Jump to content

Sonatа

Users
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,625 [ Donate ]

Everything posted by Sonatа

  1. квест Кусто тут нет
  2. Любой каприз за ваши деньги юниты. Береш и покупаешь. Никаких заморочек и беготни.
  3. Нет. На двух персонажах куплен ПА с разницей буквально в 2 минуты, а откат времени между ними порядка 40 минут
  4. @Frenz @Frigg Дано: 3 персонажа с активированным ПА. У первого - откат макроса 07:10 (мск), у второго в 08:50 (мск), у третьего (09:30 мск). У двух ПА был активирован одновременно. Как работает откат макросов?
  5. В том то и дело, что на 10 по мск обновления не было. У сопатийца обновилось, у меня нет. ПА действующий.
  6. Подскажите пожалуйста, как происходит обновление макросов с ПА? Ожидала, что в 00.00 (по мск) или 08.00 (по мск) происходит обновление, но не в то, не в другое время не откатилось.
  7. Подскажите, при активации ПА - время макроса увеличивается на 2 часа (итого становиться 3) или нет? Если да, то дается в этот же день или со следующего?
  8. Ага. Ну ооооочень скудный дроп леек.
  9. В игре есть передаваемые и непередаваемые предметы. На примере Заточек разрушения - в батл пассе, нет указания что они не передаются (да обещали данное исправить добавив надпись о непередоваемости). В тоже время гномы сидят на покупке и продаже заточек разрушения (с пометкой евент и имеющей надпись , что не передаются, не продаются и т.п.). Т.е. предмет отмеченный как непередаваемый/непродаваемый можно передать/продать, а у которого не указания, что он непередаваемый/непродаваемый - невозможно продать/передать. Если давно играл, долго отсутствовал, сталкиваешься с непониманием, что можно, что нельзя продать/передать. Хотелось бы, что бы при просмотре на предмет понимать можно продать/передать или нет, а не гадать и методами проб и ошибок проверять. Хотелось бы, что бы информация по предметам несла реальную информацию о них. Пожалуйста поправьте информацию в предметах (это не только о заточках разрушения, но и о других заточках, сундуках с ЛС и т.п.).
  10. @Frigg, а можно еще раз напомнить про введение "Маленькой мышки", тем более что, Арена сейчас удалена.
  11. Весь день в Гиране или уже не убирают таких:
  12. Я пока в принципе не вижу, что бы ответственным за сервер/администрацией указывались даты, временные рамки. Типа ждите - будет.
  13. Хотелось бы какие-нибудь временные рамки.
  14. Так через лаунчер и запускаются несколько окон. Или тут именно важен одновременный запуск, а не на каждый запуск окна - запуск лаунчера?
  15. Там не только проблемы с логином. На МА пропали все аккаунты.
  16. Пропали аккаунты находящиеся на мастер аккаунте. Отправить сообщение в службу поддержки не возможно, пишет "Не переданы детали сообщения", не смотря на то, что все поля заполнены (темы выбирались разные).
  17. А когда то было иначе? Зачем обычным смертным талисман Баюма? (сарказм)
  18. @Frenz Можно поставить ГК в воздушной гавани Грации?
  19. Отправить по почте - не вариант, не принимается там почта, точно проверено.
  20. Тоже самое. ПТ и улетели в воздушный порт Грации. А теперь вопрос: как оттуда улететь, если нет сое кх, а обычное сое не срабатывает? Может поставить там ГК?
  21. @Frigg Планируется ли увеличение ассортимента магазина R-Silver?
  22. @Frenz Действительно, хотелось бы запуска Батл Пасс, или хотя-бы информацию, когда он будет запущен.
  23. @Frenz Эссенция Канабиона из соло Камалоки, можно как то актуализировать (сделать обмен ее на какие то полезные предметы) или вообще убрать.
×
×
  • Create New...
🠉