Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

Здрасте. Гляньте там, у вас помоему чутка сбились настройки. Когда из пещеры близов, там где непосредственно этот прищик со входом в инст, делаеш пр то все удетают на континет Грацию. Как я понял это локация этого воздушного порта была. Слава богу в карманах сое нашлось в кх и я благополучно оттуда улетел. Потому как пыиался варком вытянуть при помощи телепорта, написало что персонаж находится в зоне из которой отпортовать невозможно.

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

Здрасте. Гляньте там, у вас помоему чутка сбились настройки. Когда из пещеры близов, там где непосредственно этот прищик со входом в инст, делаеш пр то все удетают на континет Грацию. Как я понял это локация этого воздушного порта была. Слава богу в карманах сое нашлось в кх и я благополучно оттуда улетел. Потому как пыиался варком вытянуть при помощи телепорта, написало что персонаж находится в зоне из которой отпортовать невозможно.

Вроде с самого начало ,как ввели близов так было(может когда-то фиксили хз)

Link to comment
7 часов назад, vital1983 сказал:

Вроде с самого начало ,как ввели близов так было(может когда-то фиксили хз)

Всегда на моей памяти по пр-у улетали персонажи в город Аден. Чичас чота пошло не так

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

Всегда на моей памяти по пр-у улетали персонажи в город Аден. Чичас чота пошло не так

С самого начала,как ввели близов,один раз туда случайно залетел,с трудом выбрался,больше сое там не пользовался

Link to comment
8 часов назад, DarkDreams сказал:

можна добавить возврат плеча скажем за 50% ессенсый?:

меня бы порадовала возможность менять плечи за доппату. Был дино хеви деф, стал дино хеви атака

Link to comment
3 минуты назад, Polioma сказал:

меня бы порадовала возможность менять плечи за доппату. Был дино хеви деф, стал дино хеви атака

так такая функция есть, за 25 или 30 колов можно обменять у нпс ЯН деф на атк и наоборот

Link to comment
9 минут назад, Lacost сказал:

так такая функция есть, за 25 или 30 колов можно обменять у нпс ЯН деф на атк и наоборот

вау, спасибо

 

Тогда возможность менять куски морай/дино с лайта на хеви или робу)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...