Jump to content

Фир у ДА

iDanger

Recommended Posts

@Frenz че по фиру у ДА? не хотите его сделать? тупо 100% проходит на фул баф и эпик! из 40 раз, он не прошел 1 раз! У тебя реально нет золотой середины и ты из крайности в крайность?! то не проходил, теперь шанс в 100%

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 часа назад, iDanger сказал:

@Frenz че по фиру у ДА? не хотите его сделать? тупо 100% проходит на фул баф и эпик! из 40 раз, он не прошел 1 раз! У тебя реально нет золотой середины и ты из крайности в крайность?! то не проходил, теперь шанс в 100%

Мы его не трогаем уже несколько месяцев вы о чём?

Link to comment
21 минуту назад, Frenz сказал:

Мы его не трогаем уже несколько месяцев вы о чём?

Я знаю что не трогаете) так он и не изменился за пару месяцев! ДА учит ветку у магов на ментал и пздц! Фир проходит 40 из 40) можешь зайти и тебе продемонстрируют это. Я считаю что это в корне не правильно! И писали по этому поводу уже не первый раз, но вы делаете вид что не видите 

Link to comment
42 минуты назад, iDanger сказал:

Я знаю что не трогаете) так он и не изменился за пару месяцев! ДА учит ветку у магов на ментал и пздц! Фир проходит 40 из 40) можешь зайти и тебе продемонстрируют это. Я считаю что это в корне не правильно! И писали по этому поводу уже не первый раз, но вы делаете вид что не видите 

хз убиваю лакосту без лф на релаксе. Питерский убивает Херакила всё норм. 
а тебя не смущают Сорки и Сс С фиром по 50 секунд если на то пошло 

Link to comment
8 часов назад, iDanger сказал:

Я знаю что не трогаете) так он и не изменился за пару месяцев! ДА учит ветку у магов на ментал и пздц! Фир проходит 40 из 40) можешь зайти и тебе продемонстрируют это. Я считаю что это в корне не правильно! И писали по этому поводу уже не первый раз, но вы делаете вид что не видите 

Ну 40 из 40 эт ты загнул конечно))) 

Посмотри бои с питерским или когда он на пинкмане... Фир куй залетает на 100% 

Так что подбири норм бижу , Гарнет одень, ветку можно взять и не будет никакого большого шанса) 

А так конечно можно порезать) ведь фир страшнее летала, страшнее барда который забивает почти любой класс ф1, страшнее Фира ММА или сорка на минуту) 

Link to comment
4 часа назад, Xepakuji сказал:

Ну 40 из 40 эт ты загнул конечно))) 

Посмотри бои с питерским или когда он на пинкмане... Фир куй залетает на 100% 

Так что подбири норм бижу , Гарнет одень, ветку можно взять и не будет никакого большого шанса) 

А так конечно можно порезать) ведь фир страшнее летала, страшнее барда который забивает почти любой класс ф1, страшнее Фира ММА или сорка на минуту) 

ему не льзя говорить чтобы он одивал коре вместо ак так как фир это ментал атака пусть дальше бегает с Ак и баем) 

Link to comment
52 минуты назад, OoTreNGet сказал:

ему не льзя говорить чтобы он одивал коре вместо ак так как фир это ментал атака пусть дальше бегает с Ак и баем) 

Бегаю с корой и фринтой и не спасает нихера

Link to comment
1 час назад, gicu сказал:

Из моих 7 боев на последнем олимпе с да из фира просто не вышел тупо по кд фир и не спасает ничего

гарнет какой лвл? ветка абилити  резист дебафф прокачена?:)

Link to comment
3 часа назад, Xepakuji сказал:

от кого?:)))) я его за бой 1-2 раза максимум фирю и то если повезет

Примерно так же было когда добавили са стан в пике. Крику о том что от стана вла нет спасения было много...

Link to comment

господ как вы еще не запомнили, что все дебафы имеют 10% шанс прохождения и меньше быть не может!!!  у мобов так же.. имея фул епик + резист стан все равно будет проходить стан с 10% шансом, ниже не опуститься. 
И да без ФИРА да кусок мяса, раньше были корни сейчас фир - очень жаль что корни не работаю из-за рар сетов и других резистов в сетах .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...