Jump to content

[Инструкция] Торговая площадка Valhalla-Age

srh

Recommended Posts

12 часов назад, Nosfear сказал:

Подскажите как с Киви Кошелька закинуть деньги на баланс торговой площадки, что бы я мог купить шмот? или адену. 

Сейчас киви у платежных агрегатов нет. Они все отказываются от него. 

Вы можете пополнить счет воспользовавшись виртуальной картой киви. 

Link to comment
  • 2 weeks later...
11 часов назад, VallyDoll сказал:

А обязательны эти вечные релоги в ЛК? До жути неудобно...

Чтобы актуализировать баланс в ЛК есть кнопки обновления баланса. Так что не обязательны. 

Link to comment
В 08.05.2021 в 08:04, Frigg сказал:

Чтобы актуализировать баланс в ЛК есть кнопки обновления баланса. Так что не обязательны. 

Я имею ввиду сообщения "сессия вашего профиля завершена, авторизуйтесь повторно".

Link to comment
1 час назад, VallyDoll сказал:

Я имею ввиду сообщения "сессия вашего профиля завершена, авторизуйтесь повторно".

Да, это часть Вашей безопасности) 

Link to comment

@Frigg @Second @srh

Покупая чаров за колы по ошибке кинул донат на баланс мастер аккаунта. Я спорить не буду это мой косяк, не изучил тему с торговой площадкой. Но почему у пользователей нет возможности перевести колы с мастер аккаунта на торговую площадку? Сделайте возможность такую, чтобы эти переведенные колы не могли выводится, а только тратится. Ну или иной механизм

Ну и может в качестве исключения из правил, можно мне хотя бы половину колов перевести на торговую площадку? Обязуюсь их там же и потратить, а если нарушу обязательство, можете списать и навечно забанить

Link to comment
46 минут назад, netto сказал:

@Frigg @Second @srh

Покупая чаров за колы по ошибке кинул донат на баланс мастер аккаунта. Я спорить не буду это мой косяк, не изучил тему с торговой площадкой. Но почему у пользователей нет возможности перевести колы с мастер аккаунта на торговую площадку? Сделайте возможность такую, чтобы эти переведенные колы не могли выводится, а только тратится. Ну или иной механизм

Ну и может в качестве исключения из правил, можно мне хотя бы половину колов перевести на торговую площадку? Обязуюсь их там же и потратить, а если нарушу обязательство, можете списать и навечно забанить

Напишите тикет в поддержку в ЛК

 

  • For Odin! 1
Link to comment

вот интересно кто-то через биржу покупает адену?
при цене 5 колов за 1кк жирно и не рентабельно должно быть, в игре 1 кол это 0,6 кк, а на бирже должно быть дешевле 
даже 1 кол за 1 кк дорого 

Link to comment
  • srh unpinned this topic
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

так что по поводу биржи дайте инфу,это правда что будет только адена?это ж не биржа а цирк от паков будет кто напихал кучи адены первый тот только и торгует

Link to comment
4 часа назад, nai99 сказал:

так что по поводу биржи дайте инфу,это правда что будет только адена?это ж не биржа а цирк от паков будет кто напихал кучи адены первый тот только и торгует

Информацию по бирже готовим. Скоро будет темка

Link to comment
22 минуты назад, Frigg сказал:

Информацию по бирже готовим. Скоро будет темка

вы хоть скажите возможно там будет купить что то кроме адены что бы понимать возможно ли там будет приобрести оружие точеное или все же страдать и точить самому)))

Link to comment
37 минут назад, nai99 сказал:

вы хоть скажите возможно там будет купить что то кроме адены что бы понимать возможно ли там будет приобрести оружие точеное или все же страдать и точить самому)))

Скоро узнаете :)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉