Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

16 минут назад, Frenz сказал:

Это уже другой вопрос.

Ну вы же согласны с тем, что 4 вида одного итема - перебор?)

Link to comment
15 часов назад, Zarruba сказал:

Иди на помойки играй с цикл макросами под покровительством инновы или тебе дорогу нужно  показать?

мне тебя жаль, если ты не можешь увидеть обычный сарказм.

А цикл макросы включены в стандартную поставку 6-го сервера. Поинтересуйся.

Link to comment
В 04.08.2021 в 11:09, Frigg сказал:

Странно, у меня династи парты как династи парты) Обновитесь еще разочек

дальний нексттаргет так и остался чёрным квадратом.

Link to comment

Предыстория. Есть у меня соклан, она по семейным обстоятельствам уже довольно давно не играет, ну и расшарила пароли своих окошек. Понадобилось мне сходить в 69 лабу, хила не было. Я загрузил её мелкую шилку скилов там половины нет, само собой. Но дело не в этом.

История. Лабу мы прошли, 3-я окнами юзать столб мне было лень и я заюзал ПР и О ЧУДО! он кастанулся почти мгновенно, т.к. он 2-го лвла, как я обнаружил.

Суть. Конечно, 2 грейд ПРа на 60+ окне, которое никто не юзает - невелика проблема. Но у меня в полный рост встаёт вопрос: сколько ещё персонажей на сервере с подобными "артефактами"? Сколько из них активны, сколько их них могут стать активными через месяц, два, пол-года? Вы бы там подумали, как решать такие вопросы...

@Frenz, передавай там привет от меня кому следует на эту тему) И подумай о том, чтобы убрать наконец уже книги для скилов из изучения. Честное слово, мало того, что вы их постоянно то удаляете, то ещё что-то, из-за чего постоянно книги приходится покупать только потому, что у вас раз в пол года политика меняется, так ещё и слетают время от времени после мержа, что не добавляет радости.

  • Like 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, Demonishe сказал:

Рестарт анонсируют на 11 число

Что менять собираетесь???

@Frenz

Из глобального, удаление саб скилов у всех. А так же исправление бага с заточкой браслета.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Из глобального, удаление саб скилов у всех. А так же исправление бага с заточкой браслета.

То есть получается квест 7 печатей станет бессмысленным и все потраченное время тоже?

Link to comment

Тогда предлагаю сделать какой то компромисс, Саб скиллов можно было брать 2 штуки. Есть 2 слота на аксессуары, давайте сделаем аксессуары с свойствами как Саб скиллы

Link to comment
  • Curator L2R UNT
29 минут назад, DarkDreams сказал:

я только сдал 2 квест на 2 чарах потратил 12+ часов кто мне это компенсирует?

Мы в ближайшее время установим новую систему абилити поинтов.

Link to comment
5 часов назад, Frenz сказал:

бага с заточкой браслета

что за баг с заточкой? снова кто то юзал баг и ему помахали пальчиком и сказали ну ну, нельзя так делать?)

Link to comment

Я тут вот о чём задумался: в ачивках есть пункт "участвовать в рейде на фринтезу". Очевидно, что этот пункт пришёл к нам с нью, гре фришка была инстансом. Может быть имеет смысл переделать с фринтезы на фрею?

Link to comment
1 минуту назад, Натали Винс сказал:

До объединения?

И только для нублес?

я так понял что будет до открытия нового сервера, т.к сегодня уже удалят саб скилы.   И френз где то в другой теме отвечал что скоро введут эту систему

Да, только для нублов будет работать эта система, ну так написано в описании)

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

я так понял что будет до открытия нового сервера, т.к сегодня уже удалят саб скилы.   И френз где то в другой теме отвечал что скоро введут эту систему

Да, только для нублов будет работать эта система, ну так написано в описании)

Подождем, что @Frenz ответит:onion_71:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉