Jump to content

Добыча Оружия Икара и Экипировки Дестино

Frenz

Recommended Posts

6 минут назад, Frenz сказал:

Да 4 части +8, ещё не фул атт, но думаю это для него дело пары дней. Получается дней 10 ему понадобилось для сета. Спрашивал сколько ушло времени и адены на это? Это не оправдание мне в целом интересно. Если перевести всё в адену то сколько он потратил.

у него фул сет +8)

Link to comment

Я думаю, хэппика сэт это результат командной работы. люди знали заранее, и многие уже заранее начали фармить/скупать ресы и эссенции. Ведь весь вопрос в ресах, по сути. А имея их тонны (у меня у нон-фактора, лайфера сольника по 40-50к ресов копилось, а сколько "ресов" типа замши уходит в магазин) - можно за вечер сделать рар сэты(если удачлив достаточно).

Интересно посмотреть - скажется ли новая экипировка на исходе файтов между котами и зайцами)

Link to comment
31 минуту назад, Frenz сказал:

Да и видемо с плечем. Сколько он потратил то?)

у него уже есть рарная пуха, он ждёт когда введут ап легендарных пух и он сразу апнет)  Контент пройден за 2 недели, там еще у самиры вроде как на подходе рарный сет, 3 части рарных у неё точно было. Вот о чем я выше писал, нужно было хардовей контент делать)

Link to comment
15 минут назад, Zeratul сказал:

Я думаю, хэппика сэт это результат командной работы. люди знали заранее, и многие уже заранее начали фармить/скупать ресы и эссенции. Ведь весь вопрос в ресах, по сути. А имея их тонны (у меня у нон-фактора, лайфера сольника по 40-50к ресов копилось, а сколько "ресов" типа замши уходит в магазин) - можно за вечер сделать рар сэты(если удачлив достаточно).

Интересно посмотреть - скажется ли новая экипировка на исходе файтов между котами и зайцами)

 я думаю пока что один сет ничего не решит)

  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, Zeratul сказал:

Я думаю, хэппика сэт это результат командной работы. люди знали заранее, и многие уже заранее начали фармить/скупать ресы и эссенции. Ведь весь вопрос в ресах, по сути. А имея их тонны (у меня у нон-фактора, лайфера сольника по 40-50к ресов копилось, а сколько "ресов" типа замши уходит в магазин) - можно за вечер сделать рар сэты(если удачлив достаточно).

Интересно посмотреть - скажется ли новая экипировка на исходе файтов между котами и зайцами)

Что за хуйню ты написал ) за день фул рар сет ) иди Мобов пофарми) расскажешь как быстро рец и куски набьёшь)

Link to comment
2 часа назад, Zeratul сказал:

Я думаю, хэппика сэт это результат командной работы. люди знали заранее, и многие уже заранее начали фармить/скупать ресы и эссенции. Ведь весь вопрос в ресах, по сути. А имея их тонны (у меня у нон-фактора, лайфера сольника по 40-50к ресов копилось, а сколько "ресов" типа замши уходит в магазин) - можно за вечер сделать рар сэты(если удачлив достаточно).

Интересно посмотреть - скажется ли новая экипировка на исходе файтов между котами и зайцами)

Результат сета , супер удача и жопачасы

Link to comment
7 hours ago, Растишка said:

Что за хуйню ты написал ) за день фул рар сет ) иди Мобов пофарми) расскажешь как быстро рец и куски набьёшь)

не, я дальше форума не хочу ходить. Я не имел ввиду, набить куски за день. Я к тому, что к вводу морая можно было вполне набить достаточное количество ресурсов и дело остается только за кусками. А если эти самые куски фармятся усилиями целого клана\пака в течении пары недель + достаточно удачлив человек, то собрать все это и перекрафтить в 1 рар сет можно за один вечер. учитывая также наличие достаточно большого количества РБ с дропом целых частей.

Link to comment
14 часов назад, Frenz сказал:

Пошли туда спойлить видемо? Вернём лоу локаций в нормальное дефолтное состояние. Как и фрозен лаберинт. Сделать сейчас цитадель выше по этажам это займёт много времени. По мимо цитадели в секретном городе падает ещё если мне память не изменяет, я уже где-то писал что добавим ещё мобов с которых можно будет фармить эссенцию.  Манор точно вводить не будем. Многие же хотели крафт, вон лакост выше пишет что уже рар сет есть +8. Правда я такого не нашёл. 

Ну если плечи не добавить куда нибудь, то шансы их набить равны нулю. Цитадель вечно занята и мидл кланам останется лишь покупать) топы смогут поднимать цену как захотят, потому что выхода у людей все равно не будет и будут покупать) даже если брать по 200кк за плечо, а надо их на 4ккк то где простому игроку их фармить и главное сколько ???

Link to comment
4 часа назад, Zeratul сказал:

не, я дальше форума не хочу ходить. Я не имел ввиду, набить куски за день. Я к тому, что к вводу морая можно было вполне набить достаточное количество ресурсов и дело остается только за кусками. А если эти самые куски фармятся усилиями целого клана\пака в течении пары недель + достаточно удачлив человек, то собрать все это и перекрафтить в 1 рар сет можно за один вечер. учитывая также наличие достаточно большого количества РБ с дропом целых частей.

Если ты не хочешь ходить дальше форума ,для чего рассуждать о том,о чем даже представления не имеешь,что и как добывается и сколько нужно ресурса.Любитель воздух содрогать впустую…с каждым днём все больше и больше кнопочных бойцов в сети ?

  • Like 1
  • Fire! 2
  • Bomb! 1
Link to comment
10 minutes ago, Zarruba said:

Если ты не хочешь ходить дальше форума ,для чего рассуждать о том,о чем даже представления не имеешь,что и как добывается и сколько нужно ресурса.Любитель воздух содрогать впустую…с каждым днём все больше и больше кнопочных бойцов в сети ?

тебе для анализа обязательно заходить в игру?

для крафта нужны ресы + рецы + куски. Первое предположим что у всех было в достатке.

Далее, есть опубликованные данные процента дропа. Не нужно быть гением, чтобы посчитать сколько времени нужно.

Что из вышенаписанного мной, требует необходимости захода в игру, чтобы валидировать написанную информацию?

Ну если мы кнопочные бойцы(люди которые заходят только на форум), то ты(заходишь и на форум и в игру) то получается реальный боец по жизни, воин, не кнопочный! 

 

  • Fire! 1
Link to comment
19 минут назад, Zeratul сказал:

тебе для анализа обязательно заходить в игру?

для крафта нужны ресы + рецы + куски. Первое предположим что у всех было в достатке.

Далее, есть опубликованные данные процента дропа. Не нужно быть гением, чтобы посчитать сколько времени нужно.

Что из вышенаписанного мной, требует необходимости захода в игру, чтобы валидировать написанную информацию?

Ну если мы кнопочные бойцы(люди которые заходят только на форум), то ты(заходишь и на форум и в игру) то получается реальный боец по жизни, воин, не кнопочный! 

 

Ты пздц неотапливаемыей. 

Link to comment
7 minutes ago, Zarruba said:

Ты пздц неотапливаемыей. 

твое мнение на мой счет очень важно для меня, пожалуйста держи в курсе.

Хоть буду пополнять свой словарный запас словами неотапливаемыейыйфухтыщь.

Главное чтобы ты оставался таким мастером диалогов, подкрепленных такими аргументными аргументами.

Link to comment
5 часов назад, Zeratul сказал:

не, я дальше форума не хочу ходить. Я не имел ввиду, набить куски за день. Я к тому, что к вводу морая можно было вполне набить достаточное количество ресурсов и дело остается только за кусками. А если эти самые куски фармятся усилиями целого клана\пака в течении пары недель + достаточно удачлив человек, то собрать все это и перекрафтить в 1 рар сет можно за один вечер. учитывая также наличие достаточно большого количества РБ с дропом целых частей.

В том то и проблема , что рандом весёлая штука, когда за 140 кликов -4рар шмотки , из 80 синтезов -2 рар… вот и думай , легко ли собрать сет… 

или когда крафтить одни ботинки 35 раз , у тебя 0 рарных и 0 синтеза… ресурсы улетают очень быстро , а дальше будет ещё хуже … так как запасы ресурсов заканчиваются 

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...