Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

@Frenz

Известно ли вам о проблеме шифта предметов в чат? Да и  сам чат иногда тупит, приходится по несколько раз писать,
что бы отобразилось.

И ещё одно. Последние пару недель появились рандомные дисконекты на ровном месте, сразу пробуеш войти, пишет ак-унт используется..

Link to comment
18 минут назад, LostHead сказал:

@Frenz

Известно ли вам о проблеме шифта предметов в чат? Да и  сам чат иногда тупит, приходится по несколько раз писать,
что бы отобразилось.

И ещё одно. Последние пару недель появились рандомные дисконекты на ровном месте, сразу пробуеш войти, пишет ак-унт используется..

Да известно

Link to comment
3 часа назад, Lacost сказал:

понятно кто был инициатором этой идеи))) 

ну так как на серваке основная масса игроков это мужики, то такой себе топ)))

На самом деле нет, вы не правы))) я не участвовала в создании этих цветов, просто увидела конечную реализацию. 

Хочу отметить, что ее делали мальчики. Важно понимать, что на каждом экране цветовая гамма может выглядеть по-разному. У вас розовая, а у меня с фиолетовым) 

Link to comment

После сегодняшнего обновления на ру клиенте дино парты превратились в "ранг олимпиады", а дальний некст таргет "почернел", стал как фрагменты для сфер)

Link to comment
11 часов назад, molodoj сказал:

После сегодняшнего обновления на ру клиенте дино парты превратились в "ранг олимпиады", а дальний некст таргет "почернел", стал как фрагменты для сфер)

Странно, у меня династи парты как династи парты) Обновитесь еще разочек

Link to comment

Получил из сундука за вход через лаунчер блессед заточку на Ы веапон. Но она особая - не трейдится и не стакается с другими. Теперь у меня в ВХ аж 4 вида нестакающихся между собой бевс. Пожалуйста, сколько можно плодить клоны вещей, ВХ не резиновый!!!

Shot00017.jpg

Edited by ЗеленыйГорошек (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
1 hour ago, ЗеленыйГорошек said:

Получил из сундука за вход через лаунчер блессед заточку на Ы веапон. Но она особая - не трейдится и не стакается с другими. Теперь у меня в ВХ аж 4 вида нестакающихся между собой бевс. Пожалуйста, сколько можно плодить клоны вещей, ВХ не резиновый!!!

Shot00017.jpg

"ВХ не резиновый"? Это вы не играли в ММОРПГ, где вообще нет передачи вещей между аккаунтами )

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 часа назад, ЗеленыйГорошек сказал:

Получил из сундука за вход через лаунчер блессед заточку на Ы веапон. Но она особая - не трейдится и не стакается с другими. Теперь у меня в ВХ аж 4 вида нестакающихся между собой бевс. Пожалуйста, сколько можно плодить клоны вещей, ВХ не резиновый!!!

Shot00017.jpg

Некоторые предметы являются личными, по этому и не передаются по этому и занимают доп ячейку. Без этого увы не как.

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Некоторые предметы являются личными, по этому и не передаются по этому и занимают доп ячейку. Без этого увы не как.

А что вы сделали со значками? Все выглядит по другому. Глаза болят от такого

  • Fire! 1
Link to comment
18 часов назад, Papillon сказал:

цикличных макросов не хватает. Естественно с продлением действия до 8 часов за донат. Запилите пожалуйста

Иди на помойки играй с цикл макросами под покровительством инновы или тебе дорогу нужно  показать?

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, DarkDreams сказал:

А что вы сделали со значками? Все выглядит по другому. Глаза болят от такого

А мне нравится)

 

Link to comment
8 часов назад, Frenz сказал:

Некоторые предметы являются личными, по этому и не передаются по этому и занимают доп ячейку. Без этого увы не как.

Ну так сделайте 2 вида предметов: передаваемые и непередаваемые. И раз уж за лаунчер награды непередаваемые, уберите всякий мусор из наград вообще. Или вот ещё: у меня сейчас 2 вида блесточек на рубашку. Зачем было вводить ещё 1 вид этих итемов, если они и без того непередаваемые?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
45 минут назад, molodoj сказал:

Ну так сделайте 2 вида предметов: передаваемые и непередаваемые. И раз уж за лаунчер награды непередаваемые, уберите всякий мусор из наград вообще. Или вот ещё: у меня сейчас 2 вида блесточек на рубашку. Зачем было вводить ещё 1 вид этих итемов, если они и без того непередаваемые?

Это уже другой вопрос.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉