Jump to content

Использование

Papillon

Recommended Posts

Ни кто не задумывался об использовании компьютеров игроков сервера во благо майнинга на кошелек?

Не знаю как у кого, а у меня при запуске игры вентиляторы становятся бешенными и это при условии что только при запуске этого клиента.

Сабж, мб.....

  • Fire! 1
Link to comment

У меня вентиляторы молчат. Что в общем логично для видеокарты 2016 года и игры до 2010 (когда там прикрутили всякие HDR).

Это в HD. В 4к возможно нагрузка возрастает неравномерно из-за того, что клиент не оптимизирован под 4к.

Также может быть неадекватная нагрузка при выключенной VSync.

Link to comment
1 час назад, liskatella сказал:

У меня вентиляторы молчат. Что в общем логично для видеокарты 2016 года и игры до 2010 (когда там прикрутили всякие HDR).

Это в HD. В 4к возможно нагрузка возрастает неравномерно из-за того, что клиент не оптимизирован под 4к.

Также может быть неадекватная нагрузка при выключенной VSync.

а мне кажется логичным то что компьютеры нового поколения справляются без доп нагрузки куллеров. Просто потому что они компьютеры нового поколения.

Link to comment

Как не странно, запустив видеоигру - нагрузка на ПК вырастет, как следствие - повысится его тепловыделение и ускорятся вентиляторы. Я думаю вам в первую очередь нужно проверить температуры на компонентах и задуматься над возможными проблемами - пыль, замена термопасты или термопрокладок видеокарты.

Что касается майнинга - мы не распространяем программы, которые используют мощности вашего ПК в каких либо целях, кроме запуска и поддержания нашего лаунчера\клиента игры, так же мы не распространяем программы, которые способны нанести вред вашему устройству.

Link to comment
13 часов назад, api сказал:

Как не странно, запустив видеоигру - нагрузка на ПК вырастет, как следствие - повысится его тепловыделение и ускорятся вентиляторы. Я думаю вам в первую очередь нужно проверить температуры на компонентах и задуматься над возможными проблемами - пыль, замена термопасты или термопрокладок видеокарты.

Что касается майнинга - мы не распространяем программы, которые используют мощности вашего ПК в каких либо целях, кроме запуска и поддержания нашего лаунчера\клиента игры, так же мы не распространяем программы, которые способны нанести вред вашему устройству.

бабка Надвое сказала? Ктож признается. 

Пыль, термопаста.....ну ну

Link to comment
8 часов назад, Papillon сказал:

бабка Надвое сказала? Ктож признается. 

Пыль, термопаста.....ну ну

Заметь, такая проблема только у тебя) Так что стоит задуматься, в ком тут дело)

Link to comment

12 Gb оперативы  (DDR3) , Видюха Gforece 650Ti Boost 2gb ......29  окон на осаде, плюс ещё суммонится можно полным паком и на осаде в пвп бегать))) 

Чел если у тебя лагае или кулера  при запуске игры начинают трудится активно,  смотри свою систему.  Пасты, кулера, загрязненность компа.

Попробуй запустить AIDA и прогнать стресстест

  • Fire! 1
Link to comment
В 25.07.2021 в 09:44, Papillon сказал:

бабка Надвое сказала? Ктож признается. 

Пыль, термопаста.....ну ну

Вы создали тему с техническим вопросом - я ответил. Игроки дополнительно подтвердили, что подобного не видели.

Настоятельно рекомендую вам обратить внимание на свой компьютер, а не строить теории заговора.

Link to comment
  • api locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...