Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

@apiможно ли зделать смену основного класса? 

 

Опять этот вечно недовольный колобок вечно обиженный дед с бабкой прогнали на нью тебя слушали надоел там так щас здесь ещё начинаешь 

Закрыть, ты лучше компьютер свой закрой и иди 

А шмот потому что он не нужен раз все вкачались, а ты видать с нью ещё не можеш раз все А, Б шмот расматриваеш 

Edited by eldar1992 (see edit history)
Link to comment

Когда будут вестись первые плановые работы на олдом? Когда введут возможность резистить цепь танков,это обещали еще на второй стадии предыдущего сервера запилить в 1 из бафов по типу ментала.

Link to comment
В 03.10.2020 в 17:17, Виталий Кохнович сказал:

Когда будут вестись первые плановые работы на олдом? Когда введут возможность резистить цепь танков,это обещали еще на второй стадии предыдущего сервера запилить в 1 из бафов по типу ментала.

Прямо сейчас занимаюсь.

 

P.S. Так цепь уже давным-давно имеет привязку к шоковым атакам, прилетело на совмещении, если не ошибаюсь.

Link to comment
14 минут назад, api сказал:

Прямо сейчас занимаюсь.

 

P.S. Так цепь уже давным-давно имеет привязку к шоковым атакам, прилетело на совмещении, если не ошибаюсь.

Ошибаетесь,по прежнему нету резиста от притягивания.

Link to comment
3 часа назад, api сказал:

Прямо сейчас занимаюсь.

 

P.S. Так цепь уже давным-давно имеет привязку к шоковым атакам, прилетело на совмещении, если не ошибаюсь.

Цепь к шоку точно не привязана

Link to comment

Квест на обнуление ПК поправьте на UNT, а то если на русском играть, когда к Джоан подходишь, у неё пустое окно диалога, хорошо что в "панике" тыкать на всё начал, на иконку английского переключил, появились диалоги))

Link to comment
11 часов назад, Александр82 сказал:

Займитесь лучше фиксом станов у тиров, танк из стана от тира не вылезает! Какая нафиг цепочка, ей даже воспользоваться возможности нет, а они ещё ныть умудряются.

Это тоже войдёт в апдейт, у глада\тира будут снижены базовые шансы на прохождение станов.

Link to comment
В 01.10.2020 в 18:07, LostHead сказал:

 1. Унт сервер является кладбищем предыдущих стартов, населенный пенсионерами линейки, которым не охота формировать постоянные пати, по разным причинам.  Вносить изменения с нового сервера надо с поправками на наши реалии. К примеру недавний фикс котовода/крафта, баф которого активен при наличии персонажа в пати, что конечно имеет логику, но на практике , в наших реалиях, это нерф.  Живых котоводов готовых играть в пати, ради чего это и задумано, у нас нет, ну может два, на весь сервер. Да и кому интересно на фарме раз в три минуты давать баф и всё, очень увлекательный геймплей)

 

 

В 01.10.2020 в 18:07, LostHead сказал:

И всё-бы ни чего, пусть будет в пати, но дистанция, на которой баф работает, маловата, да и работает не всегда корректно. Почти на любом споте фарма на париках, баф слетает, пока собираешь поляну.

 

Я подумаю над этим.

 

В 01.10.2020 в 18:07, LostHead сказал:

 2. С вводом осад и ТВ по 1 часу вместо 2-х сократило получение славы персонажем, что надо бы как то компенсировать!

Для UNT слава планируется х2.

  • Like 1
Link to comment

Интересуют мнения насчёт NO PK на ХБ. Слышал что интересовались, себе в задачи я это записал, но пока неясно, где именно её сделать. Покрыть весь остров? Либо же например только химеры, а начальные споты не трогать? Или оно вообще там не нужно?

Link to comment
2 часа назад, api сказал:

Это тоже войдёт в апдейт, у глада\тира будут снижены базовые шансы на прохождение станов.

Я конечно не против адекватных фиксов,тогда режьте и танкам базовый шанс стана щитом,а то можно за весь бой вообще из него не выйти,когда  у тира стан проходит 1 к 5-7 это х...ево,а когда у танка каждый 1 или второй - это норма,идите на...уй с таким балансом. Вопрос стоял в том что бы  привязать резист к цепи,который у вас на сервере сейчас полностью отсутствует. Я не топил за какой то фантастический нерф танков,мне в принципе побоку я и так справляюсь,но в игре нету 100% умений ,кроме цепи танка на данном этапе игры,чего быть не должно.

Пересмотрите пожалуйста возможность бафа крафтера и кота на олде,это в основном оконные персонажи для прокачки основы/фарма, нам этот фикс с нового сервера на ренж и выход из пати не нужен за отсутствием его актуальности.

Но ПК зона это полный бред,там и так все с этим хорошо,если ребятам надо - они фанятся,если не надо - уходят.

Link to comment
2 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Я конечно не против адекватных фиксов,тогда режьте и танкам базовый шанс стана щитом,а то можно за весь бой вообще из него не выйти,когда  у тира стан проходит 1 к 5-7 это х...ево,а когда у танка каждый 1 или второй - это норма,идите на...уй с таким балансом. Вопрос стоял в том что бы  привязать резист к цепи,который у вас на сервере сейчас полностью отсутствует. Я не топил за какой то фантастический нерф танков,мне в принципе побоку я и так справляюсь,но в игре нету 100% умений ,кроме цепи танка на данном этапе игры,чего быть не должно.

Пересмотрите пожалуйста возможность бафа крафтера и кота на олде,это в основном оконные персонажи для прокачки основы/фарма, нам этот фикс с нового сервера на ренж и выход из пати не нужен за отсутствием его актуальности.

Но ПК зона это полный бред,там и так все с этим хорошо,если ребятам надо - они фанятся,если не надо - уходят.

Ты в стане танка на Оли бываешь раза 3 4 за пол года!!!) Я пошёл за ножом, резать стан танка! 

Link to comment
3 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Я конечно не против адекватных фиксов,тогда режьте и танкам базовый шанс стана щитом,а то можно за весь бой вообще из него не выйти,когда  у тира стан проходит 1 к 5-7 это х...ево,а когда у танка каждый 1 или второй - это норма,идите на...уй с таким балансом. Вопрос стоял в том что бы  привязать резист к цепи,который у вас на сервере сейчас полностью отсутствует. Я не топил за какой то фантастический нерф танков,мне в принципе побоку я и так справляюсь,но в игре нету 100% умений ,кроме цепи танка на данном этапе игры,чего быть не должно.

 

Ближний стан и стан с дистанции немного разные вещи. В данный момент стан глада\тира имеет шанс как стан танка, что немного снизится (цифры озвучим) в ближайшем обновлении и подкорректирует прохождение дальних станов.

Что касается цепи - привязка к стану там действительно есть, но видимо из-за излишних шансов и бонусов она с трудом реагирует на резисты. Думаю после рестарта всё станет лучше.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉