Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

1 час назад, Deadly сказал:

Отток людей тут начался далеко не из-за баланса,первый(критической) я бы сказал был когда решили с нихуя резко убрать талики и актуализировать 1800 сеты,без предупреждения в 1 день просто, 2 отток когда ушёл харчок с компанией из-за кучи багов на которые ув.администрация просто забила болт типо так все и должно быть,а баланс такой тут уже давным давно 

+

Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

Отток людей тут начался далеко не из-за баланса,первый(критической) я бы сказал был когда решили с нихуя резко убрать талики и актуализировать 1800 сеты,без предупреждения в 1 день просто, 2 отток когда ушёл харчок с компанией из-за кучи багов на которые ув.администрация просто забила болт типо так все и должно быть,а баланс такой тут уже давным давно 

Нет, во всём виноват фир у ДА, каждое нажатие Фира -20 человек онлайна

Link to comment

Все мы тут распыляемся, чёт выясняем. А администрация тупо в этом не участвует. Они забили огромный болт на нас и на сервер) поэтому отсюда и уходят люди. По факту своими ддестракшн точками сделали ПВп сервер. Только цены и шансы не актуализированы) вангую, что не долго осталось данному проекту с такой администрацией и таким отношением к игрокам) последняя работа на сервере была больше пол года назад. Все вопросы игнорируются и никто не хочет ничего делать

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
16 минут назад, iDanger сказал:

Все мы тут распыляемся, чёт выясняем. А администрация тупо в этом не участвует. Они забили огромный болт на нас и на сервер) поэтому отсюда и уходят люди. По факту своими ддестракшн точками сделали ПВп сервер. Только цены и шансы не актуализированы) вангую, что не долго осталось данному проекту с такой администрацией и таким отношением к игрокам) последняя работа на сервере была больше пол года назад. Все вопросы игнорируются и никто не хочет ничего делать

Это называется - звездная болезнь :)

b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.jpg

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Нет, во всём виноват фир у ДА, каждое нажатие Фира -20 человек онлайна

Все началось с ФИРА,КЕФиРА??

Люди страдают от фира удаление базы данных чтобы не кто некогда не вспомнил 

Без названия (1).jpeg

Edited by eldar1992 (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Deadly сказал:

Отток людей тут начался далеко не из-за баланса,первый(критической) я бы сказал был когда решили с нихуя резко убрать талики и актуализировать 1800 сеты,без предупреждения в 1 день просто, 2 отток когда ушёл харчок с компанией из-за кучи багов на которые ув.администрация просто забила болт типо так все и должно быть,а баланс такой тут уже давным давно 

Примерно так) извиняюсь картинку М-пола не нашёл

Polish_20220731_150241110.jpg

  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT

Парни вам то надо внимания и новые сетики локи, переработка скилов. То вы просите не чего не трогать, а потом снова нужно взять и перехерачить все.) Мерж близко. Скилы, Абилити скилы, эпик и т.д. будут работать по нью. Так что это будет своего рода новый патч, где придётся искать новую имбу.

Link to comment
40 минут назад, Frenz сказал:

Парни вам то надо внимания и новые сетики локи, переработка скилов. То вы просите не чего не трогать, а потом снова нужно взять и перехерачить все.) Мерж близко. Скилы, Абилити скилы, эпик и т.д. будут работать по нью. Так что это будет своего рода новый патч, где придётся искать новую имбу.

и десятые сеты приедут вместе с нью?

Link to comment
12 минут назад, Bobber сказал:

О , прощай последний онлайн.
:onion_36:

Не думаю, что там  50 человек в 10 дино сетах придет. Часть сетов это Драк и ИК будут. В любом случае, можно пробовать их выменять )) (Дино сеты)

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Не думаю, что там  50 человек в 10 дино сетах придет. Часть сетов это Драк и ИК будут. В любом случае, можно пробовать их выменять )) (Дино сеты)

 Не важно сколько там сетов +10, важно то, что на олде это недостижимо. Дискриминация получается!

Link to comment
  • Curator L2R UNT

По поводу 10 сетов я уже говорил не 1 раз. Что если на УНТ сервере к этому моменту не будет 10 сетов то они будут уменьшены в заточке, а разница дистракшен точек возвращена.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉