Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

4 минуты назад, Frenz сказал:

Какой 1 класс? Если бы не было там резист шока, то ДА резко стал бы всех убивать не выпуская со стана? Ну нет же правда?

Дело не в стане.  корейцы наверно не просто так делали разные резисты в разных сэтах. например в робе была защита от стана, но можно было зарутить. Хэви имел защиту от рута, но можно было застанить. Имея перевес в бусте были шансы против любого класса. Получалось иногда при огромной удаче прожать даже топовых бернеров, если канцельнул менталку и зарутил. Сейчас любой бернер/самонер/маг одетый в +3 дино просто ссыт на ДА.

На скрине видно как фармил ДА до ввода Династи сэтов.

DA.png

Link to comment

  

В 08.01.2022 в 23:47, Frenz сказал:
  • 17880.png17879.png  lLacoste                        Hell Knight   156
  • 17901.png17900.png XepakuJl                       Hell Knight    97
  • 17901.png17900.png kiets                               Hell Knight    57

Ну а тут видно как ДА фармит теперь. При том что у лакосты если посмотреть историю у столба, только на первой странице 8 релогов...

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Нет двуручный стаф останется стафом, просто для его апа нужен будет маг блант. Так как Икарус Стафа не сушествует.

тогда его нужно будет актуализировать: компенсировать пдеф с сигиля добавив бонус +5% как у веера, бонусы на реген маны и маг атаку от сигиля компенсировать добавлением уникальных бонусов для увеличения маг атаки (маг крит, маг атк, шанс маг крита и т.д.).

А вообще, самый простой вариант был бы сделать обмен на легендарную однорчку, как в ситуации с веером.

Link to comment
19 минут назад, GOHARDGO сказал:

тогда его нужно будет актуализировать: компенсировать пдеф с сигиля добавив бонус +5% как у веера, бонусы на реген маны и маг атаку от сигиля компенсировать добавлением уникальных бонусов для увеличения маг атаки (маг крит, маг атк, шанс маг крита и т.д.).

А вообще, самый простой вариант был бы сделать обмен на легендарную однорчку, как в ситуации с веером.

Поддержу, придя к легендарным икарусам без стафа (если проблема будет в актуализации его), при этом нужно будет на обмен потратить дорогущий рар хол икара (икара стафа не существует, могли и обмен стафа тогда сделать через оружие подешевле и такое же не актуальное :DDDD), просто нет никакого смысла  апать лег стаф за рар хол икара, когда сам рар хол икара будет с сигилем давать бонусов на порядок вышем, чем лег стаф икара :))) обсурд же :)

Либо дать возможность сделать лег хол икара через лег стаф, это конечно окончателньо уберет стаф из игры, но лучше без него,чем с таким какой он есть сейчас, к сожелению.

Edited by Matt (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Какой 1 класс? Если бы не было там резист шока, то ДА резко стал бы всех убивать не выпуская со стана? Ну нет же правда?

я думаю он про РУТ говорил....) Ну  при нынешнем мув спиде у всех классов, если бы у ДА РУТ хоть иногдаааааааааааа, хоть чуточку прокал) было бы уже легче...а так ломаешь ноги, кидаешь фир = не можешь догнать :onion_05:  ну вообще смотря на статы новых сетов   ( на рут шанс появляется , а вот СТАН так и остается бесполезным скиллом на панели) 

Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

  

Ну а тут видно как ДА фармит теперь. При том что у лакосты если посмотреть историю у столба, только на первой странице 8 релогов...

Не ты шо ...он вроде жеско всех дрючит (наверное)

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

я думаю он про РУТ говорил....) Ну  при нынешнем мув спиде у всех классов, если бы у ДА РУТ хоть иногдаааааааааааа, хоть чуточку прокал) было бы уже легче...а так ломаешь ноги, кидаешь фир = не можешь догнать :onion_05:  ну вообще смотря на статы новых сетов   ( на рут шанс появляется , а вот СТАН так и остается бесполезным скиллом на панели) 

Антоша, солнышко, перекачайся и не плачь. На этом сервере люди уже по 5 проф поперекачивали) ты бы уже давно мог сделать релол в какого нить тк и нагибать) ДА навсегда останется мусоркой на этом проекте, пора уже смериться или релолиться! И не нужно тут писать что вы фанаты этой бесполезной профессии)

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, GOHARDGO сказал:

Антоша, солнышко, перекачайся и не плачь. На этом сервере люди уже по 5 проф поперекачивали) ты бы уже давно мог сделать релол в какого нить тк и нагибать) да навсегда останется мусоркой на этом проекте, пора уже смериться или релолиться!

ну кому нравится пусть и реролят по кд) 

И  с чего ты взял что я плачу??:)) Т.е. когда ты тут темы  по кд писюлькал по поводу костей у ФСа и других апов....ты вносил конструктивные предложения, а когда  люди делают это по другим классам, они ноют?:)  я уже принял, что  нормальным олимп классом ДА не будет, но играть на нем в принципе можно здесь, надо просто его чуть чуть подкорректировать

 

Аххххх да) Мы фанаты этой бесполезной профессии XD

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, GOHARDGO сказал:

Антоша, солнышко, перекачайся и не плачь. На этом сервере люди уже по 5 проф поперекачивали) ты бы уже давно мог сделать релол в какого нить тк и нагибать) ДА навсегда останется мусоркой на этом проекте, пора уже смериться или релолиться! И не нужно тут писать что вы фанаты этой бесполезной профессии)

Ага, я рерольнулась, как результат 3 нерфа еще до того, как я кнопки научилась нажимать и скилы вточила, и четвертый на подходе 

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

  

Ну а тут видно как ДА фармит теперь. При том что у лакосты если посмотреть историю у столба, только на первой странице 8 релогов...

ДА в соло может нафармить не больше 100 очей) потом только залив, ты сам знаешь это прекрасно))

Link to comment
38 минут назад, Lacost сказал:

ДА в соло может нафармить не больше 100 очей) потом только залив, ты сам знаешь это прекрасно))

О том и речь.  Это не в упрёк конкретно тебе было.

Link to comment
57 минут назад, Lacost сказал:

ДА в соло может нафармить не больше 100 очей) потом только залив, ты сам знаешь это прекрасно))

дак об этом и речь) и как тут говорят если будет фулл буст  может и больше набрать....не может кап птс так и будет в районе 100-110 

Link to comment
8 часов назад, Frenz сказал:

20-23 класса на УНТ сервере на олимпе могут фармить при хорошем эквипе. Так что тут не кто не ориентируется на 2-5 топ персов сервера. Так же многие сидят и вайнят на что угодно. И по такой логике везде если посадить математика то будет баланс. Я же говорю можно сделать очень балансную модель и в тоже время простую. Выходите на олимп кидаете кубик и вот вам винрейт 50% при огромной выборке боёв. Но если брать 31 класс, с сотней разных скилов, с разными аренами, с разным пониманием этой игры. То уже на много сложней и не какой математик не поможет. Или вы думаете в Корее не было математика, фокус группы которые придумывали и продумывали это всё? Не у кого не получилось забалансить эту игру, но если наймём математика то сразу всё получится. Я скажу как будет он просидит год, по получает зарплату. Предложит какие-то варианты(казуал). Вам это очень сильно не понравится и вы скажите что не тот математик просто. 

 

А я хочу сделать акцент именно на том моменте, что значительные изменения в балансе опасны перекосами. Ну допустим не грамотный математик будет что-то рассчитывать, а просто берёте и пробуете менять по 0.1-0.2% стату, а не по 5-10% как иногда бывает. Типа бустанём фир ДА и в итоге он в поле так же мало что решает, а на олимпе 80% боёв жертва умирает носом в угол так ничего и не сделав. И таких примеров масса. Понятно, что при незначительных корректировках результат будет менее очевиден, но именно при большой выборке станет ясно как сработало изменение. Я считаю это более правильным подходом, чем размениваться крупными цифрами в балансе. И я не пытаюсь вам что-то плохое сказать, наоборот ваша работа очень видна и спасибо за то, что прислушиваетесь к аудитории. Просто может попробуете работать более тонко?

Link to comment
3 минуты назад, 100EBPO сказал:

А я хочу сделать акцент именно на том моменте, что значительные изменения в балансе опасны перекосами. Ну допустим не грамотный математик будет что-то рассчитывать, а просто берёте и пробуете менять по 0.1-0.2% стату, а не по 5-10% как иногда бывает. Типа бустанём фир ДА и в итоге он в поле так же мало что решает, а на олимпе 80% боёв жертва умирает носом в угол так ничего и не сделав. И таких примеров масса. Понятно, что при незначительных корректировках результат будет менее очевиден, но именно при большой выборке станет ясно как сработало изменение. Я считаю это более правильным подходом, чем размениваться крупными цифрами в балансе. И я не пытаюсь вам что-то плохое сказать, наоборот ваша работа очень видна и спасибо за то, что прислушиваетесь к аудитории. Просто может попробуете работать более тонко?

В поле  фир ДА очень хорошо как раз проходит.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉