Jump to content

Zethe

Curator L2R New
  • Posts

    395
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7
  • Forum Units

    1,182 [ Donate ]

Zethe last won the day on May 23 2022

Zethe had the most liked content!

3 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zethe's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter Rare

Recent Badges

50

Reputation

  1. Доставал рендж, не так уж и долеко находился персонаж. Тут текстуры то и не при чём.
  2. В теме с предложениями и вопросами даются ответы на все вопросы и предложения. Мы регулярно их разбираем, другой вопрос что не все предложения проходят, так как сколько людей столько и мнений. А стрим поможет более быстро разбирать все вопросы и предложения получать ответы сразу в реальном времени. Другое дело флуд. Ну и вопросы не рассматривались пока был мерж.
  3. Максимум может 2, чтобы было комфортно и человеку который пришёл в гости)
  4. Сейчас стримы будут регулярными 2-3 раза в неделю минимум. В том числе интересно услышать ваше мнение тем по поводу стримов которые будут в будущем. Я думаю мы можем обсудить многое и сделать наши сервера более интересными.
  5. Этих долек не должно было быть в принципе, мы их сделали чтобы делать подсчёт сколько арбузов открыто. Если их сделать стопковыми то подсчёта не получится.
  6. @SnowyПосмотрит ответит где правда.
  7. Change language: Уважаемые игроки! Магический исследовательский институт проводил исследование на территориях двух землях - Адена и Элмора. Они изобрели устройство для быстрого восстановления энергии. Институт получил множество заказов, но, к сожалению, устройство было разбито и внезапно взорвалось. Давайте поможем работникам с заказами! Начало ивента 2 Августа в 19:00 по Московскому времени. Завершение ивента 16 Августа в 23:55 по Московскому времени. Ивентовый NPC будет находиться в мире до 18 Августа до 23:55 по Московскому времени. В городах Эльморадена вы можете встретить NPC Employee of Magic Research Institute, которая поможет с информацией о событие. У NPC можно обменять Апиги и Золотые Апиги на награду. У NPC каждые 12 часов можно купить Save the Cow Event Pack за адену. Набор содержит: Cupid's Fatigue Recovery Potion 60 шт. Cupid's Powerful Fatigue Recovery Potion 15 шт. Milk Cow Summon Scroll Head Milk Cow Summon Scroll Охотьтесь на монстров и получайте в награду свитки призыва и зелья. Призывайте коров и восстанавливайте их энергию, за это вы получите награду - Apiga. Обменивайте деньги на награду у ивент менеджера. Призовите молочную корову и используйте на нее Cupid's Fatigue Relief Potion или Cupid's Powerful Fatigue Recovery Potion пока ее хп не пропадет. При восстановлении энергии у коров может появиться "Таймера Удачи". Таймер дается на 10 секунд. При выполнении условия награда удвоится. В задания добавлены ежедневные и однократные миссии. За их выполнения можно получить свитки призыва и зелья. Чтобы открыть задания откройте общее меню (Alt+X) и выберите "Задание". Нужные миссии будут доступны в разделах "Охота" и "Система".
  8. В ближайшее время будет рестарт и обновлён боевой пропуск.
  9. При входе в игру над окном логина у вас есть выбор языка. Измените там
  10. После ивента, с рестартом был снижен порог максимальной заточки, для оружия +12, для брони +8.
  11. Добрый день, в данный момент нет. Возможно позже добавим такую функцию. Посохи РБ для саба вы можете купить за юниты.
  12. Скачать можете вот тут. Лаунчер или игру целиком. https://wesper.in/files/ru.html
×
×
  • Create New...