Jump to content

Обсуждение изменений умений Remastered

Recommended Posts

• Users Support

Уважаемые игроки, свои вопросы, а также мысли вы можете оставить в этой теме. 

Если Вы еще не читали описание - воспользуйтесь кнопкой ниже: 

btn_description_ru.png

Хотел узнать, по поводу бафов при агре у танков, почему по-вашему мнению будет лучше что бы они у всех были одинаковые, а не по особенностях каждого танка? 

6 часов назад, Shandis сказал:

Хотел узнать, по поводу бафов при агре у танков, почему по-вашему мнению будет лучше что бы они у всех были одинаковые, а не по особенностях каждого танка? 

я бы тоже хотел узнать это) раньше получалось что каждый танк был по своему уникален, а теперь выбор будет очевиден в сторону иконы, ДА и ТК вообще в поле будут не актуальны

Смущает только один момент - блинк скилы у магов и лучников, как-то не по канону, ломается суть грамотного держания позиционки.

7 часов назад, Shandis сказал:

... почему по-вашему мнению будет лучше что бы они у всех были одинаковые, а не по особенностях каждого танка? 

Вижу один плюс - универсальность, танковые профы распределятся более равномерно, не будет аутсайдера из-за плохого тригера.

1 час назад, dpress сказал:

Смущает только один момент - блинк скилы у магов и лучников, как-то не по канону, ломается суть грамотного держания позиционки.

Вижу один плюс - универсальность, танковые профы распределятся более равномерно, не будет аутсайдера из-за плохого тригера.

Именно так, многие делали выбор в пользу более профитных для пати тригеров. По этому мы приняли такое решение.

• Like 1
3 часа назад, Lacost сказал:

я бы тоже хотел узнать это) раньше получалось что каждый танк был по своему уникален, а теперь выбор будет очевиден в сторону иконы, ДА и ТК вообще в поле будут не актуальны

Иконы селф бафы.

1 минуту назад, Zethe сказал:

Иконы селф бафы.

я знаю что иконы селф бафы, но все будут выбирать в пак танка который ещё и сможет давать ДПС на хай лвлах, а не как ДА с ТК бегать ради тригера

1 час назад, Lacost сказал:

я знаю что иконы селф бафы, но все будут выбирать в пак танка который ещё и сможет давать ДПС на хай лвлах, а не как ДА с ТК бегать ради тригера

а ДА разве не кенселит и норм ДПС с крушака ??

18 минут назад, Бот сказал:

а ДА разве не кенселит и норм ДПС с крушака ??

ради кенсела пару бафов раз в пару мин, а то и больше я думаю не очень будет профитно таскать с собой ДА. Лучше уже взять шк или пала который с руки норм выдаёт дпс под иконой

Просто интересно получается, что вы всех сделали уникальными со своими фитчами,  у вроде как одинаковых чантеров свои уникальные бафы и скилы, так же и хилы, а танков вы наоборот пытаетесь сделать одинаковыми) На прошлой вальки не играл, но на позапрошлой у нас в пати вообще 2 танка были 1 для пвп шк, второй для париков тк, оба игрались на них всегда сидели люди, постоянно видел в пачках и ДА и Пала, гляньте статистику, там триггер был разный у всех и на мое мнение это было круто, ведь они же разные )))

56 минут назад, Shandis сказал:

Просто интересно получается, что вы всех сделали уникальными со своими фитчами,  у вроде как одинаковых чантеров свои уникальные бафы и скилы, так же и хилы, а танков вы наоборот пытаетесь сделать одинаковыми) На прошлой вальки не играл, но на позапрошлой у нас в пати вообще 2 танка были 1 для пвп шк, второй для париков тк, оба игрались на них всегда сидели люди, постоянно видел в пачках и ДА и Пала, гляньте статистику, там триггер был разный у всех и на мое мнение это было круто, ведь они же разные )))

Так уникальность всех танков то остаётся, у них многие скилы разные. И если брать чантеров то всем добавлялись же одинаковые бафы а не разные, чтобы их разнообразить. Это примерно тоже самое что сейчас сделать что акумен будет только у варка, хаст только у пп, шилд только у свса, криты только у БД. Статистика есть в основном выбирали один и тот же вид танков. А так не придётся основыватся на тригере того или иного танка, у всех тригер одинаково полезный. Можно будет выбрать танка по его индивидуальным возможностям.

• Fire! 1
1 минуту назад, Zethe сказал:

Так уникальность всех танков то остаётся, у них многие скилы разные. И если брать чантеров то всем добавлялись же одинаковые бафы а не разные, чтобы их разнообразить. Это примерно тоже самое что сейчас сделать что акумен будет только у варка, хаст только у пп, шилд только у свса, криты только у БД. Статистика есть в основном выбирали один и тот же вид танков.

Понял, спасибо за ответ, будем играть )

• Fire! 1