Jump to content

[Помощь] Рука помощи - новый сервис поддержки пользователей

srh

Recommended Posts

1 час назад, Frigg сказал:

Уважаемые игроки! 

На данный момент у части пользователей наблюдаются проблемы с работой нашего лаунчера. Технические специалисты уже заняты решением вопроса и исправят ошибку в ближайшее время. 

Для альтернативного входа можете использовать резервный лаунчер по ссылкам: 
- https://drive.google.com/file/d/1Nvd-hPzqyRstn8ZGGOVgChXAPSZpU9EV/view?usp=sharing
- https://dropmefiles.com/7ow0y

Что старый , что новый лаунчер выбивает при запуске - Ошибка , соединение было разорвано 2 

 

UPD - Прочекал клиент первым по ссылке лаунчером - всё норм работает

Edited by xRandomx
UPD (see edit history)
Link to comment
  • 2 weeks later...
15 минут назад, Papka сказал:

Всем привет.

можно ли поднимать чата после смерти на месте ? Если да то как ? Например с телефона? 
Пробовал через any desk - ужасно.

 

Удаленый доступ работает очень ограничено из-за защиты АА. 

Link to comment
6 часов назад, Papka сказал:

А поднять чара то можно как то ? 

Люди как-то на удаленках стоят, поэтому думаю, можно

Link to comment
2 часа назад, agent161 сказал:

Добрый день. Не могу войти в личный кабинет. Пишет запрещено администрацией. правила ни чем не нарушал.

Здравствуйте, что вы вводите в поле логина при входе в ЛК? Туда нужно вводить почту, а не игровой логин. 

Link to comment
  • 5 months later...

Ну да, ну да в описании рука помощи администрация поможет, но что мы видим по факту пыль в глаза? Отмени квест и сделай заново. Вот такой ответ получаешь. Хотя проблема в том что в квесте на саб  при выборе тыкать баюма или красить 30 тряпок. Нет выбора если  включаешь игру на русском языке. И получается надо играть на английском, и это видимо была моя вина в отсутствии строчки. Но как сказали в поддержке квестовый итем они выдать не могут. Интересно как тогда квестовые итемы зы колы продаются. Но это уже риторический вопрос.

Link to comment
7 минут назад, Devol1122 сказал:

Ну да, ну да в описании рука помощи администрация поможет, но что мы видим по факту пыль в глаза? Отмени квест и сделай заново. Вот такой ответ получаешь. Хотя проблема в том что в квесте на саб  при выборе тыкать баюма или красить 30 тряпок. Нет выбора если  включаешь игру на русском языке. И получается надо играть на английском, и это видимо была моя вина в отсутствии строчки. Но как сказали в поддержке квестовый итем они выдать не могут. Интересно как тогда квестовые итемы зы колы продаются. Но это уже риторический вопрос.

у нас не продаются квест итемы за колы.

Link to comment
1 минуту назад, Frigg сказал:

у нас не продаются квест итемы за колы.

Я имел ввиду итемы такие как тряпки на баюма, это проходки, но по факту это же квест итемы. Я просто сегодня 3 раз уже проходу квест на саб но уже на английском клиенте. 3 кабрио убил за последние полтора суток и немного подгорает, в том что не знал что на русском бывает в квестах строчек нету

Link to comment
11 минут назад, Devol1122 сказал:

Я имел ввиду итемы такие как тряпки на баюма, это проходки, но по факту это же квест итемы. Я просто сегодня 3 раз уже проходу квест на саб но уже на английском клиенте. 3 кабрио убил за последние полтора суток и немного подгорает, в том что не знал что на русском бывает в квестах строчек нету

квест итемы работают по-разному. Ошибки с диалогами мы исправим. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...