Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

2 часа назад, ncuxonag сказал:

Мерзкий! 

Ну сало проходит почти так-же как и фир, но о нем не говорят) 

Мне кажется если фир будет проходить с шансом 5% этот сервер станет идеальным для многих))))))) при том что на фир ругаются те, кто и без Фира от ДА умирал... 

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Мне кажется если фир будет проходить с шансом 5% этот сервер станет идеальным для многих))))))) при том что на фир ругаются те, кто и без Фира от ДА умирал... 

Все равно ныть будут,он же проходит!!

Link to comment
8 часов назад, agmon730 сказал:

 

Не на всех сало по кд проходит, даже с Хе ра килом и то из 3-х рах 1 пройдет остальные могут не пройти.../
То что прыжок магов физ скилл думаю всем известно, но то что по +8 сету из-за дебаф резистов + гранат почти алл дебаф проходят 1из 3, то про фир молчите..
 А что вы хотели. все дд одевают ак, вот у вас и разница в 15% ментал защиты..  
Убрать ветку +10% ментал аттак и Да кусок Го вна!! 
По этому тема про читерский фир - полная ересь .Оденьте  бижу +4-5 гранат + фрея + ветка танка +10% резист дебаф и тогда считайте вам фир 1 раз за бой пройдет и хорошо - и то!!! если челик не упреться то за 3-4 сек если 1-2 раза стукну ООО боги ! это уже збс.. 
 Все одели 1 раз фир за бой продёт збс..
Ментала нету ну тут уже 90% что фир пройдет
Но вот  прям критически я считаю то что менталка режет 50% времени, дайте фир кд 20 сек - но сделайте что бы он был 10 сек, а не по менталу 3-5 у кого сколько ментал защиты....  замечал не раз..
Как и корни, по мораю должны на ура залетать, проходят ток на батрусю на ура, Тила в +8 сете 1 раз за бой корни
Про жабу зеленую молчу, У меня рар морай хеви сет, в итоге по кд стою в анхоре ) Супер....

Ну если взять ветку на ментаилку, то ты не сможешь за дд убивать другие профы, из-за недостатка дпса. Есть и другие способы бороться с фиром. Ты их описал. 

Link to comment
  • 1 month later...

Сейчас видел бы хиракила и тупаночки...менталку скенселили и больше тупаночка не вышел из Фира??? просто шикарные настройки сервера

Link to comment
3 минуты назад, iDanger сказал:

Сейчас видел бы хиракила и тупаночки...менталку скенселили и больше тупаночка не вышел из Фира??? просто шикарные настройки сервера

Да надо было каким быть гением что б так "забалансить" я после этого боя удалил накуй клиент.такую помойку сделать ещё надо уметь

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, DarkDreams сказал:

Да надо было каким быть гением что б так "забалансить" я после этого боя удалил накуй клиент.

Когда я пол года уже про это кричу, админам покуй)))) это самые кривые настройки которые я видел в жизни) а играю я не первые 10 лет даже???

Link to comment
6 минут назад, iDanger сказал:

Когда я пол года уже про это кричу, админам покуй)))) это самые кривые настройки которые я видел в жизни) а играю я не первые 10 лет даже???

Администрация за такое время не сделали ничего, что бы избежать оттока людей после их вмешательства в баланс. Проще открыть ессенс

Link to comment
1 час назад, iDanger сказал:

Когда я пол года уже про это кричу, админам покуй)))) это самые кривые настройки которые я видел в жизни) а играю я не первые 10 лет даже???

А фир без менталки не должен проходить или висеть по кд или что?

Link to comment

На все буква Ю) - без менталки - шансов против фир 0.... 
Я только умоляю сча админов сделать кд фир в 20 сек СТАТИЧЕСКИЙ!! ЧТО бы ни 1-дна хня не могла его уменьшить кд...
тогда без ментала будет шанс как то ребафнуть ментал. 
фул хп. снял менталку - забили как собаку , запинали. 
Очень интересен оли..... руки накуй не нужны.... -ментал - ТЫ ВИН!!!

 

Link to comment
5 часов назад, DarkDreams сказал:

Да надо было каким быть гением что б так "забалансить" я после этого боя удалил накуй клиент.такую помойку сделать ещё надо уметь

 

a4883c3cefbd1a60a32a1c5beceda771.jpg

Link to comment
8 часов назад, DarkDreams сказал:

Администрация за такое время не сделали ничего, что бы избежать оттока людей после их вмешательства в баланс. Проще открыть ессенс

При этом в прошлых периодах, мне не везло на кансел и ты несколько раз забивал меня прям в уд..... Тут тебя всё устраивало))) или когда за бой на меня фир отражается 7+ раз, тоже всё устраивало)) 

P. S. @Frenz  удали нахер фир у да... Заебало это нытьё)))  бард на фулл баффе ок, с руки по робе бить по 200 из за диаманда ок, дестр в через уд убивает ок,  Тир без баффа забивает в уд ок..... Но проблема Оли в фире..... И это у нас магов мало (мм, сорк) , так бы больше было случаев Фира поминуте, но это тоже ок)) 

@agmon730 я тебе миллион раз говорил, что бой ХК на ХК это рулетка...так же самое , в боях Ты в начале боя снимал мне ментал и забивал...только постов потом на форуме не было)))) 

Link to comment
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

При этом в прошлых периодах, мне не везло на кансел и ты несколько раз забивал меня прям в уд..... Тут тебя всё устраивало))) или когда за бой на меня фир отражается 7+ раз, тоже всё устраивало)) 

P. S. @Frenz  удали нахер фир у да... Заебало это нытьё)))  бард на фулл баффе ок, с руки по робе бить по 200 из за диаманда ок, дестр в через уд убивает ок,  Тир без баффа забивает в уд ок..... Но проблема Оли в фире..... И это у нас магов мало (мм, сорк) , так бы больше было случаев Фира поминуте, но это тоже ок)) 

@agmon730 я тебе миллион раз говорил, что бой ХК на ХК это рулетка...так же самое , в боях Ты в начале боя снимал мне ментал и забивал...только постов потом на форуме не было)))) 

Опять этот фир сколько можно ?удалить этот класс ? ??

16249838.jpg

Link to comment
8 часов назад, DarkDreams сказал:

Администрация за такое время не сделали ничего, что бы избежать оттока людей после их вмешательства в баланс. Проще открыть ессенс

Отток людей тут начался далеко не из-за баланса,первый(критической) я бы сказал был когда решили с нихуя резко убрать талики и актуализировать 1800 сеты,без предупреждения в 1 день просто, 2 отток когда ушёл харчок с компанией из-за кучи багов на которые ув.администрация просто забила болт типо так все и должно быть,а баланс такой тут уже давным давно 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉