Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, 100EBPO сказал:

У нас на сервере такое ощущение, что с эквипа бонус больше, чем с твоих родных стат. Ну вот раздеть тебя на олимпе или из клана вывести, снять вообще всё и будет видно голые статы. Потом обратно всё вернуть. И не сказать чтобы космическая разница. Но с эквипа по факту бонус выше, чем ты ожидаешь. С этим ничего не поделать. Потому и камень и +8 роба дают такую лютую броню. Ну ощущение такое. Разница в 1 лвл заточки сета даёт очень большую разницу в конечном показателе брони персонажа, я хз как это объяснить и как этот расчёт происходит. Хотелось бы узнать это, но на самом деле мы тут ничего не решим даже если все эти формулы увидим от начала до конца.

А ничо что УД-шка дает фиксированный бонус к п. дефу? Со времен ИК, статы с эквипа взлетели до небес, а УД-шка какой была такой и осталась.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, lat сказал:

По игре вашего пака вопросов нет и ребафнуть акумен и емп раз в 5 сек не тоже самое, что крутить хаст и ВВ нонстоп(так как гениальная администрация решила коню дать практически безоткатный варриор бан) и денсы.

 

Я о балансе в целом. Кто может противостоять маг паку через ДА? Милишники? Луки? Обьективный ответ - никто.

 

На этапе до ввода камней - все что нужно было сделать админам - убрать овер ДПС у луков, вернув в сток всего 2 скила - арчрни и висиос стенс, но нет нужно было кучу других скилов перелопатить и гребаные камни ввести. Великолепно, гениально. Пожинаем плоды баланса головного мозга у разрабов

Хаст и вв есть банки которые не имеют отката. Чего нельзя сказать про эмпавер. Без откатные баны на всех хрониках и их не кто не трогал. Сейчас бы говорить что-то за баланс не понимая как работают скилы в дефолте гениально.

Link to comment
1 час назад, 100EBPO сказал:

Тут посмотришь форум и сколько за ДА топят. Метис, Xеракил, Заруба только самые активные. Кажется, это челлендж - "сделаем ДА нагибаторами всего и вся". А если серьёзно, то много воды пошло в этой теме, а она для другого была создана.

Я не пытаюсь ДАшку сделать каким то нагибатором, ты сам бы побегал на оли им и прочувствовал,да у меня не кап бутса на персонаже (у меня нет драконов ,нет +8 сета и так по мелочи ).Даже когда ты кидаешь фир и не можешь догнать соперника это ппц)))

лукарь который от тебя просто убегает под хамстрингом при одетом орфене на тебе.

дестор/тир тебя разрывает в щепки смотри прокрастом в уд.

Или БДшка(да это питерский к него перс я думаю в капе)тебя тупо хексами забивает как свинью

но это все лирика)))

  • Fire! 2
Link to comment
25 минут назад, Zarruba сказал:

Даже когда ты кидаешь фир и не можешь догнать соперника это ппц)))

Конкретно здесь можно было бы попробовать с лука расстреливать взяв еще саб скилы на шанс и силу крита в спину (если я правильно понимаю как он работает, не тестила)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
29 минут назад, Frenz сказал:

Хаст и вв есть банки которые не имеют отката. Чего нельзя сказать про эмпавер. Без откатные баны на всех хрониках и их не кто не трогал. Сейчас бы говорить что-то за баланс не понимая как работают скилы в дефолте гениально.

Вы сами баны не трогали - это правда. Но дали коню два скила на откакт маг умений. Ауру и селф баф, то есть на коня действуют 30% чемпион, 10% эпик, 5% саб скилл и 40% собственные откаты - 85% отката скила, это без рефреша - думаю с рефрешем понятно какой будет откат.

 

На сервере базовый КД бана 10 сек - можно посчитать, что каждые 1,5 секунды тебе нужно прожимать банки хаст и ВВ или крутить баф с чантера. Веселуха, что уж. 

 

Ладно баны - так эта зверюга дает откаты на все маг пачку, ускоряя кд реса и так далее. 

 

На мейн хрониках конь бафал офф пати и его с собой таскали все - и луку, и маги, и милики. Вот вот аналитика от дурака форумного, не понимающего механику скиллов

 

П.С. Забыл аркана агилити 20% - и без рефреша получаем кап откати

Edited by lat (see edit history)
  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment

Какие-то механики, механики. Мой лукарь или умирает после 1-2 ударов от противника(50% боев), или убивает с 1-2 ударов 20-30%, или 20-30% деремся, и неизвестно, кто еще победит. Олимпиада и пвп в первую очередь сравнение шмота, но не скилла. В том же ВОВе не было никогда такого. И поэтому пвп очень скучно и неинтересно(
 

Мне было бы интересно влепить в пвп механику, которая бы уравнивала броню/урон. Тот, у кого атака/защита(например) выше в пвп бьет на 10-15% сильнее, чем тот, кто одет хуже. Сразу бы было интересно сражаться. Или сделайте макс заточку +6. Вот будет счастье - так или иначе все будут +6 и не будет такого разброса по урону.

Но это же л2. Она тут для сравнения у кого пиксель лучше)

Link to comment
1 час назад, Loveyousomath сказал:

кансел снимает 4 бафа в реалиях сервера с сдвоеными бафами это слишком много @Frenz не будете менять кансел?

в точку вопрос  кансел снимает 4 бафа раз бафы сдвоеные то и кансел урежьте 

Link to comment
1 час назад, Headache сказал:

и крушак да ,лучше вообще его сделайте юзабельным только для оли 

А ну да, крушак на оли )))) на котором его тоже почти никто не юзает))) ибо в нынишних реалиях пока его зарядишь, тебя уже выпотрошат

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉