Jump to content

Оружие Икара и экипировка Дестино

Frenz

Recommended Posts

Обмен легендарного оружия: понадобится редкое оружие Икара того же типа и 1000 mw7nM3Ab.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B S Самоцветов (Легендарная пика+Икарус Редкая пика+1000 S Самоцветов = Легендарная Пика со статами икарус оружия).

-----

Ответьте, пожалуйста, только честно :) (наивный, ха!) Некоторые люди из котиков были в курсе об этом? Фармящие каты и продающие аа по 10а

 

Link to comment
49 минут назад, Frenz сказал:

 

Armor t101 u i00 0.jpg Дестино Комплект - Лёгкий Защита

  Скрыть контент
  • DEX +1, STR +2, CON +1.

 

Это шутка? Почему тут так мало DEX? Может опечатка?

55 минут назад, Frenz сказал:

 Парные Мечи Икара

  • +4 Max HP 20% Max CP 35% Max MP 30%

Никакого отличий СА от Дино? 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 минуты назад, GROD сказал:

Вы серьезно  еще хуже чем щас ахахаха я легендарку и апать не буду

Безымянный.png

g9rGo9RE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BПри чём тут легендарка к обычным костетам?

Link to comment
24 минуты назад, Costya сказал:

Обмен легендарного оружия: понадобится редкое оружие Икара того же типа и 1000 mw7nM3Ab.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B S Самоцветов (Легендарная пика+Икарус Редкая пика+1000 S Самоцветов = Легендарная Пика со статами икарус оружия).

-----

Ответьте, пожалуйста, только честно :) (наивный, ха!) Некоторые люди из котиков были в курсе об этом? Фармящие каты и продающие аа по 10а

 

в курсе были Зайцы а не коты так как зайцы друзяшки там Ув руководством на тесте тестят и говорят что водить будут. а Зайцы всё скупили у нас по  дешевли потом до нас дошла инфа что будет 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, OoTreNGet сказал:

в курсе были Зайцы а не коты так как зайцы друзяшки там Ув руководством на тесте тестят и говорят что водить будут. а Зайцы всё скупили у нас по  дешевли потом до нас дошла инфа что будет 

Доступ к тестовому был дан как зайцам так и котам по 7 аккаунтов. Так что не надо тут про друзяшек. А так же я писал если кто-то хочет доступ получить пишем мне в дискорд.

Link to comment
3 минуты назад, Frenz сказал:

MP 25%<30%. ХП и ЦП и так более чем достаточно.

Нууу точно, глад у мана самое то)) 

 

А что насчёт Дестино Лёгкий Защита? По сравнению с Дино Лёгкий Защита, DEX очень урезан, как так? 

Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Ваше право можете оставить дино.

да я не с притензией просто можно было и статы  немного больше сделать хотябы что бы старые статы были хуже в разы

Ну Вам виднее всеравно спасибо за информацию

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉