Jump to content

квест на саб-класс.

Zeratul

Recommended Posts

Добрый вечер, ув. Админы ( @Frigg @Frenz)

сегодня на УНТе пытался квест на саб-класс сделать, дойдя до стадии выбивания BLood Fire 

согласно описанию этого квеста - айтем должен выпасть из  моба 50лвла в круме, но квест меня отправляет в ЛОА.

как быть? что я делаю не так? я думал может описание не обновлено, пошел, крошил их пока виталку не понизил, минут 30 бил, не выпал.

Спрашивал у людей - все меня в ЛОА шлют. 

Только в Лоа до кариков блуди гвардиана на 66 лвле убить точно никак не получится. Да и после тоже думаю будет мало возможно. Это какая то ошибка?image.thumb.png.84b823dae70a74b9056f3bad7555ccf8.png 

Link to comment

Зато есть и хорошие новости-  написал в глобал, тут же человек 10 откликнулось, прилетели, засуммонили, весь мост расчистили, этих гвардов закоцали, и дали мне добить. Станили чтобы я якорь не поймал, все равно не выпал предмет. Думаю, что-то не то с квестом. можете посмотреть?

 

p.s. приятно было видеть дружелюбность игроков сервера, спасибо вам.

Link to comment
9 minutes ago, Заварка said:

На 76+ делала саб, выбила с них. Может левел маловат? 

может, только разве 56-74 квест не должны дать возможность выбить из других мобов? как в описании по ссылке в первом посте?

Я все делал по этому гайду и до конца дойдя только застрял, вот на этой самой крови.

Link to comment
32 минуты назад, Zeratul сказал:

может, только разве 56-74 квест не должны дать возможность выбить из других мобов? как в описании по ссылке в первом посте?

Я все делал по этому гайду и до конца дойдя только застрял, вот на этой самой крови.

Я не знаю. Поделилась опытом

Link to comment
3 hours ago, aleks.av said:

почитай внимательно описание квеста, там все ясно описано. Тебе нужна башня крумы 2 этаж моб Темный повелитель, в ЛОА  -это если делаешь квест после 75 уровня.

в посте изначальном я отправил скрин того, что меня просит сделать сам квест.

в круму ходил, мобов бил, результата нет.

Link to comment
8 minutes ago, Zeratul said:

в посте изначальном я отправил скрин того, что меня просит сделать сам квест.

в круму ходил, мобов бил, результата нет.

Ну там тоже не с первого моба падает. Выбивал двум чарам в Круме.

Вообще инфа на форуме > инфа в игре, это ж валька )

Link to comment
Just now, liskatella said:

Ну там тоже не с первого моба падает. Выбивал двум чарам в Круме.

Вообще инфа на форуме > инфа в игре, это ж валька )

я просто 4-ым персам делал уже этот квест(на пятой вальке) выпало с 1-2 моба всегда, здесь практически весь баф протусил там, (учитывая что мобы с двух скиллов для меня на 66-м падают) и нихрена. 

Link to comment
8 часов назад, Zeratul сказал:

я просто 4-ым персам делал уже этот квест(на пятой вальке) выпало с 1-2 моба всегда, здесь практически весь баф протусил там, (учитывая что мобы с двух скиллов для меня на 66-м падают) и нихрена. 

Делал это квест на лоулвл, но пару месяцев назад, на втором бафе только выбил. Но не удивлюсь, если здесь при мерже тоже что-то было отключено без предупреждения, как и квест на ХБ

Link to comment
1 hour ago, Costya said:

Делал это квест на лоулвл, но пару месяцев назад, на втором бафе только выбил. Но не удивлюсь, если здесь при мерже тоже что-то было отключено без предупреждения, как и квест на ХБ

В круме выбил?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉