Jump to content

Политическая ситуация Remastered New World

panika

Recommended Posts

33 минуты назад, ttrhousetheend сказал:

Вы серьезно хотите в войне добиться равенства, а что бы результат был   ничьей??) а если будет лимит  по 100 человек в каждом клане и опы будут проигрывать , вон скажет что у варов онлайн паков выше ( такая отмазка уже была в последнюю неделю ) . Вы начнёте предлагать что бы в игру пускали по 5 часов в сутки ? 

Не смотрю что говорит вон или ещё кто либо, Основываюсь на том что вижу. А вижу следующую картинку, как полностью отсутствует какое-либо подобие «мид вара». Те кто могли бы это показывать ушли сами/заманили/купили в «биг вар», тех кто остался либо мало либо находятся под протекторатом «биг вара»

отмазки были есть и будут всегда и у всех, у опов, десов, каких-то других кланов. Не желающий работать, всегда найдёт причину избежать работу

МИД вар придуман для серверов без стадии.   Где один пак может положить 5-6+ паков и слабые паки могли драться друг с другом, что бы не чувствовать себя немощным. Тут такого нет , 10 человек с онлайном 4-6 часов могут дать бой 7 ым задротам. Поэтому слабые паки могут и должны участвовать в основной битве, помогая той или иной стороне. А  жаловаться что мид вара нет , тоже самое что  ноет Вон «я пришёл в чужой дом за ваши деньги, но меня не устраивает условия жизни, делайте как я хочу и ещё доплатите»

Edited by ttrhousetheend (see edit history)
51 минуту назад, ttrhousetheend сказал:

МИД вар придуман для серверов без стадии.   Где один пак может положить 5-6+ паков и слабые паки могли драться друг с другом, что бы не чувствовать себя немощным. Тут такого нет , 10 человек с онлайном 4-6 часов могут дать бой 7 ым задротам. Поэтому слабые паки могут и должны участвовать в основной битве, помогая той или иной стороне. А  жаловаться что мид вара нет , тоже самое что  ноет Вон «я пришёл в чужой дом за ваши деньги, но меня не устраивает условия жизни, делайте как я хочу и ещё доплатите»

Не знаю че тут случилось, но на еблобале мид вары всегда были и ещё и сочные, тут за форты то драк не было с 1 стадии даже) 

47 минут назад, ttrhousetheend сказал:

Согласен, по этому и предлагаю ограничить кланы до 80-100 человек, сделать али рес шоб на все али и вар поднимается автоматически по альянсу если он есть одного из кланов состоящих в нем.

Мне как зрителю было бы интересно

По-моему, на 4-5 вальке оп клан первые две недели лутал эпик только за счет кол-ва (кириллов), а как появлялся ноблес, после первого луза летел приватик "Screet.

• Like 7
1 час назад, keltaa сказал:

По-моему, на 4-5 вальке оп клан первые две недели лутал эпик только за счет кол-ва (кириллов), а как появлялся ноблес, после первого луза летел приватик "Screet.

Ты не понимаешь, это другое.

3 hours ago, keltaa said:

"vam i sosatsa ne s kem, nikto vam ne pomojet!"

8 часов назад, keltaa сказал:

Гля какой губастенький нарисовался

В 22.05.2022 в 10:45, Asuran сказал:

Зачем ты что то высираешь чипуха? Тебя твои же мемберы с кп хуесосят по кд, на форуме вечно обоссаный, как и в игре. Я вообще не понимаю, кто такого бедного бездаря в кп держит, видимо со всем плохо с кадрами в кп.

чел, больше чем тебя и твой обрыганой недо-клан уровня Shrine уже и обсирать не надо. Тебе на каждом сервере где я с тобой пересекался лично ссал тебе на твое прыщавое и гнилозубое лицо. Смирись с этим, обиженка