Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

Frigg

Recommended Posts

@Frenz

Известно ли вам о проблеме шифта предметов в чат? Да и  сам чат иногда тупит, приходится по несколько раз писать,
что бы отобразилось.

И ещё одно. Последние пару недель появились рандомные дисконекты на ровном месте, сразу пробуеш войти, пишет ак-унт используется..

• Users Support
18 минут назад, LostHead сказал:

@Frenz

Известно ли вам о проблеме шифта предметов в чат? Да и  сам чат иногда тупит, приходится по несколько раз писать,
что бы отобразилось.

И ещё одно. Последние пару недель появились рандомные дисконекты на ровном месте, сразу пробуеш войти, пишет ак-унт используется..

Да известно

• Users Support
3 часа назад, Lacost сказал:

понятно кто был инициатором этой идеи))) 

ну так как на серваке основная масса игроков это мужики, то такой себе топ)))

На самом деле нет, вы не правы))) я не участвовала в создании этих цветов, просто увидела конечную реализацию. 

Хочу отметить, что ее делали мальчики. Важно понимать, что на каждом экране цветовая гамма может выглядеть по-разному. У вас розовая, а у меня с фиолетовым) 

После сегодняшнего обновления на ру клиенте дино парты превратились в "ранг олимпиады", а дальний некст таргет "почернел", стал как фрагменты для сфер)

• Users Support
11 часов назад, molodoj сказал:

После сегодняшнего обновления на ру клиенте дино парты превратились в "ранг олимпиады", а дальний некст таргет "почернел", стал как фрагменты для сфер)

Странно, у меня династи парты как династи парты) Обновитесь еще разочек

Получил из сундука за вход через лаунчер блессед заточку на Ы веапон. Но она особая - не трейдится и не стакается с другими. Теперь у меня в ВХ аж 4 вида нестакающихся между собой бевс. Пожалуйста, сколько можно плодить клоны вещей, ВХ не резиновый!!!

Shot00017.jpg

Edited by ЗеленыйГорошек (see edit history)
  • Fire! 1
1 hour ago, ЗеленыйГорошек said:

Получил из сундука за вход через лаунчер блессед заточку на Ы веапон. Но она особая - не трейдится и не стакается с другими. Теперь у меня в ВХ аж 4 вида нестакающихся между собой бевс. Пожалуйста, сколько можно плодить клоны вещей, ВХ не резиновый!!!

Shot00017.jpg

"ВХ не резиновый"? Это вы не играли в ММОРПГ, где вообще нет передачи вещей между аккаунтами )

• Curator L2R UNT
2 часа назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Shot00017.jpg

Некоторые предметы являются личными, по этому и не передаются по этому и занимают доп ячейку. Без этого увы не как.

2 часа назад, Frenz сказал:

Некоторые предметы являются личными, по этому и не передаются по этому и занимают доп ячейку. Без этого увы не как.

А что вы сделали со значками? Все выглядит по другому. Глаза болят от такого

• Fire! 1
18 часов назад, Papillon сказал:

цикличных макросов не хватает. Естественно с продлением действия до 8 часов за донат. Запилите пожалуйста

Иди на помойки играй с цикл макросами под покровительством инновы или тебе дорогу нужно  показать?

Edited by Zarruba (see edit history)
3 часа назад, DarkDreams сказал:

А что вы сделали со значками? Все выглядит по другому. Глаза болят от такого

А мне нравится)

8 часов назад, Frenz сказал:

Ну так сделайте 2 вида предметов: передаваемые и непередаваемые. И раз уж за лаунчер награды непередаваемые, уберите всякий мусор из наград вообще. Или вот ещё: у меня сейчас 2 вида блесточек на рубашку. Зачем было вводить ещё 1 вид этих итемов, если они и без того непередаваемые?

• Curator L2R UNT
45 минут назад, molodoj сказал:

Ну так сделайте 2 вида предметов: передаваемые и непередаваемые. И раз уж за лаунчер награды непередаваемые, уберите всякий мусор из наград вообще. Или вот ещё: у меня сейчас 2 вида блесточек на рубашку. Зачем было вводить ещё 1 вид этих итемов, если они и без того непередаваемые?

Это уже другой вопрос.

• Frigg unpinned and pinned this topic