказал:

Мне кажется, что имбы в принципе не должно быть. Должен быть БАЛАНС... чтобы были у каждого персонажа свой антикласс

Так тут примерно так и есть) что по кругу у всех антикласс) Танк может убить дестра, но не может биша, бишь может убить танка но не может дестра, дестр может биша но трудно с танком......Дагер не может убить танка, но может ФСА , ФС изи сьедает танка , но сложно с дагером, танк может убить дагера, но нет шансов с ФСОМ... (конечно есть бард который трахает все живое, но опять же танки могут убивать бардов, но сложно с робами, робы убивают танка , но сложно с бардами ) Крч) некий круговорот тут присутствует.... От лица ХК с имба фиром....даже с этой божественной кнопкой остается вагон  антиклассов.....тиры, фсы, берны, сырки  , кони...это по минималке, думаю ещё пара найдется

А вывести баланс в какой то идеал, это было бы круто конечно, но невозможно скорее всего.

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
41 минуту назад, Xepakuji сказал:

Так тут примерно так и есть) что по кругу у всех антикласс) Танк может убить дестра, но не может биша, бишь может убить танка но не может дестра, дестр может биша но трудно с танком......Дагер не может убить танка, но может ФСА , ФС изи сьедает танка , но сложно с дагером, танк может убить дагера, но нет шансов с ФСОМ... (конечно есть бард который трахает все живое, но опять же танки могут убивать бардов, но сложно с робами, робы убивают танка , но сложно с бардами ) Крч) некий круговорот тут присутствует.... От лица ХК с имба фиром....даже с этой божественной кнопкой остается вагон  антиклассов.....тиры, фсы, берны, сырки  , кони...это по минималке, думаю ещё пара найдется

А вывести баланс в какой то идеал, это было бы круто конечно, но невозможно скорее всего.

У всех есть антикласс тут,даже у бардов)но все равно им арчер вилл надо выпилить,чтоб мисовать хоть начали в этой жизни 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Xepakuji сказал:

Так тут примерно так и есть) что по кругу у всех антикласс) Танк может убить дестра, но не может биша, бишь может убить танка но не может дестра, дестр может биша но трудно с танком......Дагер не может убить танка, но может ФСА , ФС изи сьедает танка , но сложно с дагером, танк может убить дагера, но нет шансов с ФСОМ... (конечно есть бард который трахает все живое, но опять же танки могут убивать бардов, но сложно с робами, робы убивают танка , но сложно с бардами ) Крч) некий круговорот тут присутствует.... От лица ХК с имба фиром....даже с этой божественной кнопкой остается вагон  антиклассов.....тиры, фсы, берны, сырки  , кони...это по минималке, думаю ещё пара найдется

А вывести баланс в какой то идеал, это было бы круто конечно, но невозможно скорее всего.

все так и должно быть. Для танков актуализировать УД, та прибавка м.деф. и п.деф даже близко не покрывает буст от камней, плащей и ольфов. Селф дебаф какой-то, замедляешь себя, чтобы упасть от пары критов!

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Так тут примерно так и есть) что по кругу у всех антикласс) Танк может убить дестра, но не может биша, бишь может убить танка но не может дестра, дестр может биша но трудно с танком......Дагер не может убить танка, но может ФСА , ФС изи сьедает танка , но сложно с дагером, танк может убить дагера, но нет шансов с ФСОМ... (конечно есть бард который трахает все живое, но опять же танки могут убивать бардов, но сложно с робами, робы убивают танка , но сложно с бардами ) Крч) некий круговорот тут присутствует.... От лица ХК с имба фиром....даже с этой божественной кнопкой остается вагон  антиклассов.....тиры, фсы, берны, сырки  , кони...это по минималке, думаю ещё пара найдется

А вывести баланс в какой то идеал, это было бы круто конечно, но невозможно скорее всего.

Тут ты немного не договорил про типов,которые могут топтать весь Олимп ?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉