Jump to content

Кэшбек и индульгенция по GvE №4

Frances

Recommended Posts

  • GvE Curator

Change language: image.php?di=CU8G.png image_cn.png

gve_Cashback_ru.jpg

Уважаемые игроки!

Руководством проекта было единогласно принято решение о начислении кэшбека игрокам сервера GvE №4, дла комфортного старта на сервере №5. 
 

gve_fail_ru.png

  • Кэшбек будет составлять 100% от пожертвований на GvE №4.
  • В учет кэшбека НЕ БУДУТ входить промокоды, награды за помощь в поисках ошибок и любые другие Unit, которые выдавались администрацией проекта. 
  • Подсчет и сохранение данных ведётся ежедневно.
  • Кэшбек будет начислен на Мастер-Аккаунт, с которого осуществлялось пополнение Unit. В случае утери Мастер аккаунта получение кэшбека будет невозможно.
  • Возврат будет осуществлен за неделю до старта следующего GvE проекта. Все потраченные средства с GvE №4 будут зачислены на счет Мастер Аккаунта. 

gve_how_cash_ru.png

Нам очень жаль, что этот старт не вышел столь жарким и интересным, как мы все того хотели. Повлияло на этот раз действительно многое:

  • Неудачное время старта.
  • Ошибки прошлых открытий, из-за которых доверие к проекту пошатнулось.
  • Недостаточное количество крупных фиксов, которых ожидали многие игроки.
  • Слабая, по меркам проекта, рекламная компания. 

Новое руководство GvE не будет сидеть сложа руки и ждать что всё само наладится. Мы сделали выводы и уже сейчас работаем дальше. На данном этапе мы можем с полной уверенностью пообещать Вам, что следующее открытие станет самым лучшим за последние годы, среди всех проектов на базе GvE. Мы уже сейчас работаем над улучшением многих игровых аспектов и создаём новые механики, и внутриигровые события. Всё будет ОЧЕНЬ интересно и мы Вас не подведём. В скором времени мы приоткроем завесу тайны с новинок, которые Вас уже ожидают, следите за новостями :) 

Очень ждём Вас на новом сервере! 

  • Fire! 3
  • Bomb! 6
Link to comment
  • GvE Curator
1 час назад, TrueNightClub сказал:

Я так понимаю, никуда писать, и ничего делать ненадо ?

не надо у нас все логи есть , в 1 посте написано  что они будут возвращены на  баланс мастер аккаунта за неделю до старта следующего гве.

  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, Frances сказал:

не надо у нас все логи есть , в 1 посте написано  что они будут возвращены на  баланс мастер аккаунта за неделю до старта следующего гве.

А примерная дата следующего старта после НГ?

Link to comment
  • GvE Curator
28 минут назад, elfen777 сказал:

В числах 30 Декабря бы открылись , красиво было бы)

То что мы задумали и делаем мы физический не успеем сделать , а выдавать в свет снова с кучей ошибок и проблем сервер мы не хотим.

  • Fire! 1
  • Shield Wall! 3
Link to comment
17 часов назад, Frances сказал:

То что мы задумали и делаем мы физический не успеем сделать , а выдавать в свет снова с кучей ошибок и проблем сервер мы не хотим.

Ну надеемся и верим вам ! Что в сром времени все будет!

 

Link to comment

Я, конечно, опять сейчас получу бан от @Frigg за то что обсуждаю действия администрации, но никогда больше не нужно заливать сервер ботами и говорить в пм людям, что "завтра онлайн будет 100%." Это просто не уважение к тем крупицам онлайна, которые у вас остались. Люди не глупые. Они прекрасно понимают эту игру и видели многое. Но тысяча чертей!, локи с ботами, которые дерутся сами с собой это было настолько большое фиаско, которое, я думаю, сыграло вам больше в минус, чем плюс. 90% моих знакомых зареклись играть тут в том числе из-за таких "рекламных кампаний".
По сабжу,имхо, вам нужно возвращать сборку по контенту в период 2018 - 2019 года, когда была одна осада за весь день, а не 3 бесполезных осады за 24 часа, вернуть привычную каст-печать, эпик, который хоть и лагал, но был одним масштабным событием на сервер, а не три разные локации в зависимости от ценника (вообще шоковый костыль, которым радиш якобы пофиксил лаги), ибо сейчас играются тут только драки в поле. Даже на артефакты никто не ходит ибо их хрен перекастуешь из-за гвардов. Про форты и ревард после 15 минут в зоне я вообще молчу. Все остальное просто стоит без дела, ибо все ебали ходить на эти осады, если там бегает 20х20 и умирает от гвардов, точно так же и с анакимом\лилит. Никаких оповещений об ивентах, абсолютно ничего. Вобщем я и так уже наговорил на два бана и никому это не надо, скорее всего, так что оставлю свои мысли при себе. 

Гл проекту, так сказать. До встречи через год, а то и больше. 

  • Like 1
  • Fire! 5
Link to comment
4 часа назад, dno_bish сказал:

По сабжу,имхо, вам нужно возвращать сборку по контенту в период 2018 - 2019 года

Как по мне, то топовая сборка бьіла осенью 2018. После єтого старта бьіл хороший прирост онлайна на зиму 2019. Но той зимой 2019 года добавили S-грейд, ферму и майнинг и все полетело коту под хвост. 

Ферма и майнинг - тут без слов. S-грейд - как по мне, то он только сокращает жизнь серверу, потому что на него надо сильно заморочиться, что могут позволить себе только задротьі. Купить тоже ну очень дорого. В итоге часть ливает, потому что не хочет воевать против S-грейда и сами они его собирать не хотят/не могут. А когда все в А-грейде (хоть и по разному заточеному) то сохраняется пускай лишь визуальньій, но паритет. Может я и не прав и желающих S-грейда больше, чем противников, но єто мое мнение, основаное на наблюдениях - многие после стадии А грейда перестают играть, 

Бьіли также и нормальньіе/хорошие нововведения - кровавая вставка, изменен принцип фарма еполетов, балансировки классов, рьібалка, групп-боссьі, 

Link to comment

За такое решение снимаю шляпу. Все правильно сделали.

Надеюсь увидить достойнный зимний старт с хорошими обновлениями, привлеченной аудиторией и интересными нововведениями.

Главное, не опускайте руки.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉