Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

10 минут назад, Xepakuji сказал:

@Frenz  Прувет! Когда новые апдейты??))) Так то жду буст ХК)

Уже есть информация в теме рестарта

 

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

Уже есть информация в теме рестарта

 

@Frigg @Frenz

А можно какую-то конкретику по "удалены все умения подклассов". Банки вернут и нужно будет их вновь выучить, или квест делать опять, или как?

Link to comment

@Frenz

Цитата

Предмету Etc old evil book i00 0.jpg Древняя Книга Демона добавлен интервал между открытиями в 2 секунды.

По данному пункту вопрос: для чего это? чтобы люди их сутками открывали?

Цитата

 

  • У всех персонажей будут удалены все умения подклассов. Причина: есть персонажи, которые воспользовались лагами и имеют больше 2 умений подклассов. Это вынужденная мера, приносим свои извинения.

ХЗ, у меня всё на месте.

Цитата

 

  • Умение Skill1255 0.jpg Возвращение Группы у персонажей с сервера L2R UNT будет теперь 1 уровня, как и у персонажей с сервера L2R NEW.

 

Вместо того, чтобы сбросить на 1 лвл вы просто удалили эти скилы. Если уж не смогли скинуть до 1 лвл а отменили изучение, дайте хоть книги на тех, кто учил эти скилы. Если честро, уже достало, что при каждой правке исчезают скилы. Ладно бы их можно было просто проучить. Нет, на них нужны книги. Может быть пора уже начать делать по-уму: удалили скилы - выдайте книжки для их изучения или по 1 юниту за каждый удалённый скилл, чтобы эти книги можно было у кота купить. Или вообще сделать на унте изучение скилов без книг.

 

 

 

 

 

 

Link to comment

блин да уберите вы эту драконовскую админскую таксу 15% на продажу в городах
я опять про нее забыл, сел колы продавать и вместо 400кк получил 340кк 
збс, вначале рубли серверу подарил за колы, а потом еще адены серверу подарил ни за что)))
@Frenz 
мне показалось, что комиссия 15% платится с обеих сторон?? Т.е. я за продажу колов подарил серверу 15%, а потом у барыги в оффлайн трейде что-то продал и все равно мне дало меньше аден, учитывая что я покупал

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 часов назад, netto сказал:

блин да уберите вы эту драконовскую админскую таксу 15% на продажу в городах
я опять про нее забыл, сел колы продавать и вместо 400кк получил 340кк 
збс, вначале рубли серверу подарил за колы, а потом еще адены серверу подарил ни за что)))
@Frenz 
мне показалось, что комиссия 15% платится с обеих сторон?? Т.е. я за продажу колов подарил серверу 15%, а потом у барыги в оффлайн трейде что-то продал и все равно мне дало меньше аден, учитывая что я покупал

В целом это хороший вывод адены, налог на торговлю так сказать. Старайтесь закладывать эти 15% в стоимость товара. Все уже привыкли, а кто не хочет платить эти злые 15% торгуют из рук в руки.)

Link to comment

А вот мне хотелось бы узнать, что делали во время сегодняшнего рестарта, что меняли. Даже обновляться пришлось, а анонса нет...

@Frenz

Link to comment
  • 2 weeks later...

Вопрос к администрации, будут предприняты меры по более строгому наказанию багоюзеров на саб скилах, или можно идти и тоже брать себе все пассивки?  @Frenz

И еще непонтяно что сложного написать запрос к базе данных и запускать его каждый день перед мероприятиями? Там SQL?  

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
57 минут назад, Заварка сказал:

Ну да, чудесный фикс, чего чего, а урона от физиков и силы крита нам очень не хватает, физики же не бьют совсем! Дестры шотают не 100%, а лучники иногда не могут прожать робу-хила с автоатаки. Вы понимаете, балансеры хреновы, что этим фиксом вы даете физам еще большее преимущество над магами? Потому что урон от магов вырастит на 10% (корень квадратный из 1.1*1.05), а урон физов с автоатаки,например для лучников с максимально разограной силой крита,  на 20%  (сейчас крит у луков 50% и сила крита гонится до х10, потому (10*1.15+1)*1.05/(10+1) ? 

И засуньте себе в жопу свои безоткатные флешки, они накуй не нужны если робы падают за секунды

Тайное единство - новый скилл. Переключающееся умение на группу. Увеличивает Физ/Маг Атаку на 10%, Скорость Физ/Маг атаки на 5%, Физ/Маг крит урон на 5%, Силу умений на 5%. Радиус действия: 1200. Уровень изучения: 56. Был такой скил и его могли использовать. (Был такой скил)

А стал такой - Critical Power 15%, Attack Speed 5%, Critical Chance 5%.

Теперь посмотрите внимательней и скажите чем этот скил стал лучше для лучников?

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Тайное единство - новый скилл. Переключающееся умение на группу. Увеличивает Физ/Маг Атаку на 10%, Скорость Физ/Маг атаки на 5%, Физ/Маг крит урон на 5%, Силу умений на 5%. Радиус действия: 1200. Уровень изучения: 56. Был такой скил и его могли использовать. (Был такой скил)

А стал такой - Critical Power 15%, Attack Speed 5%, Critical Chance 5%.

Теперь посмотрите внимательней и скажите чем этот скил стал лучше для лучников?

Было: Физ/Маг крит урон на 5%,
Стало: 
Critical Power 15%

При такой силе крита который сейчас летит от луков(дестров) с автоатаки на фул бафе нет необходимости вообще юзать скилы (речь о дейли пвп а не об олимпе) Мы сейчас будем получать криты с автоатаки не 8к от лука и 25к от дестра, а 9.2 к от лука и 29к от дестра. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 минуты назад, Заварка сказал:

Было: Физ/Маг крит урон на 5%,
Стало: 
Critical Power 15%

При такой силе крита который сейчас летит от луков(дестров) с автоатаки на фул бафе нет необходимости вообще юзать скилы (речь о дейли пвп а не об олимпе) Мы сейчас будем получать криты с автоатаки не 8к от лука и 25к от дестра, а 9.2 к от лука и 29к от дестра. 

10% П атаки? Чем сильней удар, тем сильней крит, умножается обычная атака.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...