Jump to content

Фикс Камней

OoTreNGet

Recommended Posts

12 минут назад, Xepakuji сказал:

А вам всём не кажется, что многие классы тут порядком ох***и ( хотел сказать охамели) у однин п деф не прошибаемый, у других хп цп в сумме по 40+к ..... А танки ой-ой-ой ходят с дефом меньше чем у робы и хп цп в сумме 20к не набертся...... #всехрезатьхкбустить

Меня на паладине топ пак луков (Хидаче, Спидо, Немезида) в ассист не могли прожать. Можно стоять сколько угодно просто хилясь селфом, и это даже без УД. Против магов или гладов не довелось попробовать. 

Link to comment
11 минут назад, Costya сказал:

Верните мне старую л2, когда барды и танки дефали бишей, снимая с них агр, а сами биши использовали особенности местности, чтобы не сдохнуть с пары критов :) Как вы блин не поймёте, что то, что имеет дпс+живучесть+контроль - это имба. Выбернить, потом после талика лфа еще раз выбернить, ага. Я сам бишом/шилкой играл долго, но то, что сейчас из них сделали - это полная *****. А по поводу совета делать хил пак - ну, многим хочется играть за любимые классы, а не только за то, что нагибает в конкретный момент на сервере.

Ага, спрятаться за кочку и зажать груп хил - топ игра, требующая огромного мастерства игры за класс ))  вылез клинсануть - получил стрелу, упал ? 

Edited by Заварка (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
57 минут назад, Заварка сказал:

5%, даже если они есть  - это мелочь по сравнению с описанными выше способами комплексного повышения живучести  

Хил падающий с 1-2 критов - бесполезное тело зря занимающее слот в пати

Всмысле даже если он есть? Всмысле мелочь? Пусть всем дают +5% к пвп урону тогда или снимут этот черт возьми откуда взятый буст роб. 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Всмысле даже если он есть? Всмысле мелочь? Пусть всем дают +5% к пвп урону тогда или снимут этот черт возьми откуда взятый буст роб. 

Так это было всего лишь предположение, что такой эффект дала именно принадлежность к классу роб :) Пусть снимают, но это надо еще доказать. Но даже если уберут 5% вы от этого не почуствуете 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Так это было всего лишь предположение, что такой эффект дала именно принадлежность к классу роб :) Пусть снимают, но это надо еще доказать. Но даже если уберут 5% вы от этого не почуствуете 

Почувствуем! 

Link to comment
32 минуты назад, Заварка сказал:

Меня на паладине топ пак луков (Хидаче, Спидо, Немезида) в ассист не могли прожать. Можно стоять сколько угодно просто хилясь селфом, и это даже без УД. Против магов или гладов не довелось попробовать. 

Дак я и не говорю про бой в поле, тут мне пофиг пусть маги, глады и луки хоть по 100к друг другу долбят) 

Я про Оли, мне проще прожать танка в 6 7 сете, чем робу в 6м сете, ибо урона в танка я даю в разы больше . И так же выходят глады, тиры у которых 25к + хп цп) у меня скиллы самые сильные бьют около 2к)))) и то не всегда 

Link to comment
13 минут назад, Xepakuji сказал:

Дак я и не говорю про бой в поле, тут мне пофиг пусть маги, глады и луки хоть по 100к друг другу долбят) 

Я про Оли, мне проще прожать танка в 6 7 сете, чем робу в 6м сете, ибо урона в танка я даю в разы больше . И так же выходят глады, тиры у которых 25к + хп цп) у меня скиллы самые сильные бьют около 2к)))) и то не всегда 

Ну так роба, зная свои слабые стороны, выходит с корой, активным/пассивным п дефом в ЛС-ов, с таликами на п деф и брилиантом 4+ левела, с саб-скилами на п деф. Танки тоже могут так делать, тогда их будет сложнее прожать, чем робу. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Ну так роба, зная свои слабые стороны, выходит с активным/пассивным п дефом в ЛС-ов, с таликами на п деф и брилиантом 4+ левела, с саб-скилами на п деф. Танки тоже могут так делать, тогда их будет сложнее прожать, чем робу. 

Особенность сервера такая, что  у двух представителей одного класса с одинаковым внешне эквипом, статы и получаемый/наносимый дамаг сильно могут разниться за счет атт/ЛС-ов/саб-скилов, теперь еще брошек.  И в какую сторону их менять каждый сам выбирает.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
41 минуту назад, Заварка сказал:

Ну так роба, зная свои слабые стороны, выходит с корой, активным/пассивным п дефом в ЛС-ов, с таликами на п деф и брилиантом 4+ левела, с саб-скилами на п деф. Танки тоже могут так делать, тогда их будет сложнее прожать, чем робу. 

Какая нафиг польза от лсов, таликов и талисманов на пдэф, если роба имея меньше пдэфа чем хэви получает меньше урона? 

  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment
50 минут назад, Headache сказал:

в 3 лука ,прожимаем любого хила ,я хз о чем вы 

Поэтому вы в основном на магах рассекаете?) Сел на глада - криты со скилов в робу/лайт максимум 5к. Сел на ФСа - по луку 11к по робе 7к. А если брать в учет нынешнюю мету по игре - берн/кенсел у магов есть явное преимущество...

Link to comment
1 час назад, lat сказал:

Поэтому вы в основном на магах рассекаете?) Сел на глада - криты со скилов в робу/лайт максимум 5к. Сел на ФСа - по луку 11к по робе 7к. А если брать в учет нынешнюю мету по игре - берн/кенсел у магов есть явное преимущество...

если ты вспомнишь ,то мы и были маг пакетом ,но потом магов порезали в 0 и нам пришлось сесть на луков ,но при этом не удаляя магов 

Edited by Headache (see edit history)
Link to comment
39 минут назад, Headache сказал:

если ты вспомнишь ,то мы и были маг пакетом ,но потом магов порезали в 0 и нам пришлось сесть на луков ,но при этом не удаляя магов 

Так к вам то претензий по игре нету - вы просто максимально продуктивно используете настройки баланса сервера. Я о ситуации в целом - админы не могут в баланс отсюда и вытекают имбы то луки, то маги, то глады. К самим кенсел магам вопросов нет они примерно такими и дожны быть - вопрос к суммонам: конь дает очень много буста на пати(откаты магам и хилам, безоткатный вариор бан), кот и ФС работают только на ДД, а с учетом бриллианта их бонусы ничтожны.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉