Jump to content

Тормоза + дисконнекты

Demonishe

Recommended Posts

В 23.02.2022 в 10:40, Frigg сказал:

 

Откуда они все территориально, подскажите, пожалуйста? 

Челябинск

тормозов нету

гружу обычно 4 окна

каждое почти окно вылетает с интервалом 15-20 минут

Link to comment

Я еще в среду оставила данное сообщение. К сожалению, я нагадать на кофейной гуще что происходит не могу, как и тех. специалисты. Мы все проверили, все работает исправно. Нужна информация. 

Link to comment

Понятно, что теперь уже ничего не проверить, но в поддержку автора добавлю. Тогда же, примерно в 21-20, у половины клана происходили зависания и вылеты. У некоторых просто зависания, но у всех одновременно. Такое на протяжении примерно получаса, любое окно при перезаходе отвечало е больше минуты, потом зависало и вылетало. Территориально - спб.  @Frigg вы просто передайте техникам, что такая проблема действительно существует. Никто не пытается вас обманывать и пишут здесь не от скуки. Это серьёзная проблема и вам надо искать причину. Спасибо!

Link to comment
1 час назад, GROD сказал:

Что с сервером происходит тормозит немного 2-3 секунд отклик что за фигня и это не у меня одного

ты и сейчас тормозишь когда пишешь мультипостами)) за последних пару дней ничего такого не наблюдал

Edited by Lacost (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, DenisFoByba сказал:

почему макросы так лагают и не работают?

Макросы сейчас отключаются автоматически, спустя 5 минут из-за последнего обновления защиты АА. 

Мы ждем от них обновления, с исправлениями этого ограничения. 

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

Макросы сейчас отключаются автоматически, спустя 5 минут из-за последнего обновления защиты АА. 

Мы ждем от них обновления, с исправлениями этого ограничения. 

Они как-то криво работают сейчас принципе.Я когда альт-табаюсь нажимаю на клавишу макроса и обратно альт-табаюсь на основное окно макрос не начинает,но я заметил что откат идет на иконке в макросе ,НО он не запускается.Нажимаю мышкой все норм.Я не знаю с чем это связано.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
В 04.03.2022 в 17:50, Zarruba сказал:

Они как-то криво работают сейчас принципе.Я когда альт-табаюсь нажимаю на клавишу макроса и обратно альт-табаюсь на основное окно макрос не начинает,но я заметил что откат идет на иконке в макросе ,НО он не запускается.Нажимаю мышкой все норм.Я не знаю с чем это связано.

у меня макрос на клаве не прожимается, тоесть он не исполняется пока не шагнешь между нажатиями макроса на клаве

Link to comment
  • 4 months later...
11 часов назад, h8a11 сказал:

Добрый день. Играю из РБ,(Минск) постоянно сталкиваюсь с высоким пингом к серверу. Так как не могу написать в личку  @Frigg

Попробуйте использовать впн

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉