Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

16 часов назад, Podruga сказал:

Что есть - то есть. Туда принимают даже игроков которых выгнали со всех кланов олда и даже с Нью сервера одновременно

Сейчас зайду в твой раздел и буду срать там так же без оснований. Посмотрим как у тебя квоты полетят.

Link to comment
19 часов назад, DobpuY Denb сказал:

Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует! 

Скрин? Пруф? Балобол? 

Link to comment
7 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Сейчас зайду в твой раздел и буду срать там так же без оснований. Посмотрим как у тебя квоты полетят.

Я не удивлен. 

А по поводу моего поста скажу так, пока у вас играют танк, нарданиель и им подобные - даже не пиши ничего.... Тем более(как ты сказал) что ты ничего не решаешь и не ты их принимал...

Link to comment
11 минут назад, Podruga сказал:

Я не удивлен. 

А по поводу моего поста скажу так, пока у вас играют танк, нарданиель и им подобные - даже не пиши ничего.... Тем более(как ты сказал) что ты ничего не решаешь и не ты их принимал...

Хули ты свой нос вообще в этот раздел суешь? Сидите там со своими шоблами в своем разделе и рекрутируйте, ваши посты - необоснованый высер.

Link to comment
14 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Хули ты свой нос вообще в этот раздел суешь? Сидите там со своими шоблами в своем разделе и рекрутируйте, ваши посты - необоснованый высер.

Наши? Я не знаю кто там пишет грубо. Я только за себя отвечаю. И я обосновал. У вас много хороших ребят с которыми мы общаемся, но та парочка "высокоинтеллектуальных и преданных честных" людей, портят всю малину вам.

Link to comment

Нормальный уважающий себя человек не вступит в эту помойку! Вы что там людям в уши заливаете?  2 недели испытательного срока!??? У вас эпидемия в клане? Или вы опять мутки с эпиком устроили? А после 2 недельной вашей проверки мы тебе и Валакаса дадим и все остальное. Вы же сами прекрасно знаете - что вашу натуру знают все! И не пытайтесь дурить людей кто вы есть на самом деле! Жду не дождусь слияния!!!

Link to comment
36 минут назад, DobpuY Denb сказал:

Нормальный уважающий себя человек не вступит в эту помойку! Вы что там людям в уши заливаете?  2 недели испытательного срока!??? У вас эпидемия в клане? Или вы опять мутки с эпиком устроили? А после 2 недельной вашей проверки мы тебе и Валакаса дадим и все остальное. Вы же сами прекрасно знаете - что вашу натуру знают все! И не пытайтесь дурить людей кто вы есть на самом деле! Жду не дождусь слияния!!!

У вас в клане там у всех с головой праблы?по такому принципу набираете наверное,какждый день надо зайти и написать какую-то гадость.Ещё бы понял если бы какими-то доками,а так зашли гадости написали от балды и через день-два по новой.

Link to comment
2 часа назад, DobpuY Denb сказал:

Нормальный уважающий себя человек не вступит в эту помойку! Вы что там людям в уши заливаете?  2 недели испытательного срока!??? У вас эпидемия в клане? Или вы опять мутки с эпиком устроили? А после 2 недельной вашей проверки мы тебе и Валакаса дадим и все остальное. Вы же сами прекрасно знаете - что вашу натуру знают все! И не пытайтесь дурить людей кто вы есть на самом деле! Жду не дождусь слияния!!!

Хоть кто-то, ну хоть один кто-то???? Даст весомые доказательства, а не пустословие?????? Если у вас есть факт и доказательства, вываливайте на стол. Я с таким же успехом могу сказать, что мне один ваш соклан сказал, что вечером после 9 часов, вместо фарма эпика, вы в ТСе сидите и придумываете небылицы про клан Таруки и заставляете всех мемберов клана в эти небылицы верить. Вот тоже найс инфа да?? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...