Jump to content

Cfyz

Users
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    26,572 [ Donate ]

Everything posted by Cfyz

  1. Палево жесткое))
  2. Благодарю, для дв региона это имеет большое значение, надеюсь будут еще изменения в нашу пользу
  3. Ну олимп с 17:45 по мск, на дальнем востоке это ночь глубокая, понимаю что дв никогда не был в приоритете, но раз пошел уклон на этот регион, вам не кажется что вечер мск не совсем актуален? Или поправьте меня , может я что то понял не так.
  4. @srhА можно узнать, эти два специальных эпических босса для дв компани весь дв контент который будет? Или может какие то идеи есть с олимпом, осадой, тв и тд. А то на словах звучало красиво, а на деле как то слабенько.
  5. Где почитать актуальный концепт классовых изменений?
  6. Пробовал все варианты возможные, не пускает на DE и CIS
  7. Уже с час примерно сижу, подскажите как решить проблему или если это зависит от администрации, то решите уже вопрос этот @Frigg @J.Di
  8. Проблема все актуальна, не пускает вообще на любой из прокси какой не выбирай, бывает по 20 минут сидишь в ожидании чуда, делал все проверки возможные через лаунчер не помогает
  9. Проблем быть не должно или их не будет 100% ? Ответ был неуверенный если честно, есть разные платежные системы, может есть вариант сделать конкретную платежку рф для граждан рф? чтобы исключить даже призрачные шансы на проблемы с государством З.ы. Под статью кстати попадают не просто перевод на платежки украины или как правильно выразится, а в целом на переводы зарубеж и если деятельность организации влияет как то на государство наше, то могут применить статью.
  10. Интересует вопрос касаемо способов оплаты, после событий всем известных в мире, российские граждане попадают под статью в случае доната/перевода на заграничные счета (деталей статьи не помню, но смысл ясен). Так вот как у вас здесь с этим обстоят дела? Можно больше информации от администрации получить.
×
×
  • Create New...
🠉