Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
7 часов назад, Natka сказал:

Супер :) откроете тайну, какой? ;)

Коровы? Или что-то новенькое?

 

19 минут назад, Натали Винс сказал:

Кстати да, обычно в августе обычно ивент с  кормлением коровок...

Скоро узнаете)

  • Fire! 1
  • Treatment 1
Link to comment
14 часов назад, Natka сказал:

@Frenz

Есть ли информация, сколько SP будет нужно для новой системы способностей? 

Присоединяюсь к вопросу. Нам в видосе Франка было сказано что надо иметь все 3 саб класса вкаченные по максмуму, это точно все условия? Или что-то ещё нужно, СП, адена...? 

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

 

Скоро узнаете)

Только можно одну просьбу? :) Чтобы об этом не узнали в первую очередь избранные, а через неделю все остальные? Для разнообразия дайте инфу сразу на форум, пожалуйста :)

  • Fire! 3
Link to comment
12 часов назад, Natka сказал:

А теперь умножь это на 36) и если по классической схеме будет, то там только первые 4 очка по 250, а дальше больше. 

А зачем это умножать на 36 ? Качать саб до 76 с повышенными рейтами легко и быстро. Остальные уровни елси лень докачивать то можно уже и за СП докупить. Так что явно ен на 36 умножать. Основа то наверняка будет 85й, а с 3ех сабов по 2 птс (за 80й и 85й уровни) = 6 птс * 250kk = 1.5kkk. Если каждый день по 2 раза ходить в лабу и больше ничего не делать, то такое кол-во SP набивается за 20 дней.

Edited by Scenotaph (see edit history)
Link to comment
55 минут назад, Scenotaph сказал:

А зачем это умножать на 36 ? Качать саб до 76 с повышенными рейтами легко и быстро. Остальные уровни елси лень докачивать то можно уже и за СП докупить. Так что явно ен на 36 умножать. Основа то наверняка будет 85й, а с 3ех сабов по 2 птс (за 80й и 85й уровни) = 6 птс * 250kk = 1.5kkk. Если каждый день по 2 раза ходить в лабу и больше ничего не делать, то такое кол-во SP набивается за 20 дней.

я вот хочу сразу все саб скилы ) Тебе хорошо, у тебя там запас, а у нас нету ) Вот я и хочу от @Frenz добиться ответа, пора бить СП или не надо?

Edited by Заварка (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
59 минут назад, Scenotaph сказал:

такое кол-во SP набивается за 20 дней

И ходить три недели на олимп без сабскиллов?
как-то не очень приятно, не находишь?)
Понимаю, что тем, кто фармит топ спот, это неактуально, на химерах опыт и сп летит как дурной, но обычным работягам вроде меня хотелось бы знать заранее :)

Link to comment
3 часа назад, Natka сказал:

Только можно одну просьбу? :) Чтобы об этом не узнали в первую очередь избранные, а через неделю все остальные? Для разнообразия дайте инфу сразу на форум, пожалуйста :)

Вы уже знаете о том, что будет ивент, как и те люди (выбирайте там из своего списка, кого там считаете избранным) и можете начать готовится сейчас (как видимо и будут делать те "избранные", которые читают форум и составляют план) 

Link to comment
34 минуты назад, Costya сказал:

И ходить три недели на олимп без сабскиллов?
как-то не очень приятно, не находишь?)
Понимаю, что тем, кто фармит топ спот, это неактуально, на химерах опыт и сп летит как дурной, но обычным работягам вроде меня хотелось бы знать заранее :)

Вот же все вам надо рассказывать. Кроме похода в лабу можно же и на спот куда то встать набить СП. Вот и комбинируй сокращая количество дней.

Link to comment
6 часов назад, Frenz сказал:

 

Скоро узнаете)

Так то вы перед мержем вообще турнир обещали. Вместо этого ввели ушастых вымогателей на месяц...

  • Fire! 1
Link to comment
17 минут назад, Scenotaph сказал:

Вот же все вам надо рассказывать. Кроме похода в лабу можно же и на спот куда то встать набить СП. Вот и комбинируй сокращая количество дней.

Все правильно, но надо чтобы все делали новые саб скилы в равных условиях У меня, например, основа бафер, фармить им неудобно, поэтому СП не накоплены. Если на всех персах и всех их сабах предварительно удалят все накопленные СП согласен будешь?

Ну для понимания, если решат что надо на них СП - пусть, но чтобы заранее сказали, чтобы люди на нефармящих классах могли что-то предпринять...

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
10 часов назад, molodoj сказал:

Так то вы перед мержем вообще турнир обещали. Вместо этого ввели ушастых вымогателей на месяц...

А он вам нужен то турнир?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉