Jump to content

Ввод нового шмота

Растишка

Recommended Posts

В 01.12.2021 в 23:13, OoTreNGet сказал:

вы сейчас обсуждаете. не понятно что. какиета сеты для 20 свиней олдовых. моей предложене следушие сделать стартовые наборы привлечь новых игроков Дать рекламу для новичков старт сделать ( Ц грейд сундук на 30 дней +6. фул А грейд пушка+10 шмот +6. на 76 лвл Выдать пушка+10 Сет +8(Драк ик Ма С плечём) чтобы они могли расфармится (если Пк пушка Снимается и пока пк не отмоет не может пушку одеть)(от этого больше толку чтобы новые игроки зашли и остались.)(и сделать не так чтобы нажал и дало шмот а человек мог выбрать сам может он сгорем попалам качнет себе тх с тем бустом что а нас саб возьмут там ДБ и драк или ма и арку что ему видне будет)
а Наши 20 свиней и так оденутся и рб дропать будут оденутся и с евента достанут шмот) ( по поводу рар камней пусть останется но сделать рар конец не 5-10 в марай а штук 20-30 чтобы Люди задумались может лучше всё таки выгодней покрабить мобов и скрафтить с 100 частей 1-2шмотки) в пушку Икарус камней 50. 
Френз задумайтесь о привлечение новых игроков я понимаю что открытия провалилось и пришло мало людей с нью но надо дать какиета стар бонусы нормальные на 30 дней чтобы новички могли расфармится а не НГ и Дгрейд без сосок(Д грейда) 
P.S. будут люди тогда и цены подымутся на Дино шмот и т.п

Бонус-старты - чушь. Во-первых, на старый сервер в принципе много народу не прийдёт. Просто нужно, чтобы администрация задумалась о мерже с  будущим нью за пару месяцев до его старта, т.е. прямо сейчас.

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Бонус-старты - чушь. Во-первых, на старый сервер в принципе много народу не прийдёт. Просто нужно, чтобы администрация задумалась о мерже с  будущим нью за пару месяцев до его старта, т.е. прямо сейчас.

ты зайди поиграй для начала увидь что люди 1-2 чела заходят смотрят но иза того что им проблема с бустом выходят.

Link to comment
16 минут назад, OoTreNGet сказал:

ты зайди поиграй для начала увидь что люди 1-2 чела заходят смотрят но иза того что им проблема с бустом выходят.

Это я прекрасно понимаю. Я думаю, у любого, кто с Нью пришёл, тоже известные проблемы с бустом. Просто количество игроков, которые придут даже близко не окупят предлагаемых вложений администрации в рекламу. Разве что давать рекламу для гве и бонус-старты одновременно.

Link to comment

я надеюсь будут плохие шансы на добычу сетов, скажем чтобы за месяц напряга сильная КП делала не более сета.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 часа назад, Nmd сказал:

я надеюсь будут плохие шансы на добычу сетов, скажем чтобы за месяц напряга сильная КП делала не более сета.

Я тоже на это надеюсь.

Link to comment
6 часов назад, Frenz сказал:

Я тоже на это надеюсь.

Надею, что администрация понимает, что получеры - не вариант. Если "сильная" КП будет собирать куски и рецы на крафт месяц - это никак не оживит крафт и будет повторение ситуации с династией. Надеюсь здравый смысл перевесит жадность и в лут боксы рецы и шмот будут добавлены своевременно(тоесть не скоро). А то и так пей ту вина на сервере дохрена.

Link to comment
16 часов назад, lat сказал:

Надею, что администрация понимает, что получеры - не вариант. Если "сильная" КП будет собирать куски и рецы на крафт месяц - это никак не оживит крафт и будет повторение ситуации с династией. Надеюсь здравый смысл перевесит жадность и в лут боксы рецы и шмот будут добавлены своевременно(тоесть не скоро). А то и так пей ту вина на сервере дохрена.

В случае с династией игрок сильной кп имел сет через 3 дня потного фарма. Соло игрок имел сет через месяц фарма. Но потом начались ивенты и понеслось :) Самое главное, чтобы как обычно приближенные лица не знали заранее о планах администрации на ивенты итд :)

Link to comment
  • 3 weeks later...
В 22.12.2021 в 21:48, YouDontStopMe сказал:

Как ты там нагибатель зергов ?) 

Размотал ваши будки и на отдыхе предновогоднем.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
В 07.12.2021 в 02:00, lat сказал:

Надею, что администрация понимает, что получеры - не вариант. Если "сильная" КП будет собирать куски и рецы на крафт месяц - это никак не оживит крафт и будет повторение ситуации с династией. Надеюсь здравый смысл перевесит жадность и в лут боксы рецы и шмот будут добавлены своевременно(тоесть не скоро). А то и так пей ту вина на сервере дохрена.

Тут есть такая тонкая грань между, легко и сложно. И у каждого она своя. Сделаешь сложно, будут говорить что только для топов. Сделаешь легко скажут контент на неделю. Вот лично для вас какой адекватный дроп и спойл скажем так для оружия и какой-то части шмота. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
15 минут назад, Costya сказал:

Когда вводили династи, помню, некоторые за три дня себе сеты сделали. Надеюсь, на этот раз будет подольше контент растянут :)

Там физически не возможно было это сделать, мне первые сеты показали через несколько недель. Как сейчас помню.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Тут есть такая тонкая грань между, легко и сложно. И у каждого она своя. Сделаешь сложно, будут говорить что только для топов. Сделаешь легко скажут контент на неделю. Вот лично для вас какой адекватный дроп и спойл скажем так для оружия и какой-то части шмота. 

не помню в истории вальки, чтобы кто-то когда-то говорил "легкий контент". Мне кажется легкому контенту наоборот обрадовались бы все  и все были бы за) 

Link to comment
16 часов назад, Frenz сказал:

Там физически не возможно было это сделать, мне первые сеты показали через несколько недель. Как сейчас помню.

Мой знакомый из нынешних котов сделал сет за три дня. Правда, очень потел, но тем не менее. Я как соло игрок сделал себе дино хеви сет через месяц после введения этого шмота

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉