Jump to content

[Авто-ивент] Новый Год на Вальхалле - 2022!

Vanilla

Recommended Posts

1 минуту назад, aleks.av сказал:

без, 10 кол и всё

администрация, какого черта тогда вы быстро меняете условия по ходу игры! Тогда хотя б выкатили описание эвента за несколько дней, что бы все знали!!!? И еще говорите, что нет тех, кто выигрывает от того что заранее знает ваши действия! Обидно просто, не сдержался!☹️

Link to comment

Мне кажется пока народ занят был на олимпе, не правильно было дорисовывать пыль в мешочки за 10 col. Было б правильнее, дать объявление в игре, а не тихо-молча...

Link to comment
41 минуту назад, aleks.av сказал:

без, 10 кол и всё

@Frenz Вот хочу от Вас как Куратора проекта услышать... то что одни тянули без пыли подарки и норм поднялись, а те кто не успели (работали) соберать пиль теперь? и это справеливо да? прошу дать ответ. так как от такокого горит уже...

Link to comment
Только что, DarkDreams сказал:

@Frenz Вот хочу от Вас как Куратора проекта услышать... то что одни тянули без пыли подарки и норм поднялись, а те кто не успели (работали) соберать пиль теперь? и это справеливо да? прошу дать ответ. так как от такокого горит уже... После такого все желание играть тут убито *поменяйте мне памперс*

 

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Не уследил я что там не было ивент предметов. Я старался успеть запустить вам ивент по раньше. Чтобы на выходных уже было чем заняться. Я сейчас полностью погружен в разработку локаций. Можно было конечно всё ещё несколько раз проверить и запустить ивент вместе с локацией. Но пока вы ждёте я хотел чтобы было дополнительно чем вам заняться. Дроп Пыли будет увеличен. А да забыл в Новогоднем Ивенте в честь праздника шансы чуть по выше обычного. Приношу извинения за неудобства.

С Наступающим Новым Годом.

  • Fire! 4
Link to comment
20 минут назад, Frenz сказал:

Не уследил я что там не было ивент предметов. Я старался успеть запустить вам ивент по раньше. Чтобы на выходных уже было чем заняться. Я сейчас полностью погружен в разработку локаций. Можно было конечно всё ещё несколько раз проверить и запустить ивент вместе с локацией. Но пока вы ждёте я хотел чтобы было дополнительно чем вам заняться. Дроп Пыли будет увеличен. А да забыл в Новогоднем Ивенте в честь праздника шансы чуть по выше обычного. Приношу извинения за неудобства.

С Наступающим Новым Годом.

Спасибо,ждем новые локи и шмот

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...