Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

9 минут назад, yalka сказал:

прошло пол года, открываешь тему, а тут всё ещё про фир....

Фир на ХК это огромная проблема.... Всё лето люди страдают, то что фир на ссе или мме, если потерять ментал на минуту, не так страшно как фир ХК . Это ужасноооооо памагитееееее

Link to comment
29 минут назад, Xepakuji сказал:

Фир на ХК это огромная проблема.... Всё лето люди страдают, то что фир на ссе или мме, если потерять ментал на минуту, не так страшно как фир ХК . Это ужасноооооо памагитееееее

За все время игры на проэкте 1 раз словил фир от забора и все зато каждый обоссаеый да фирит 

Link to comment
22 минуты назад, gicu сказал:

За все время игры на проэкте 1 раз словил фир от забора и все зато каждый обоссаеый да фирит 

Хз от мага проебал ментал и сразу фир на минуту, каждый оли такое бывает 

Link to comment
  • 2 weeks later...
15 hours ago, Xepakuji said:

Поменяй прокси.... Пинг очень большой... Xd

не выкупил юмора, прости =\

1 hour ago, Papillon said:

Да чо та там уже разногласия. Видать зайцы вытянули чо смогли из айсов и попросили на выход

Но Женька подсуетится и постарается сделать все по красоте для хидека) я в них верю, к успеху пришли ребята)

Link to comment
48 минут назад, Zeratul сказал:

не выкупил юмора, прости =\

Но Женька подсуетится и постарается сделать все по красоте для хидека) я в них верю, к успеху пришли ребята)

Не знаю кто такой женька и чо он будет для хидека суетится....

Link to comment
3 hours ago, Papillon said:

Не знаю кто такой женька и чо он будет для хидека суетится....

эмм...Женя это DarkWasp, они вместе играют на фемиде и еще десятке их окон. Стоит отдать им должное - они, Как говорится "one man army".

 

Основной идейный вдохновитель тесной дружбы и вечной любви к ОПГ хидека - она в айсах)

Link to comment
6 минут назад, Zeratul сказал:

эмм...Женя это DarkWasp, они вместе играют на фемиде и еще десятке их окон. Стоит отдать им должное - они, Как говорится "one man army".

 

Основной идейный вдохновитель тесной дружбы и вечной любви к ОПГ хидека - она в айсах)

Айсы инкубатор зайцев изначальный?

Link to comment
4 hours ago, Papillon said:

Айсы инкубатор зайцев изначальный?

если в двух словах - айсы это Рома и Женя. Они были когда-то давно в Таруках, потом случился дом2,  они создали твинко-клан, в котором тусили вдвоем. 

Туда подтянулся Narn с дочкой(забыл ник), который ушел из клана 4e (клан развалился), подтянул меня, и я начал активно собирать толпу людей.

Изначальная политика была - нейтралитет, ни с кем в десна не долбимся. Но когда дела пошли в гору - вдруг внезапно было принято "менеджерское решение" долбиться с хидечом в десна(тогда котики были зергом, и хидечу нужно было пущечное мясо) за обещания что покормят с рук.

 

Дальше на лето уехал из игры и дальнейшую судьбу не знаю. Т_Т 

 

Прости, что получилось не в двух словах(

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉